Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Помощь детям сиротам, детям из детских домов... 

Создана: 18 Января 2007 Чтв 11:34:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5911

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 11:34:15
    Как вы относитесь к детям из детсих домов и к детям сиротам?
    Как вы смотрите на то что бы помогать им?
    Готовы ли вы отдавать от 10 до 50 рублей в месяц на развитие детям в детских домах?
  2. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 12:55:56
    готова!
    просто нужно это все организовать и убедиться в том, что деньги действительно пойдут на детей..
  3. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 18:33:23
    sinyakus писала :готова!
    просто нужно это все организовать и убедиться в том, что деньги действительно пойдут на детей..

    Было бы хорошо, больше чтоли никто?
  4. 18 Января 2007 Чтв 18:35:58
    A1an!

    Очень много об этом говорили!
    Посмотрите темы Семечки!
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 18:39:35
    а какова цель этого опроса???
  6. 19 Января 2007 Птн 2:37:11
    мне и сотни не жалко!
  7. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2007 Птн 12:03:18
    Ну вот опять начинается...
    ЛЮДИ!!! Кто хочет помочь - помогайте. а пустые разговоры нечего тут разводить. сбор денег производится централизованно. как и сбор детских вещей и игрушек. если хотите - я буду тут выкладывать дату сбора. кто захочет - придет на указанное место и сдаст деньги либо вещи-игрушки. кто не захочет или не сможет - пусть..:) отчет о сданных или потраченных деньгах можно будет получить у меня лично.

    на ближайшее время анонс: скоро приедет Семечка и ей буду сдавать деньги на клуб детей-инвалидов. это в 20-тых числах января. кто хочет сдать еще денег (любые суммы)?? думайте..деньги идут на конкретные покупки, о которых договариваются с директором клуба.
    СБОР ДЕНЕГ 27 и 28 января в Каскаде . место и время уточню. кому не удобно - стучите мне 255144762 и договоримся.

    а разговоров и правда не надо..а то аж противно (почитайте прошлые форумские темы - столько написано, а помощи по большому счету фиг).


    пс разница между "пожалеть" и "помочь" точно такая же, как разница между "похоронить" и "вылечить"
  8. 20 Января 2007 Суб 15:26:50
    Melody!

    Я Семечке сбросил тезисы, когда приедет пусть посмотрит, обсудим.
  9. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2007 Пон 1:58:26
    Автор, я прочитала эти тезисы в другой теме. но это те самые СЛОВА, о которых я говорила выше. и толку от них - ноль. у нас, понимаете ли, размах не тот, условия не те, чтоб вот так взять и написать программу и действовать..
    я понимаю, помочь многие согласны. некоторые даже прям ХОТЯТ помочь..но все никак руки не доходят:)
    я никого не осуждаю..просто предлагаю не рассуждать, а делать. в глобальном плане мы, к сожалению, не можем помочь ..так уж выходит:( а вот локально - можем. если даже каждый из нас хоть по 50 рэ принесет, хоть по одной вещи привезет в дом ребенка - вместе это будет куда больше,чем сотни страниц тезисов..вот так.

    СБОР ДЕНЕГ И ВЕЩЕЙ 27 и 28 ЯНВАРЯ В КАСКАДЕ!!!
    на первом этаже (я уточню). время ориентировочно с 12 до 12.30. так что все сочувствующие - милости просим:)!!!
  10. 22 Января 2007 Пон 8:00:43
    Melody!

    Я говорю о создании системы которая моглабы помогать постоянно, а не разовые акции, определение точного времени и места сбора помощи это тоже элемент создания системы, но в данном случае разовый и хорошо, что будут выборы и Каскад еще это разрекламирует, а чт о потом?

    Нужна система организации и проведения благотворительной помощи в этом случае появляется возможность серьезно опереться на постоянный и надежный иточник помощи, исключает случайность и нестабильность!
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 12:59:17
    А какие вещи более предпочтительны? У меня есть достаточный запас футболок, разных игрушек, кружек, куртки и пр. но на достаточно больших детей. Есть даже мыло. Часть я уже отвез в один детский дом. Часто бывает, привозят-приносят, а большую часть могут и выкинут в самом детском доме, если не подходит...
  12. 22 Января 2007 Пон 13:57:56
    Автор писал :Каскад еще это разрекламирует


    Я так и думал, что это реклама Каскада Гы-гы-гы
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 14:05:50
    Быть может, владельца каскада? У нас выборы скоро?
  14. 22 Января 2007 Пон 16:43:27
    2 Маг: а еще дели летом плохо пахнут:о))))))))))))))
    (не бей!!!)
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 16:48:00
    Б.Б. писал(а) :2 Маг: а еще дели летом плохо пахнут:о))))))))))))))
    (не бей!!!)


    они почти просроченные и их почти не осталось. Хех!
    сбагрил таки! Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд