Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Худшие фильмы всех времен и народов. 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 22:59:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 17897

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Марта 2007 Чтв 22:59:39
    Много говорится про любимые фильмы. Но хотелось бы узнать про самые плохие виденные , к таковым можно смело причислять то кино, которое не оправдало наших надежд и в которое было вложено много денег. А наповерку оказалось трэшем.
  2. 02 Марта 2007 Птн 17:31:15
    Maverick писал :Да почти все россфильмы 90-х фигня полнейшая..иногда сейчас включают на ТВ че-нить из них. 5 минут просмотра и укачало.

    А сейчас?
    Смайлик :-)

    Из последнего только 9 рота запомнилсо, так средненько
    На черный ястреб явно не тянет
    Ну хоть что-то
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 17:35:20
    Щас тож не очень, но хоть какие-то тенденции есть на улучшение.
  4. 02 Марта 2007 Птн 17:44:48
    ВСЕ индийские фильмы.
    К счастью сейчас их не показывают Смайлик :-)
  5. 02 Марта 2007 Птн 19:34:53
    Побег , Дневной и Ночной дозор.
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2007 Птн 19:49:00
    ...
  7. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 22:28:26
    Худшее что посмотрел Меченосец. А ещё
    Парфюмер
    Банды Нью-Йорка
    Мулен Руж
  8. robbod


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Марта 2007 Птн 22:46:02
    Носорог писал : Дневной и Ночной дозор.


    Надж до такого додуматься. Рехнулся на старости лет, бегемот?
  9. 02 Марта 2007 Птн 22:50:46
    Jonsoon писал :Худшее что посмотрел Меченосец. А ещё
    Парфюмер
    Банды Нью-Йорка
    Мулен Руж


    говори свои параметры хорошего фильма Very Happy
  10. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 23:14:13
    Самая тупая идея - "последний самурай", хотя реализация в общем неплохая. За японцев обидно. Америкосы могли бы с таким же успехом снять фильм "последний богатырь" с американцем, приехавшим в Великий Новгород и сражающимся за свободу Руси от Монголов, - the last bogatir.
  11. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 23:23:13
    В этой теме про худшие. Про хорошие тут: /viewtopic.php?t=37856 Параметры плохого фильма: когда смотришь и понимаешь что это уже видел в других фильмах, когда весь фильм можно описать в двух словах и ничего не потеряется, когда нет картинки которая радует глаз, и звук никакой. Хороший фильм включил - и сложно оторваться, смотришь до конца. Плохой - смотришь и думаешь, когда же интересное начнётся, и тоже до конца Гы-гы-гы
  12. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 23:29:46
    волкодав
  13. robbod


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Марта 2007 Птн 23:35:49
    Забавный момент наблюдается, "все времена" - это последние 20 максимум лет, а "все народы" - это многонациональная семья народов рашки.

    Не знают и толики, а беруться судить о вещах колоссальных.

    Дикие люди, дети гор.
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Марта 2007 Суб 0:36:35
    Всяко дикие мы. Но по крайней мере мы не пытаемся судить фильмы другого времени, например,60-70-х. В силу своего возраста мы не помним этого времени и не чувствуем насколько те фильмы были актуальны для наших родителей. Не понимаем, но и не критикуем. Можно взять времена немого кино. Фильмы Чарли Чаплина и Эйзенштейна мне лично неинтересны, но камень в их сторону я не брошу никогда. Они были сделаны для того времени, для тех людей, используя доступные на тот момент техсредства. Фильмы отавили свой след в кинематографе, но мне, увы, смотреть их не хочется.
    Так что то, что высказываются мнения про фильмы за последние 20 лет - это нормально. А то что тема называется - просто громкая реклама получилась.
    И называемые в теме плохие фильмы как раз никто не вспомнит еще через 20 лет. Этим они и плохи, что следа не оставят.
    Ну может про "всех народов" загнули тоже, но китайские фильмы мне тож неинтересны, но я не назвал их плохими. ОНи просто для другой аудитории.
    Кстати "плохой" - это не категоричная оценка, а просто мнение о непонравишейся картине. И мнение высказывается о фильмах именно представленных народу Раши.
    Так что давай без критики, цивилозованный вы наш.
  15. robbod


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Марта 2007 Суб 0:40:58
    Maverick писал :Всяко дикие мы. Но по крайней мере мы не пытаемся судить фильмы другого времени, например,60-70-х. В силу своего возраста мы не помним этого времени и не чувствуем насколько те фильмы были актуальны для наших родителей. Не понимаем, но и не критикуем. Можно взять времена немого кино. Фильмы Чарли Чаплина и Эйзенштейна мне лично неинтересны, но камень в их сторону я не брошу никогда. Они были сделаны для того времени, для тех людей, используя доступные на тот момент техсредства. Фильмы отавили свой след в кинематографе, но мне, увы, смотреть их не хочется.
    Так что то, что высказываются мнения про фильмы за последние 20 лет - это нормально. А то что тема называется - просто громкая реклама получилась.
    И называемые в теме плохие фильмы как раз никто не вспомнит еще через 20 лет. Этим они и плохи, что следа не оставят.
    Ну может про "всех народов" загнули тоже, но китайские фильмы мне тож неинтересны, но я не назвал их плохими. ОНи просто для другой аудитории.


    Ещё раз прочитай название темы и вдумайся.
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Марта 2007 Суб 0:43:58
    я по-моему популярно объянил причину столь узкого относительно мировой истории периода времени и ограниченость охвата народонаселения.
    Давай, критикуй дальше, деструктивный вы наш
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд