Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Русский медведь просыпается, похоже пришла Русская весна? 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 23:32:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1298

  1. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2014 Втр 23:32:29
    Виталий Чуркин поссорился с главой МИД Катара. «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет»

    «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет». Он также добавил, что представляет «великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми».

    Постпред России при ООН Виталий Чуркин поссорился с главой МИД Катара Хамадом бин Джасимом, сообщает египетская газета «Аль–Ахрам». Газета пишет, что инцидент произошел на заседании Совета безопасности ООН в субботу.

    На заседании министр иностранных дел Катара сказал Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она наложит вето и не поддержит резолюцию, то потеряет все арабские страны». На это Чуркин хладнокровно ответил: «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет». Он также добавил, что представляет «великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми».
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Марта 2014 Втр 23:45:01
    Да ну глупость. Дипломаты всегда отличались тактичностью, и я сильно сомневаюсь в таком ответе.
    А если так действительно было.... Хотя нет, такого быть просто не может.
    Может политику их я и не поддерживаю, но там же не умалишенные идиоты сидят. Гы-гы-гы
  3. 18 Марта 2014 Втр 23:58:43
    Баян жеж!
    Это было сказано 7 февраля 2012г...
    [внешняя ссылка]
    Впоследствии МИД опроверг сам факт разговора:
    [внешняя ссылка]
  4. 19 Марта 2014 Срд 5:43:09
    Консистенция фекалий не та, вентилятор не сможет такие эффективно разметать Гы-гы-гы