Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 8/05 DJ Dasha Pushkina (Moscow) 

Создана: 30 Апреля 2007 Пон 11:13:54.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 13886

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 11:13:54
    8 Мая 22:00

    Королева ночи - резидент FortDance Bacardi Club Tour, неотразимая house дива - DJ Даша Пушкина (Москва)



    Основной стиль: House

    Красавица и эмансипе DJ Даша Пушкина – не только желанная гостья в любом клубе бывшего СССР, но, что немаловажно, девушка с характером. Еще на заре своей карьеры она была единственной девушкой-DJ в составе столичной Птюч Sound System, причем музыку она играла не самую девчачью – бескомпромиссный Drum&Bass. После перерыва барышня дебютирует с актуальным заводным Electroclash и начинает свою деятельность в составе промо-группы Pretty Party.
    Летом 2005 года Даша месяц проводит в качестве DJ-резидента египетском клубе Pacha.
    Её ElectroHouse и Progressive House-сеты звучат как явный вызов курортному формату, однако и Дашу и ее музыку принимают очень тепло. Оно и понятно – Пушкина – это в первую очередь артистка. Ее наряды, раскованное, и вместе с тем несколько властное, поведение за вертушками плюс креативный подход к выступлениям едва ли кого-то смогут оставить равнодушным. Не удивительно, что Даша стремительно дебютирует на московской сцене, причем сразу идет ва-банк – она становится резидентом легендарной Пропаганды.
    До недавних пор Пушкина принципиально не записывала миксов, так как предпочитала, чтобы ее слушали вживую. Однако не так давно Даша изменила этой традиции – ее работа с игривым названием I Love Girls вышла на лейбле Vigma. Девушка с удовольствием дразнит публику как названиями своих компиляций, так и оригинальными высказываниями. Этой девушке определенно есть что сказать. И сыграть тоже - начиная с 2006 году Дашу можно услышать на мероприятиях Zeppelin, проводимых на внушительных столичных площадках. Даша выступает то в черном костюме и стильном красном цилиндре на голове, то заматывает себя в цепи, то облачается в женственные кринолины. Но как бы не выглядела за пультом эта харизматичная брюнетка, играет она с чувством, толком и расстановкой. В её сетах аскетично-прекрасный текхаус Tiefschwarz соседствуют с прогрессивом аля The Attic и заводными боевиками ElectroHouse-героев Mylo, Freeform five и Tiga.

    Enter: 400/350 (-/+ flyer)
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 15:04:20
    Dirty Bird, вот пристал, а))))))
  3. 09 Мая 2007 Срд 15:21:51
    Slender писал :Dirty Bird, вот пристал, а))))))
    Конструктивная беседа мон шериФ Смайлик :-)
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 15:31:10
    Ой, ну началось опять. Че-нибудь тока отпишу, все, сразу флуд, ни о чем и т.п.
    Я другие посты читаю, там этой болтовни ненужной на страницы мля, а мне нельзя и слова вставить!
  5. Yo!LkA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2007 Срд 22:45:30
    Хорошая вечериночка была,мне понравилось,
    Даша молодечек,и с винилов и с сидюков лабала,
    Сначало не оч было,но потом она раскачалась,
    Хорошая подборка материала Смайлик :-)
  6. i love sun


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2007 Чтв 16:08:15
    Пушкина жжет черт побери!!!
    только хотелось бы послушать ее в другом месте на другом танцполе с другими людьми!!!
    не для 5 авеню она!!
    да играла она очень мягко по сравнению с тем что она играет вдругих местах!!!
    но все равно хороша!!
    рад что сходил!

    P.s: а где фотки с вечерины???
  7. Vostr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 16:28:19
    А мне всё понравилось :) было клёво, Дашка молодец. только народ поначалу не заводился, танцевали в троём. Я и две Аньки Норм
  8. Vostr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 16:31:05
    кстати.. дисочек, который по акции раздавали - великолепен оказался Смайлик :-)
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 16:50:02
    2 Mayer - Саня, Даша очень хороший диджей,и она тебе непонравилась тебе лишь потому что она не играет РНБ...хочу поставить перед тобой такой вопрос - может быть надо читать афишу прежде чем идти на вечеринку??? Чтоб были только хорошие эмоции Wink

    Почему Даша написана на афише как Москва - она ж вроде Минск...?

    Жалко что пропустил такой обьём стаффа мимо своих ушей(((
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 18:19:58
    i love sun писал(а) :
    P.s: а где фотки с вечерины???

    Фотоотчет можно будет в скором времени просмотреть тут и в журнале 'Первый'.
  11. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2007 Чтв 18:25:04
    Toxubai писал :2 Mayer - Саня, Даша очень хороший диджей,и она тебе непонравилась тебе лишь потому что она не играет РНБ...хочу поставить перед тобой такой вопрос - может быть надо читать афишу прежде чем идти на вечеринку??? Чтоб были только хорошие эмоции Wink

    Почему Даша написана на афише как Москва - она ж вроде Минск...?

    Жалко что пропустил такой обьём стаффа мимо своих ушей(((


    Во-первых, мой дорогой товарищ я не имею привычки опускать другие музыкальные направления лишь только потому что я их не особо слушаяю, хотя признаться слабость к хаусу у меня есть так что ты не прав!
    Во-вторых, на меня не произвело никакого впечатления то что делала эта шакарная особа за аппаратами! Ну опять же я не навязываю никому ничего, потому что я выражаю свое и только све мнение!!!
    В-третьих, меня тоже ужасно удивило почему Даша Пушкина якобы из Москвы, хотя все информационные источники говорят о том, что она из Минска!
  12. 10 Мая 2007 Чтв 23:43:30
    Ещё раз убедился в популярности вечеринок Мальборо.
    Атмосферу создала публика, игра дж без комментариев.
    Жека Смурыга, рад был тебя видеть, дружище!
    С прошедшим !!!

    Wink
  13. 11 Мая 2007 Птн 2:39:31
    ................... Норм
    Даша - маладец! (но это к теме не относится...)
  14. 11 Мая 2007 Птн 11:41:18
    Что за кусочеГ микстроники в омске?
    в пятом авеню, тем более. Это мероприятие другого масштаба. Пушкина правда и так где угодно съыграет :^) Но вот я, к примеру мало себе это представляю. В Нагатинском был на заключительной микстронике - несколько тысяч человек, амфитеатральные ложи, все в лазерах - вот это оно.
    А по поводу материала и подачи - даже не присутствуя на этой вечеринке могу сказать, что наверняка ничеко сногсшибательного. Кому понравилось - просто был в свое струе со своими людьми, а кому нет- елементарно не в настроении.

    Даешь позитив 24/7 Wink
  15. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Мая 2007 Суб 11:58:46
    Кстати, дирекция 5 Авеню наонец то просвятила меня и я могу открыть зановесу тайны и развеять дух непонимания!
    Даша Пушкина на сегодняшней день проживает в Москве, но за счет того то она продолжает поигрывать в Минских клубах в интернете нет никакой информации о ее сегодняшнем местопроживании! Так что Даша Пушкина - Москва!
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 21:31:43
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд