Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3907488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 22 Марта 2020 Вск 9:29:30
    Grammiphone писал :
    delet777 писал(а) ... : я просидел еще 6 часов, до утра.

    Ну и чем дело кончилось? Утром пришли врачи, отп...здили и выкинули из больнички? И теперь ты на форуме ноешь?

    Похоже Омский форум поразил другой вирус.Омсклисячество....
    ПС 1. Ничего не понял.Выхожу на сайт что в первом посте со смарта.Выдает сначало 307 104 заболевших потом цифирка меняется на 244 000.С ноутбука дает 307 104.Без изменений...Это чё? В смысле не подаваться панике? Накрыться белой простыней и медленно ползти на кладбище?(Медленно-опять же,чтоб не создавать паники...)
    ПС 2.Собакен-скотина! Насмотрелся телевизора.Я чихнул! Эта тварь божья включила 5 передачу и вон из комнаты...Зашёл только через полчаса.Но сначала из-за двери заглядывал минуты 2.Проверял на коронавирус... Смайлик :-)
  3. 22 Марта 2020 Вск 9:37:53
    Наши военных медиков в Италию отправляют.
    Вот вам и единая гейропа.

    - Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? ... © 
  4. 22 Марта 2020 Вск 9:50:36
    SLDENIK писал(а) : Наши военных медиков в Италию отправляют.
    Вот вам и единая гейропа.

    - Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? ... © 

    Ну так военных! Значит будут захватывать! Россия-это же не миролюбивое НАТО ,которое бомбит "гуманитарными" бомбами тех,кто достойно ответить не может...
    Не удивлюсь,если "не братьям" помощь окажем....Я буду всеми руками только "ЗА".
    Да и вообще.Я сейчас про МЧС.Где они только не бывали....И по словам очевидцев ЧП."Все спасатели закрывают работу,если есть потенциальная опасность.Только ЭТИ русские не останавливаются,а продолжают работать."
  5. 22 Марта 2020 Вск 9:54:59
    Не МЧС, именно военных отправляют, бортами ВКС с техникой по дезинфикации.
  6. 22 Марта 2020 Вск 9:58:16
    как бы через недельку-две не понадобились врачи из МЧС в Омске
    Собянин инфекционный хоспиталь в Пришибе не построит Гы-гы-гы
  7. 22 Марта 2020 Вск 10:01:01
    Смешно! Ага. Как же вам, либерастам, этого хочется.
  8. 22 Марта 2020 Вск 10:02:08
    SLDENIK писал(а) : Не МЧС, именно военных отправляют, бортами ВКС с техникой по дезинфикации.


    С огнеметами.
    Части ВС России на территории страны-члена НАТО - это интересно. А где кстати, части НАТО с аппаратурой для дезинфекции и военной полицией? Или Италию выгнали уже из НАТО?
  9. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2020 Вск 10:02:39
    [quote="Grammiphone"]
    delet777 писал(а):
    Ну и чем дело кончилось? Утром пришли врачи, отп...здили и выкинули из больнички? И теперь ты на форуме ноешь?
    Не совсем. Пришёл врач, положил в отделение, две недели лечили, спасали почку, спасли. Как-то так, уважаемый Grammiphone.
  10. 22 Марта 2020 Вск 10:06:04
    delet777 писал(а) : Не совсем. Пришёл врач, положил в отделение, две недели лечили, спасали почку, спасли. Как-то так, уважаемый Grammiphone.


    Зачем тогда на форуме ноешь?
  11. 22 Марта 2020 Вск 10:07:28
    SLDENIK писал(а) : Смешно! Ага. Как же вам, либерастам, этого хочется.


    ты либерастный либераст. под маской суть.
  12. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2020 Вск 10:12:03
    Значит хреново причину вызова обрисовали...20 минут в Амур который на отшибе города...4 вызова в декабре 2019 года.20 минут.двадцать минут..... [/quote]Как мог объяснил: клинику, симптомы, анамнез заболевания. 3 раза перезванивал. А как надо было? Кричать- Всё пропало-помираю! Ну и вот, стало быть
  13. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2020 Вск 10:15:49
    Grammiphone писал :

    Зачем тогда на форуме ноешь?
    Скорее делюсь прожитым с земляками, что бы у них подобного не было, дружище Wink
  14. 22 Марта 2020 Вск 10:20:00
    delet777 писал(а): У меня вопрос ...Где, как и кто будет хоронить заражённых умерших, будет государство помогать нам или как?


    Готов бесплатно похоронить тебя сейчас.
  15. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2020 Вск 10:24:16
    Молодец. писал :
    delet777 писал(а): У меня вопрос ...Где, как и кто будет хоронить заражённых умерших, будет государство помогать нам или как?


    Готов бесплатно похоронить тебя сейчас.
    Нет, пусть нас потом вместе похоронят=мне тебя на том свете не хватать будет, скучно без радива Ну и вот, стало быть
  16. 22 Марта 2020 Вск 10:26:35
    delet777 писал(а) :
    Молодец. писал ... :
    delet777 писал(а) : У меня вопрос ...Где, как и кто будет хоронить заражённых умерших, будет государство помогать нам или как?


    Готов бесплатно похоронить тебя сейчас.
    Нет, пусть нас потом вместе похоронят=мне тебя на том свете не хватать будет, скучно без радива Ну и вот, стало быть


    Тебя на скотомогильнике зароют.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд