Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Посоветуйте дизайнера-проектировщика кухни 

Создана: 22 Июня 2013 Суб 17:48:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Июня 2013 Суб 17:48:37
    Добрый день, форумчане! Был ли у кого положительный опыт сотрудничества с компанией, ИП, частным лицом, разрабатывающими оптимальную расстановку необходимой мебели и техники на кухне?
    Есть кухня не очень "легкой" планировки, длинная и узкая, еще и с нишей - эдакий вызов дизайнеру.
    Есть опыт попыток поработать с несколькими компаниями, берущимися за "замер и эскиз". Опыт отрицательный. Спрашивают, как бы видела сама, обещают подумать еще варианты и присылают одно изображение - как раз той идеи, что озвучила.
    А хочется профессионального подхода, совета и попыток индивидуального решения, раз уж все равно кухню делать на заказ.
    Если есть контакты мастеров, которые способны на индивидуальный подход к нетиповой планировке - поделитесь, пожалуйста.
  2. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 10:30:00
    Амонлюза писал : ну а вариант - тянуть канашку от окна - как он вам?

    Тут канашка идет из туалета, т.е если тянуть к окну , то через всю правую стену. А так как там вначале шкафы не предусматриваются, то надо вмуровывать в стену, не короб же лепить. Плюс поворот в нишу и положенный уклон еще надо учесть. Проблемно. Если только ставить насос.
  3. 27 Июня 2013 Чтв 10:36:54
    KPblCKA писал(а) : Проблемно. Если только ставить насос.
    до окна много, а до ниши в одно колено можно.
    принципиальный вопрос в том, что для хозяйки в приоритете:
    обеденный стол или кухня ближе к окну, и если кухню к окну, близость обеденного стола к туалету. а так не сложная кухня, даром что трамвай.
  4. 27 Июня 2013 Чтв 10:52:22
  5. 27 Июня 2013 Чтв 10:54:51
    RRRы(дубль) писал ? ? ? :

    там же вроде посудомойка есть?
  6. 27 Июня 2013 Чтв 10:56:49
    Stepan K писал :
    RRRы(дубль) писал:

    там же вроде посудомойка есть?


    Не всматривался, просто расположение набросал.
    Смайлик :-)
  7. 27 Июня 2013 Чтв 11:19:43
    не нравится мне никогда холодильник рядом с плитой, с духовкой, плита с мойкой, мойка с холодильником...
  8. 27 Июня 2013 Чтв 11:22:49
    Амонлюза писал : не нравится мне никогда холодильник рядом с плитой, с духовкой, плита с мойкой, мойка с холодильником...


    Very Happy
    Это ещё не самый худший вариант! Нужно быть реальнее, когда живёте в коробочках.
    Я ещё и телевизор над мкв располагаю. При современной смешной цене на тв, уже не стоит обсуждать практическую сторону такого расположения.
  9. 27 Июня 2013 Чтв 11:31:24
    но мы пока не знаем - какой полет нужен ТС Смайлик :-)
  10. 27 Июня 2013 Чтв 11:35:30
    Stepan K писал :
    RRRы(дубль) писал:

    там же вроде посудомойка есть?


    Так годится?

  11. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 11:38:50
    RRRы(дубль) писал :

    А мне нравится, что сейчас у автора нет верхних шкафов. Я бы сделала этот вариант, только без верха. Там как раз место под телевизор. Только с вытяжкой засада. Хотя, если такую [внешняя ссылка] ... Мы краснеем!
  12. 27 Июня 2013 Чтв 11:41:00
    Никаких засад с вытяжкой, она полностью встраиваемая, видна только если под верхний шкафчик над плитой заглянуть. Вообще никогда не считал вытяжки украшениями кроме редких исключений.
  13. 27 Июня 2013 Чтв 11:41:45
    KPblCKA писал(а) : только без верха.
    а рюмки куда ставить?
  14. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 12:22:27
    Амонлюза писал :
    KPblCKA писал(а) ... : только без верха.
    а рюмки куда ставить?

    В сервант в зал Very Happy
    По мне шкафов достаточно у окна. Плюс шкафы под варочной большие.

    RRRы(дубль) писал : Никаких засад с вытяжкой, она полностью встраиваемая, видна только если под верхний шкафчик над плитой заглянуть. Вообще никогда не считал вытяжки украшениями кроме редких исключений.

    имеется ввиду ,что если не делать верхние шкафы, то вытяжку надо как-то обыгрывать
  15. 27 Июня 2013 Чтв 12:25:48
    шкафов много не бывает
  16. 27 Июня 2013 Чтв 12:27:01
    KPblCKA писал(а) :
    В сервант в зал Very Happy

    бабушкин сервант? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд