Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание А вот кому телефонов пачку? 

Создана: 12 Марта 2003 Срд 21:37:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 6347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Марта 2003 Срд 21:37:00


    [ 29-03-2003, 20:20: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  2. 31 Марта 2003 Пон 22:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    а не слишком ли это много?

    Нет.
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    у нас похоже не принято нормальную скидку делать при продаже телефона б/у.

    Нормальную это какую? Половину стоимсти? За такие деньги (плюс-минус 15 процентов) покупаются найденные аппараты? Проще говоря: за сколько ты хочешь купить MT50 который 2 месяца фактически не функционировал и на который совокупная гарантия 6 месяцев?
    Для размышления: "Бесплатный сыр только в мышеловках, а бесплатных пироженок не бывает вообще"

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    новый в твоем прайсе стоит 4600, а ты еще и про скидки для форумчан говорил...

    Говорил, а кто про них спрашивал? Для форумчан скидка бы была 250 руб минимум, а там как поторгуетесь со мной.

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    один плюс чтоо чехол в придачу, но не всем же он нужен...

    гм... ну если тебе не нужен телефон в такой комплектации не покупай. Заметьте, я никого не тяну за руку, я всего лишь предлагаю. Альтернатива есть всегда. Не нравятся цены: в Омске есть масса дилеров, есть масса салонов. Покупайте у них, если угодно. По качеству мне пока никто ни одной рекламации не предъявлял... ни в сети ни в реале. Ребята, поймите, халявы просто не бывает в природе. И фраза "цены ниже" еще не значит "на халяву" или "за такую цену, что считайте на халяву". Просто подумайте сами, если цены уж очень низкие, то к чему бы это? Почему? Я думаю дальше всем понятно.

    ЗЫ: Теперь по делу. MT50. Продано. 4000 руб. Торг возымел действие.
  3. 01 Апреля 2003 Втр 14:53:00
    поздравляю...)))))))))
    если не секрет, удалось продать через форум?
    насчет гарантии: я не говорил что ты телефоны левые продаешь, но ведь всякое может случится, рабочий на фабрике отвлекся и наклепал фигни...
    блин, ну почему нет пока такого сименса, который мне понравился с первого взгляда?!
  4. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2003 Втр 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Ты какой прайсик смотришь? двухнедельной давности? так шаз С55 4950. и это еще без форумчанской скидки.

    В прайсы не смотрю, а вот сам я приобрел новенький за 120$ без подключения.
  5. 02 Апреля 2003 Срд 0:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    поздравляю...)))))))))

    Спасибо.

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    если не секрет, удалось продать через форум?

    Нет, я же написал, телефон ушел за 4000. Был торг. А форумчанская цена только с 4000 начиналась бы. А там что наторгуетесь со мной...

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    насчет гарантии: я не говорил что ты телефоны левые продаешь, но ведь всякое может случится, рабочий на фабрике отвлекся и наклепал фигни...

    Согласен. Но гарантию я даю по полной. Хотя бы потому что аппарат был полностью от и до мной перелопачен. Просто это старый аппарат моей любимой...

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    блин, ну почему нет пока такого сименса, который мне понравился с первого взгляда?!

    Гм... ищите , да обрящите..... хотя.... попробуй по плотней попользоваться... и понравится... поверь на слово...
  6. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2003 Срд 1:50:00
    2 gr8.Rush
    это ты где за $120 взял? в питере?
  7. 02 Апреля 2003 Срд 8:38:00
    Интересно, как люди умудряются еще и прибыль получать от продажи телефонов - некоторые модели ведь бывает за неделю в цене на 500 руб падают? Например в указанном выше прайсе SonyEricsson T100 4400 руб а сейчас его в любом магазине трудно найти дороже 3500?
  8. 02 Апреля 2003 Срд 9:09:00
    to Drago не понял? в смысле попробуй? у меня самого сименс сейчас...
    to Sergio так чена падает не только у продавцов но и у производителя... ну упала цена на тот же ерик, маржа продавца осталась той же.
  9. 02 Апреля 2003 Срд 12:06:00
    Так они их на реализацию что-ли берут? Я-то думал, что покупают в Москве, сюда привозят и продают А если не успели продать за, скажем, неделю и цена опустилась ниже той, по которой в Москве покупали? Себе в убыток продавать приходится?
  10. 02 Апреля 2003 Срд 12:20:00
    не знаю. Надо drago дождаться, он просветит.
    А вообще цена снизится как мне кажется только если в Омске самом в других салонах этот телефон будет дешевле.
    Вообще рынок мобильников очень похож на рынок компьютеров, ты же не спрашиваешь как они зарабатывают?
  11. 02 Апреля 2003 Срд 18:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    Так они их на реализацию что-ли берут?

