Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3905748

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 13 Февраля 2020 Чтв 13:25:53
    ура! ура! геноцЫд!
  3. 13 Февраля 2020 Чтв 13:36:46
    k9zxc писал : Что-то неладное.
    [внешняя ссылка]

    вчера заболевших было 45000+
    а сегодня 60000+

    хотя последние дни кол-во заболевших росло по 3000-5000

    где-то прорвало.

    Фигня! Ну возросло число заболевших за сутки в 5 раз,а число умерших 2 раза.Но Сибереман уже же спрогнозировал летальные исходы и знает,сколько всего заболеет.
    [внешняя ссылка]
    Грят,какие-то новую методику диагностирования стали применять,вот и результат другой....
  4. 13 Февраля 2020 Чтв 14:07:04
    JUMPER писал : Статистика ужасная Exclamation
    100\% живущих умрёт Грустно :-(


    Но не сразу и не вместе.
    А пока так

    ACTIVE CASES 52,940
    Currently Infected Patients

    44,721 (84\%)
    in Mild Condition

    8,219 (16\%)
    Serious or Critical

    CLOSED CASES 7,436
    Cases which had an outcome:
    6,067 (82\%)
    Recovered / Discharged

    1,369 (18\%)
    Deaths

    [внешняя ссылка]
  5. 13 Февраля 2020 Чтв 14:42:42
    avd173791 писал :
    Фигня! Ну возросло число заболевших за сутки в 5 раз,а число умерших 2 раза.Но Сибереман уже же спрогнозировал летальные исходы и знает,сколько всего заболеет.

    О как, это я, оказывается, всё спрогнозировал. Офигеть
    А мне казалось что это ты тут истерил "Мы все умрём!!!", не? Гы-гы-гы
  6. 13 Февраля 2020 Чтв 15:17:57
    SyberiaMan писал :О как, это я, оказывается, всё спрогнозировал. Офигеть


    Не, ты не спрогнозировал.
    Ты начал отстаивать идиотский метод расчета летальности по заболевшим, вместо того, чтоб разобраться с переболевшими и болевшими.

    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    У которого летальность измеряется по отношению в заболевшим?

    А что не так? Офигеть


    А потому "твоя" статистика выглядит как розовые сопли.
    А реальная...
    Ну посмотри выше.
  7. 13 Февраля 2020 Чтв 16:04:15
    Вам не надоело???
  8. 13 Февраля 2020 Чтв 16:25:44
    Псения Кобчак писала : Вам не надоело???

    Мне надоел робот свое беспросветной тупостью. Что он, что я считаем правильно, что неудивительно- он робот, я математик. Гы-гы-гы Но он опять пытается засрать мозги и увести куда-то в дебри.
    Негодный робот устаревшей конструкции, фтопку! Шиза посетила?
  9. 13 Февраля 2020 Чтв 16:45:22
    SyberiaMan писал :
    Негодный робот устаревшей конструкции, фтопку! Шиза посетила?

    Ну зачем сразу в топку (на переплавку точнее) Вопрос
    Прошивочку поменять, да и послужит ещё Very Happy
  10. 13 Февраля 2020 Чтв 16:50:31
    SyberiaMan писал :
    Мне надоел робот свое беспросветной тупостью. Что он, что я считаем правильно, что неудивительно- он робот, я математик. Гы-гы-гы


    Задолбал это кот помоешный.
    Шкуру содрать на ветошь, тельце пустить на мыло.
    По "его" дурацкой статистике летальность (1600/60000) - менее 3\% и постоянно растет (была 2\%)
    а по статистике общепринятой - порядка 16\%-18\%

    И ведь "считаем одинаково"

    Уймись, дурак(с)
  11. 13 Февраля 2020 Чтв 18:03:07
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :
    Фигня! Ну возросло число заболевших за сутки в 5 раз,а число умерших 2 раза.Но Сибереман уже же спрогнозировал летальные исходы и знает,сколько всего заболеет.

    О как, это я, оказывается, всё спрогнозировал. Офигеть
    А мне казалось что это ты тут истерил "Мы все умрём!!!", не? Гы-гы-гы

    Не надо ля-ля-ля.Я только говорил про то,что рано что-то говорить и прогнозировать."Цыплят по осени считают". Но ты же вылез с тупой задачкой,ничего общего не имеющего с действительностью....
    Цитата :
    он робот, я математик.

    Математик,вот тебе пара конкретных задач ,ближе к действительности.
    1.На Филлипинах(остров-практически локальная система координат) на 13.02.2020 заболевших короновирусом 3 человека.Один умер,один полностью выздоровел.Какая летальность от короновируса на Филлипиннах?
    2.В конце 2019 г и в 2020 по сегодняшний день случилося короновирус в мире. Сколько в результате эпидемии заболеет,умрет,полностью выздоровеет? Если кто-то уже узнал летальность в 4 \%?
    И напоследок маленько абстрактная задачка. Между пунктами А и В расстояние S (неизвестно). Известны мгновения значения V (t1),S(t1),t1.
    Из А в В выехало авто. Оно может в неопеределенное время останавливаться в пути(водиле по сцать,гаишник остановил).Какая будет средняя скорость V(t) сред. и сколько проедет (S) авто до В.?Если t будет известно только в точке В.
  12. 13 Февраля 2020 Чтв 18:04:46
    Псения Кобчак писала : Вам не надоело???

    Иди на кухне к Данале. Здесь мужики глобальные проблемы решают....
  13. 13 Февраля 2020 Чтв 18:06:55
    k9zxc писал :
    Ты неделю думал, какую сову натянуть на глобус? Гы-гы-гы

    Я не сижу тут сутками, как вы, флудеры. Тебя совы в детстве не насиловали? Что ни коммент то эта фраза. Или красиво сливаться так и не научился.
  14. 13 Февраля 2020 Чтв 18:09:58
    StiNGer (o-s) писал : вот это убивает а не коронавирус ваш заезженный

    [youtube]фуфломицин для стингеров


  15. 13 Февраля 2020 Чтв 18:55:55
    ZED писал ? ? ? :


    Ты, Трындычиха, не трынди попусту. Просто за тезис поясни


    ZED писал : Вирус живет только в живой материи, поэтому зимой эпидемии маловероятны.


    Грипп именно зимой и и именно эпидемия и именно вероятен овер 146\%.

    пс.
    Зимой и летом люди находятся в основном в помещениях и заражают друг друга в прекрасных климатических условиях.

    А посему твой пассаж про -30 - просто пук в лужу.
  16. 13 Февраля 2020 Чтв 19:00:56
    Вы лучше скажите, дойдет ли моя посылка из Китая, которая уже 11 дней маринуется в Москве со статусом "Flight landed". И сдохнет ли внутри нее вирус за это время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд