Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Расписание паромной переправы из Муромцево в Большеречье? 

Создана: 24 Июня 2013 Пон 21:05:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3429

  1. 24 Июня 2013 Пон 21:05:32
    Собственно, кто знает в какое время и с каким промежутком ходит паром? Стоимость за один авто, если знаете тоже напишите, хотя это и не критично.
  2. 25 Июня 2013 Втр 8:35:50
    Паром ходит по мере заполнения,2шт. машин хватает.
    Цена невысокая,но точную цифру не помню.
    Время рейса туда-обратно примерно час,только световой день.
  3. 25 Июня 2013 Втр 15:45:06
    Пару-тройку лет назад ездили в Большеречье, в зоопарк. Обратно решили прокатиться по пушкинскому тракту. Так вот: там было два парома. Один большой настоящий, другой - маленький понтон на две легковушки, с привязаным к нему сбоку катерком. Мы только на берег выехали, и тут же получили приглашение заехать на борт. Цену назвали очень сильно божескую - 100 (сто) рублей, несмотря на высыпавших из салона на палубу опешеходившихся людей. Я тоже считал что паром отчаливает по мере наполнения, и потому поставил авто ближе к бортику, освобождая больше места для как бы следующего ТС, но добродушные мужики-матросы подняли трап, запрыгнули в катерок, запустили дизелёк и мы начали путешествие на другой берег большой реки. Легкое волнение испытали когда дизелёк внезапно заглох посреди реки. Но всё обошлось, двигатель завели и водопадов по руслу вроде бы не предвиделось.
  4. 26 Июня 2013 Срд 0:28:22
    Всё, съездил. Я просто не знал, что их там два. Думал, как между Черлаком и Нововаршавкой по времени. Сегодня подъехал к берегу, большой паром стоял на противоположном берегу, а маленький отчалил от берега, минут через 10-15 он уже назад приплыл и меня с еще одним а/м переправил на тот берег. Стоимость 199р. Смайлик :-)