Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Скончался Борис Березовский. 

Создана: 23 Марта 2013 Суб 22:36:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 73180

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 22:36:57
    Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского



    Скончался Борис Березовский.
    Об этом его зять Егор Шуппе сообщил в своем фейсбуке. Других подтверждений этой информации пока нет.
    Подробности произошедшего также неизвестны.

    По сведениям Демьяна Кудрявцева, бизнесмен скончался в Лондоне в 11 часов по местному времени.
    © [внешняя ссылка]
  2. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2013 Вск 23:47:21
    Тем временем...

    Британская полиция не обнаружила никаких свидетельств того, что к смерти российского олигарха Бориса Березовского мог быть причастен кто-либо, кроме него самого и обнаружившего его тела человека. Об этом сообщается в пресс-релизе полиции округа Темз-вэлли, опубликованном 24 марта.

    Согласно показаниям человека, который обнаружил тело Березовского — его сотрудника, предположительно, телохранителя, — последний раз он видел Березовского живым около 22:30 по местному времени 22 марта. Днем 23 марта он заподозрил неладное, так как Березовский долго не появлялся в доме, и выломал закрытую изнутри дверь ванной, где и обнаружил лежащее на полу тело. После этого он позвонил в скорую (звонок поступил в 15:18 по местному времени).

    Прибывший по звонку врач скорой помощи констатировал смерть. Когда врач покидал место происшествия, у него сработал индивидуальный дозиметр, в связи с чем дом Березовского был оцеплен и проверен бригадой специалистов по химической, биологической и радиологической защите. Ничего подозрительного они не обнаружили.

    Вскоре после обнаружения тела на место происшествия прибыли родственники Березовского. Как говорится в пресс-релизе полиции, сейчас детективы пытаются восстановить картину последних дней умершего, общаются с его родными и друзьями. Никаких версий о причинах смерти Березовского полиция пока не выдвигает.

    Борис Березовский умер 23 марта в своем особняке в графстве Беркшир. По данным полиции, в предполагаемое время смерти никого, кроме самого Березовского и его сотрудника, в доме не было. В полиции заявили, что вскрытие, которое должно установить причину смерти, состоится не ранее чем 25 марта.

    Родственники ранее заявляли, что уверены в естественной причине смерти Березовского. Где он будет похоронен, пока неизвестно.
    © [внешняя ссылка]
  3. 25 Марта 2013 Пон 2:04:00
    С вашего позволения, просто оставлю это здесь...
  4. 25 Марта 2013 Пон 6:40:01
    У пятой колонны траур.
  5. 25 Марта 2013 Пон 7:49:18
    torik90 писал(а) : А интересно посмотреть на голосовалку, на ОФ больше огорчённых смертью Б.Б. , или возрадовавшихся?

    тут есть люди, рассуждающие по принципу, если твой враг - мой враг, то ты мне друг.
    Фуфло что берёза вывез из страны бабла больше, чем когда либо и кем либо. Фигня то, что из-за этого человека в Чечне люди гибли, за то он против Путина...
    Вот точно .. фууэээ
    НИ одного повода не вижу считать его нормальным человеком, ни одного!!!
  6. 25 Марта 2013 Пон 8:29:23
    Смотрю, запутинцы и в эту тему набежали ... стало быть "правильное" её освещение жизненно важно для кремлежуликов ...
  7. 25 Марта 2013 Пон 9:32:23
    torik90 писал(а) : А интересно посмотреть на голосовалку, на ОФ больше огорчённых смертью Б.Б. , или возрадовавшихся?

    IMHO, большинство будет за пункт "Умер Максим? Ну и @@@ с ним!". Гы-гы-гы
  8. 25 Марта 2013 Пон 9:51:27
    AlexAdmin писал : Сегодня у Путина праздник - ликвидация очередного врага успешно завершена.