    Некоторые позиции да, некоторые нет. Как правио чем дороже позиция тем более неохотно её берут НЕ под реализацию.... Цены очень неставбильны. Месяц назад Er T68 купить дешевле чем за 10 тыс было бы удачей в Омске. Сейчас знаю местечко. где за 6500 лежит вторую неделю.... никто брать не хочет....

    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    Я-то думал, что покупают в Москве, сюда привозят и продают А если не успели продать за, скажем, неделю и цена опустилась ниже той, по которой в Москве покупали?

    Так бывает редко. Так или иначе в Омске все крупные салоны (кроме одного, не хочу упоминать название из понятных причин) придерживаются определенной ценовой политики...
    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    Себе в убыток продавать приходится?

    Нет. Всегда можно найти человека который у тебя купить что-то по ТВОЕЙ цене.
  12. 02 Апреля 2003 Срд 18:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    не знаю. Надо drago дождаться, он просветит.
    А вообще цена снизится как мне кажется только если в Омске самом в других салонах этот телефон будет дешевле.
    Вообще рынок мобильников очень похож на рынок компьютеров, ты же не спрашиваешь как они зарабатывают?

    Вот. Вроде объяснил.... просто можно снимать сливки (т.е. работать по новым моделям) а этор не для Омска, а можно работать по не очень старым или уже отгремевшим... Например Н3310 до сих пор очень продаваемый аппарат. А ценаизменилась от силы на 10-15 у.е. за последние пол года....
  13. 02 Апреля 2003 Срд 18:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    to Drago не понял? в смысле попробуй? у меня самого сименс сейчас...

    Понял. Отстал.
  14. 03 Апреля 2003 Чтв 23:24:00
    так все таки телефоны покупают, а здесь продают, или берут у московсих дилеров на реализацию?
    действительно всегда можно найти человека, который купит по твоей цене... это вообще для любого товара верно, правда мне как потребителю это не слишком хорошо. Вот если бы у нас был рынок более устоявшийся, более конкурентный сервис, ассортимент и цены,было бы лучше. Намного.
    Drago, а ты сам на реализацию берешь или покупаешь?
  15. 04 Апреля 2003 Птн 1:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    так все таки телефоны покупают, а здесь продают, или берут у московсих дилеров на реализацию?

    Я же писал. И то и другое. Зависит от того сколько сейчас своодных денег,какая ситуация на рынке по аппарату и т.д.

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    действительно всегда можно найти человека, который купит по твоей цене... это вообще для любого товара верно, правда мне как потребителю это не слишком хорошо.

    Да по большому счету потребителю будет 100% комфортно только если отдавать за бесплатно. А так... ну бывает и что продавать приходится ниже закупочных... хотя редко конечно.

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Вот если бы у нас был рынок более устоявшийся, более конкурентный сервис, ассортимент и цены,было бы лучше.

    Сервис у нас страдает местами... это есть. Хоть и совсем не везде. Есть ряд салонов и дилеров, гарантия
    которых это на самом деле ГАРАНТИЯ того что, если с аппаратом купленным у них что-то случается, то вы получите адекватную замену на время ремонта или новый аппарат немедленно.

    Рекламная пауза: Я сам из числа тех самых дилеров гарантия которых НА САМОМ ДЕЛЕ ГАРАНТИЯ.

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Drago, а ты сам на реализацию берешь или покупаешь?

    Я ж писал. И то и другое. Зависит от кучи факторов.
  16. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2003 Втр 0:34:00
    2 Drago
    Если у тебя есть motor c350, то я бы взял в районе 5000-5200.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд