Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Патриоты провели акцию в честь дня Победы 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 0:06:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 45365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 10 Мая 2013 Птн 0:06:42
    9 мая 2013 в честь Великой Победы над фашистскими оккупантами русские патриоты провели в Москве замечательную акцию против оккупационного режима путинских бандитов. Они перекрыли Тверскую баннером "смерть кремлевским оккупантам" и выкрикивали соответствующие лозунги. Одним словом, молодцы!

    Источник (lenta.ru)
    Видео акции:
  2. 10 Мая 2013 Птн 23:34:34
    echm писал : Стыдно за дедов. У меня 2 деда войну прошли, прадеды остались там, на войне.Поднимали здесь заводы, Баранова, танковый, маркса, 51, полет, телевизионка, родные и двоюродные деды и бабушки работали на них, во время войны и после. А какие-то клоуны в москве вышли тряпочкой помахать, подмазаться к празднику.

    Мои тоже воевали и заводы поднимали. "Полет" и "Баранова". А я вот почему-то этих вышедших в праздник с транспарантом людей очень хорошо понимаю... Наверное, и у них деды какой-нибудь ныне разваленный завод после войны из руин восстанавливали. Вот им и обидно.
    Вам не обидно... ну что ж. Россия - щедрая душа. Confused
  3. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 23:50:29
    СанькаО писала :
    echm писал ... : Студенты, согласившиеся за деньги родину, своих дедов и прадедов продать.

    За базар ответить готовы? Недовольство! Статью за клевету в УК РФ пока никто не отменял.

    Девочка, за базар я отвечать научился тогда, когда ты ходить еще не научилась. Извини, конечно...
  4. 11 Мая 2013 Суб 0:01:24
    Affalterbach писал :Погулять с лозунгом в чужой праздник, поговорить об этом, определения свои поразвешивать, в градациях этих же определений повитать.

    Патриоты вышли с лозунгом против оккупационного режима как раз в свой праздник - трудно найти среди праздников более патриотичный, нежели День Победы. Это праздник настоящих патриотов, которые сейчас ведут борьбу с оккупационным режимом банды Путина.

    А все, кто обсирают патриотов за их борьбу с оккупационным режимом, суть прихвостни оккупантов.
  5. 11 Мая 2013 Суб 0:03:08
    echm писал : Девочка, за базар я отвечать научился тогда, когда ты ходить еще не научилась. Извини, конечно...

    Дяденька, вас мама, когда вы за базар отвечать учились, заодно не научила, что незнакомым тетенькам надо говорить "вы" и девочками их не называть? Wink
    За базар научились отвечать, говорите? Ну так будьте любезны предоставить доказательства того, что все участники акции протеста:
    1. Студенты.
    2. Продали Родину, дедов и прадедов (в рабство, что ли?).
    3. Получили за участие в акции протеста деньги (какие конкретно суммы... вы ж со свечкой стояли, все знаете), причем именно от госдепа США.

    Не будет доказательств - получите заслуженное звание п...добола обыкновенного. бе-бе-бе
  6. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 0:04:19
    [quote="СанькаО"]
    echm писал: А я вот почему-то этих вышедших в праздник с транспарантом людей очень хорошо понимаю... Наверное, и у них деды какой-нибудь ныне разваленный завод после войны из руин восстанавливали. Вот им и обидно.
    Вам не обидно... ну что ж. Россия - щедрая душа. Confused

    У этих, которые вышли.... Мне стыдно за их дедов и прадедов, я думаю, если бы были живы, они не одобрили.
    Как вы не можете понять, на войне выросло целое поколение людей, ну, типа, как у нас сейчас растет поколение Пепси. Так вот это поколение не особо хочет работать руками, хотят менеджерами, мерчендайзерами и прочей хренью работать. Я не так давно разговаривал с одним, так называемым менеджером, 24 года ему, он мне знаете что сказал??? То дерьмо, которое вы производите на своих заводах, фабриках и предприятиях малой промышленности в омске, еще надо умудриться продать, и меня мало волнует зарплата токаря или сварщика на этом предприятии, я свои 30% возьму, не меньше, я для этого учился. На вопрос, ты же платишь налоги здесь, ты еще содеришь огромную армию бюджетников, он мне гордо продемонстрировал визу кипрскую, все предприятие у них зарегистрировано там.
  7. 11 Мая 2013 Суб 0:08:29
    echm писал :Лично мне этих клоунов, которых оплатил госдеп и они ходили и орали держась за тряпочку , нисколько не жалко, пусть получают трешечку или пятерочку.

    Да кто бы сомневался, что холую оккупационного режима будет жалко героев патриотов, которые с этим режимом борятся! Вы же нелюди.

    echm писал :Что касается alexadmin'а, он уже давно живет в благополучной европе

    давай-давай, выдумывай и завидуй.
  8. 11 Мая 2013 Суб 0:08:40
    Понимаете... тут проблема в том, что, увы, нынче на омских заводах действительно производят зачастую именно дерьмо. Причем дорогостоящее. (((((((((
    Причем что самое ужасное - часто в качестве продукции не заинтересованы не только горе-руководители (проще-то цеха в аренду сдать), но и простые рабочие. Хватает родственников-заводчан, так что знаю, о чем говорю.
    А дорогостоящее дерьмо кому сбывать-то?