    А я так думаю что ликвидировали его америка.
    В свете его запроса к путину.
  9. 25 Марта 2013 Пон 10:12:48
    Nikolaq писал :
    AlexAdmin писал ... : Сегодня у Путина праздник - ликвидация очередного врага успешно завершена.


    А я так думаю что ликвидировали его америка.
    В свете его запроса к путину.


    Вполне возможно. Я думаю, он знал немало.
  10. 25 Марта 2013 Пон 10:21:00
    Анатолий Несмиян

    «Единая Россия» должна почтить память своего отца-основателя – Березовского

    По здравому разумению, жизнь и смерть Березовского - это обычная разводка нас с вами. – Прокомментировал смерть беглого олигарха блогер Анатолий Несмиян (el_murid). – Его всего лишь назначили главвором и злым гением эпохи, причем так удачно сложилось, что национальность покойного была нужной, рожа - хитрой, глаза - бегающие. Хотя воровали и обносили страну все, кто был при кабинете, символом сделали именно его. А они вроде как оказались чище и красивее на его фоне.

    На самом деле, Березовский, как я понимаю, - классический образец практически всех российских нуворишей. Эффективными бизнесменами они были только при власти. Отпущенные на вольные хлеба и отставленные от власти, таланты теряли и просаживали имущество с расчетными счетами быстро и неуклонно. Кто-нибудь слышал о миллиардерше Батуриной после ухода ее мужа от власти? Интересно, ее структуры теперь так же эффективны, как и четыре года назад?

    Эти люди способны лишь на один вид бизнеса - приватизацию прибыли и национализацию убытков. Как все наши олигархи во время кризиса 2008 года. Пикалево - вот их верхний уровень. Саяно-Шушенская - это тоже они. И Березовский - просто икона стиля. Все остальные не лучше. Поэтому предлагаю "Единой России" почтить память отца-основателя вставанием и минутой молчания. Ушел один из них. А нам его смерть не дает ничего - оставшиеся на Родине его коллеги живы-здоровы, чего себе и желают. А значит, для нас ничего не изменилось.

    Комментарий «АПН Северо-Запад»: И порожденный Березовским Путин должен послать в Лондон особый венок за виртуозную дискредитации оппозиции. Интересно, кто теперь будет у Кремля главным злодеем – подельник Магнитского Уильям Браудер или кто-то другой?

    [внешняя ссылка]
  11. 25 Марта 2013 Пон 10:30:41
    Rubashkin писал :
    Цитата:Альберт Акопян
    журналист
    Путин потерял «старого доброго врага».
    А если не появится?
    Если место Березовского никто не займет? Значит и Березовского на этом месте не стояло. Ну и как Кремлю это признать? Как признать, что «деньги Березовского» – миф? Как признать, что авторитарному режиму противостоит российский народ?

    если смерть ББ реальная, то видимо сейчас постраются найти врага. вопрос кого? зачищено всё?

    Тут пишут, что Браудера могут сосватать на данную роль: [внешняя ссылка]
  12. 25 Марта 2013 Пон 10:31:31
    Вот это правильно и в точку Exclamation
  13. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 10:36:55
    чумовой писал(а) :
    Nikolaq писал ... :
    AlexAdmin писал ... : Сегодня у Путина праздник - ликвидация очередного врага успешно завершена.


    А я так думаю что ликвидировали его америка.
    В свете его запроса к путину.


    Вполне возможно. Я думаю, он знал немало.

    Да не наврятли он тихим в последние время был ни куда не влезал..
  14. 25 Марта 2013 Пон 10:39:45
    интересно, всех под арест или паровозом за алексадмином за сетевой шпионаж? Березовский был, а оф еще дышит
  15. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2013 Пон 11:56:04
    Сдох,гад!Я вчера по этому поводу даже шампанского купил.
  16. 25 Марта 2013 Пон 12:25:12
    suprimex писал : Сдох,гад!Я вчера по этому поводу даже шампанского купил.
    красава, вован.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд