Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 486685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 21:19:41
    Very Happy
    Хетцер ))) пт.. а тут про 34-85 речь идет.
    В свое время голд-снаряд с хетцера пробивал ВСЕ танки, включая ис7 и маус в лоб. Не помню только, с какого патча это пофиксили..
    Знакомый сегодня подкинул пару инвайтов на WOT. Будет у меня теперь Валентинка и Т-127 с голдой. Ездил в Белорашу, Кислый подкинул подарков )) Там у них игра мин.обороны поддерживается. Для увеличения интереса к БТВ Very Happy
    Знает батька, как на молодежь воздействовать Гы-гы-гы
  3. 26 Апреля 2013 Птн 17:10:45
    Alexterran писал : Very Happy
    Хетцер ))) пт.. а тут про 34-85 речь идет.
    В свое время голд-снаряд с хетцера пробивал ВСЕ танки, включая ис7 и маус в лоб. Не помню только, с какого патча это пофиксили..
    Знакомый сегодня подкинул пару инвайтов на WOT. Будет у меня теперь Валентинка и Т-127 с голдой. Ездил в Белорашу, Кислый подкинул подарков )) Там у них игра мин.обороны поддерживается. Для увеличения интереса к БТВ Very Happy
    Знает батька, как на молодежь воздействовать Гы-гы-гы

    Делись с нами инвайтами)
  4. 27 Апреля 2013 Суб 3:43:43
    Было 8. Смайлик :-)
    себе два оставил, остальные уже распределены между родственниками Very Happy
  5. 27 Апреля 2013 Суб 10:08:48
    У меня пичалька... Выехал первый раз за день на ИС... Проиграл... Воина не дали... Грустно :-(
    Причём не дали подлейшим образом - противник добил двоих своих, чтобы я их не раздавил - КВ и арту 8-(
    В чистом осадке:
    Выстрелов 12, урон 3699, урон по разведданным 258, пройдено 1,81км, очки защиты базы 66, повреждено 9, уничтожено 5. 843 опыта, 50082 рубля.

    Стрелял не по мухам:
    Су-152 (вражеский топ) 692 урона и убиение
    КВ-1С 802 урона и убиение
    Хуммель - ваншот
    Лефоша - ваншот
    КВ-1 640 урона и убиение
    Кромвель - 370 урона
    Прист - 200 урона тараном, противник пристрелил своего
    КВ-1 469 урона, противник пристрелил своего

    Абыдно, да? С такого боя только счастливчика заработать... Грустно :-(
    P.S.Союзники не убили никого, мы продули со счётом 5:13, я в шоке...
  6. 27 Апреля 2013 Суб 10:24:32
    А я недавно на т150 получил стальную стенку, при его 880 жизнях получил потенциального урода где-то 7800. Остался в живых и дотащил раунд.
    Считаю нужна еще одна медалька - Титановые яйца :)
  7. 27 Апреля 2013 Суб 11:14:24
    Пипелац писал(а) : А я недавно на т150 получил стальную стенку, при его 880 жизнях получил потенциального урода где-то 7800. Остался в живых и дотащил раунд.
    Считаю нужна еще одна медалька - Титановые яйца :)

    Тоже недавно взял его, раньше на квасе да на кв2, как то игнорировал т-150. А вообще машина огонь!
  8. 27 Апреля 2013 Суб 11:24:40
    да, но только когда прокачан полностью, в стоке я так сильно плевался... а сейчас когда Виртуоз прокачан и качается мастер бездорожья или как там его, то даже двигается и поворачивается ничо так. А кваса я сразу и без сожаления продал, как только ИСа открыл.
  9. 27 Апреля 2013 Суб 11:26:12
    Жалею о продаже кваса... ИС по сравнению с ним какой-то медленный (((
  10. 27 Апреля 2013 Суб 11:32:12
    зато хелсов и брони больше, и орудие побыстрей чутка.
  11. 27 Апреля 2013 Суб 11:37:35
    Ну да... В последнее время распробовал употребление Иса для продавливания слабой обороны и давления арты - пальба с ходу. Результаты ненамного хуже чем с остановок, а вот шок у противника - перманентен Ржака
    Ещё весело в Химмельсдорфе выскочить по перпендикулярной улочке за спиной вражины, на ходу в него пальнуть и не останавливаясь ехать дальше. Но так я и на квасе делал. Confused
  12. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2013 Суб 14:30:58
    Выехал вчера,(после недельного перерыва) на лёве прокатиться, штурм, мы атакуем, я с какого-то перепугу в топе, у противника ис-3, кв4, тигр-р, т34, арл44, суперперш, куда же без него и ещё куча, у нас кроме меня более менее нормальные квас, т25 америкос, тигр, итог: как я ни старался мы слились, у меня 836 опыта 4900 урона и около 6к потенциального по мне, 85к кредитов, ближайший ко мне по показателям т25, 307 опыта 1700 урона. Плюнул, выключил танки, пошёл спать.
  13. 14 Мая 2013 Втр 17:09:27
    Получил инвайт на Мир Самолетов Смайлик :-)
    Качаю дестриб)))
  14. 14 Мая 2013 Втр 21:44:29
    LWWolf писал : Плюнул, выключил танки, пошёл спать.
    Та правильно , ибо рандом тебя понерфил.
  15. 15 Мая 2013 Срд 8:50:57
    LWWolf писал : Плюнул, выключил танки, пошёл спать.

    похожая фигня была давеча )
    пошел спать после того как завалив 9 фрагов на т49 причем последние 3-4 оставшись один
    проиграли бой 14-15
    я понял что нет смысла сопротивляться)
  16. 20 Мая 2013 Пон 8:29:59
    Вчера на ЛТракторе сделал почти 1100 честного опыта Гы-гы-гы, и почти 40к серебра Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 142, 143, 144  Вперёд