Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Давайте создадим общественную политическую организацию 

Создана: 14 Января 2007 Вск 14:18:13.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 325, просмотров: 40603

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 14:18:13
    AlexAdmin!
    Предложил создать политическую организацию, но создать такую организацию по новому закону невозможно, а вот общественную организацию занимающуюся политическими вопросами можно.

    Я, за!

    AlexAdmin!

    У Вас есть уже один член общественной организации!

    Кто следующий?
  2. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 18:52:54
    Эрхафан писал :
    Еще одно интересное наблюдение. У Вас сегодня удачный день Норм


    )))
    Детей оставим. Это был почти абстрактный пример, я его еще не продумала, поэтому и обсуждать не могу.

    По поводу интернета. Вы лично знаете всех, кто оставляет сообщения на форуме? Не предполагает, что кто-то может использовать речевую маску? Вот, например я. Как меня зовут? Может, я шпион из КГБ и наблюдаю за вами с какими-то своими профессиональными целями. По поводу общения с подчиненными. вы никогда не попадали в ситуацию, когда у человека воруют аську? вы думаете, что общаетесь с подчиненным, а его роль играю я, агент КГБ.
  3. 14 Января 2007 Вск 18:55:23
    Читаю я это все и не могу понять - неужели вы верите, что из этой идеи что-то выйдет. Для создания организации, то бишь чтобы в нее пошли люди, помимо всяких там целей, программ и прочей бумажной лабуды, нужна либо харизматическая личность, способная собрать возле себя группу людей (тот же Зодд как пример), либо нужны финансовые ресурсы на раскрутку. Иначе все это у вас одной болтовней и флудом и закончится.
    Кроме того, неужели непонятны реальные цели подобных организаций? Собираются люди, имеющие знакомства, связи в разных структурах с целью взаимной помощи и продвижения друг друга. Так сказать, объединимся для общей цели, доход поровну. А у вас то какие цели и какие связи? А социальная помощь, если таковая и будет в ваших целях (здесь подобное звучало), будет держаться исключительно на личной инициативе отдельных людей. Мне например после тяжелого рабочего дня чето не очень охота бежать кому-то там помощь оказывать в массовом порядке - свое здоровье дороже.
  4. 14 Января 2007 Вск 18:58:21
    Ромыч!

    Разные есть люди. Есть и добровольцы, но тут другое. Каждый заинтересован в том, чтоб получилось...
  5. 14 Января 2007 Вск 19:00:24
    Автор писал :Каждый заинтересован в том, чтоб получилось...

    Вы бы писали конкретно, а не абстрактно. Чтоб получилось ЧТО?
  6. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 19:02:45
    Ромыч писал :
    Автор писал ... :Каждый заинтересован в том, чтоб получилось...

    Вы бы писали конкретно, а не абстрактно. Чтоб получилось ЧТО?


    ага... И кто каждый? Я вот пока не заинтересована...
  7. 14 Января 2007 Вск 19:04:24
    Ромыч!

    Извините.

    Чтоб организация работала.

    У каждого свое место, кто советом, кто постоянной работой, кто эпизодической, кто как. Обычно в общественной организации достаточно несколько активистов, чаще это два -пять человек.
  8. 14 Января 2007 Вск 19:04:49
    Lipa писал(а) :я шпион из КГБ и наблюдаю за вами с какими-то своими профессиональными целями


    1. Ничего не имею против служб государственной безопасности Смайлик :-) У всех своя работа Норм
    2. Анонимность в интернет кажущаяся, вот и всё. По большому счету все тут столько наследили, что узнать кто есть кто - дело 5 минут.
  9. 14 Января 2007 Вск 19:06:54
    Lipa!

    Еслиб не были заинтересованны, не участвовали в переписке.

    Вот!
  10. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 19:09:42
    Автор писал :Lipa!

    Еслиб не были заинтересованны, не участвовали в переписке.

    Вот!


    Не факт... Может, мне заняться нечем. Жить скучно, люблю поболтать не о чем, а реально не интересуюсь тем, о чем разговариваю... Всякое в жизни бывает... Тем более. стоит заметить, что в этот раздел вы меня перекинули из другой темы...
  11. 14 Января 2007 Вск 19:12:37
    Lipa!


    Хитрите!
  12. 14 Января 2007 Вск 19:14:24
    Автор писал :Чтоб организация работала.

    У каждого свое место, кто советом, кто постоянной работой, кто эпизодической, кто как. Обычно в общественной организации достаточно несколько активистов, чаще это два -пять человек.


    Тогда вопрос тривиальный - на какие деньги? Может, пожертвования хотите собирать в переходах?
  13. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 19:17:56
    Автор писал :Lipa!

    Хитрите!


    автор. каждый раз поражаете своими свособностям. вы еще и мысли людей читать на расстоянии умете?
  14. 14 Января 2007 Вск 19:19:15
    Общественные организации не создаються за деньги они создаются из тех кто работает без оплаты, но для решения своих задач.
  15. 14 Января 2007 Вск 19:25:41
    Автор писал :Общественные организации не создаються за деньги они создаются из тех кто работает без оплаты, но для решения своих задач.

    Я не могу понять вашей наивности. У меня например в рабочее время задача одна - заработать себе на жизнь. У других, уверен, точно такая же.
    И вообще, на западе 99,9% подобных организаций создаются с одной целью - отмывать деньги. Миллиардов правда не отмоешь, но у кого доход поскромнее, с успехом ими пользуются. Все остальное - некая благотворительность и вся сопутствующая болтовня - всего лишь ширма.
  16. 14 Января 2007 Вск 19:27:33
    Ромыч!

    Может и наивно, но все люди разные...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 20, 21, 22  Вперёд