Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Изменить направление ската крыши 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 14:42:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1583

  1. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Мая 2013 Втр 14:42:20
    Всем привет!
    У кого есть 1 или 2 б/у ж/б плиты размером(примерно)
    6.5м*3м*10см,
    возможно "заборные" либо с дефектами или составные из двух 6.5м*1.5м или 3м*3м ?

    Куплю для установки на крышу капитального гаража поверх имеющейся: буду изменять направление ската крыши.

    Буду рад советам, как ещё можно изменить направление ската крыши не применяя домкрат для поднятия имеющейся плиты.

    Рассматриваю идею укладки слоя лёгкого бетона с добавками из пенополистирола либо керамзита: у кого есть опыт применения?
    ----------

    Решил вопрос с применением домкратов.
  2. 28 Мая 2013 Втр 15:48:19
    GENA_DJ писал :Куплю для установки на крышу капитального гаража поверх имеющейся: буду изменять направление ската крыши.

    Решение неверное.
    1. Тяжело ведь крыше придётся . Зимой снега несколько тонн подсыпет и может не выдержать.
    2. Упускается возможность увеличить высоту в гараже

    Я проделал такую операцию в одиночку за 2 недели - домкраты + рамка из соснового бруса. У меня правда плиты поперечные (но с ними и тяжелей пришлось).
  3. 28 Мая 2013 Втр 15:51:59
    Каркасик из бруса с нужным уклоном и покрытие из профлиста чем не устраивает?
  4. 28 Мая 2013 Втр 18:43:24
    Вообще то у нас "в гаражах" можно экскурсию проводить - "как поменять ориентацию крыши". Двое-трое керамзитом, один из досок соорудил фальш-крышу