    Менеджеры вроде уже потихоньку выходят из моды. Ну и вот, стало быть Ну и... при полузагибающихся заводах куда тем, кто на квалифицированных рабочих выучится, работать идти?
    При Сталине после 7 класса в ФЗО загоняли/заманивали - так они потом толпами валили на заводы и самолеты делали. А сейчас куда?
  9. 11 Мая 2013 Суб 0:11:38
    echm писал :У меня 2 деда войну прошли

    Если они не на стороне Гитлера воевали, то им бы было чертовски стыдно за такого внучка, оккупантского прихвостня, который продал Родину за сытую жизнь и гавкает на патриотов, которые рискуя жизнью с оккупантами борятся.
  10. 11 Мая 2013 Суб 0:15:40
    я долго ждал, но жар форумных бурлений пробудил меня! я вернулся. по теме сказать ничего не хочу Охладись
  11. 11 Мая 2013 Суб 0:17:24
    antelucem писал(а) :по теме сказать ничего не хочу Охладись

    а че? тут очень весело, путинские прихвостни в большинстве, патриоты в меньшинстве, очень благодатная тема для того чтобы сказать что то по теме.
  12. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 0:20:15
    СанькаО писала: [quote="echm"
    Не будет доказательств - получите заслуженное звание п...добола обыкновенного. бе-бе-бе

    Да без проблем, мне стесняться не кого. Забыл, что кроме менеджеров, у нас еще навыпускали юристов кучу. Аватарку мою найдете в яндексе, по диагонали напишете "п...добол обыкновенный", пришлете ссылочку в личку на картинкуи я поставлю ее себе.
    Alexadmin, не забывай, что я чуть младше тебя, и меня кока-колой не возьмешь. Я живу в омске, я все это бл...ство вижу, а ты живешь в европе, максимум приезжаешь в москву.
  13. 11 Мая 2013 Суб 0:23:16
    echm писал : Забыл, что кроме менеджеров, у нас еще навыпускали юристов кучу.

    Это да... Ну так опять же - к государству вопросы, что правильную политику в области образования не ведет. На кого был спрос, когда поступали, на тех и пошли учиться.

    Надпись поперек картинки мне несложно сделать. Но лучше было бы, если б вы просто непроверенными сведениями не раскидывались. То, что запутинские агитаторы назвали протестующих агентами госдепа, еще не означает, что они на самом деле агенты госдепа.
  14. 11 Мая 2013 Суб 0:26:04
    echm писал :Я живу в омске, я все это бл...ство вижу, а ты живешь в европе, максимум приезжаешь в москву.

    твое житие в омске прибавляет тебе 1000 очков в карму?
    можно подумать, что если бы ты приехал в европу, то сразу стал бы не хамлом подъездным, а каким-то другим человеком, более серьезным, более умным, более уравновешенным. Ничего подобного не произойдет, куда не приедь...
  15. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 0:39:50
    AlexAdmin писал :
    echm писал ... :У меня 2 деда войну прошли

    Если они не на стороне Гитлера воевали, то им бы было чертовски стыдно за такого внучка, оккупантского прихвостня, который продал Родину за сытую жизнь и гавкает на патриотов, которые рискуя жизнью с оккупантами борятся.

    Саша, клоун ты госдеповский. Вот ты хозяин этого форума, живешь в европе, и со своей высокой колокольни плюешь на нас, простых жителей Омска. Ты уже не в состоянии понять, как мы тут живем, как заводы работают, и работают ли вообще, и почему они работают, несмотря на все ваши происки(Европа+США+Китай)Мы тут выживаем. На наших заводах могут делать относительно дешевую продукцию, если изменят требования на импорт. Т.е. объясню, так как ты далеко от нас, к примеру, возьмем какую-нибудь, состоящую из железа и пластмассы. Отвертка. Обычная. Чтобы у нас ее изготовить, куча гостов, включая iso, и пластмасса долна определенного качества, и железо. Все это соблюдаем, и в итоге отвертка после изготовления стоит 150 р. Берем в магазине такую-же китайскую за 30, раскладываем ее по молекулам и видим, что пластмасса не проходит по госту россиии на производство. железо тоже. Так вот, вопрос, почему наши заводы не могу выпускать конкурентоспособную продукцию?
    Я уже промолчу, что юристов и менеджеров мы кормим со своей зп, которую получили за производство отвертки.да еще бюджетники.
    А жизнь у меня не сытая, в отличие от вас в Европе. Я деньги руками зарабатываю.
  16. 11 Мая 2013 Суб 0:40:32
    AlexAdmin писал :Ничего подобного не произойдет, куда не приедь...


    вот с этим согласен. уезжая в лучшие края мы забираем с собой самое чумазое - себя Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд