Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 462445

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 11 Марта 2013 Пон 17:16:37
    Сегодня делал жим вернулся обратно к сотке
    сделал 100*7,100*5,100*4,100*3 негативные повторения не считаю ибо на половину не сам делаю,вообщем делал сегодня до жимы с 90 кг так тяжело было Грустно :-(
  3. 12 Марта 2013 Втр 13:49:05
    Rubashkin писал : Вискоза, не думала просто меньше есть и просто бегать? без силовых. Немного ОФП со своим весом добавить. Тонус мышц будет. Вес сбросишь.

    то есть скажите (вопрос как к специалисту), чтобы стать...эээ...тоньше что ли, без сильно развитых мышц, надо только кардио? а хотя бы гантелечки, маленькие, не?
  4. Ormabro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 15:09:51
    miss elsa писала :
    Rubashkin писал ... : Вискоза, не думала просто меньше есть и просто бегать? без силовых. Немного ОФП со своим весом добавить. Тонус мышц будет. Вес сбросишь.

    то есть скажите (вопрос как к специалисту), чтобы стать...эээ...тоньше что ли, без сильно развитых мышц, надо только кардио? а хотя бы гантелечки, маленькие, не?


    Конечно кардио. Кроссы, только желательно не по асфальту. Гантелечки тоже можно, для тонуса. L-карнитин перед кардио тоже нелишний будет.
  5. 12 Марта 2013 Втр 15:39:38
    miss elsa писала :
    Rubashkin писал ... : Вискоза, не думала просто меньше есть и просто бегать? без силовых. Немного ОФП со своим весом добавить. Тонус мышц будет. Вес сбросишь.

    то есть скажите (вопрос как к специалисту), чтобы стать...эээ...тоньше что ли, без сильно развитых мышц, надо только кардио? а хотя бы гантелечки, маленькие, не?

    да. банальное ОФП даст вам тонус мышечный, а бег сожгёт жир.
    если для парня это бег и ОФП: подтягивания, отжимания в разных режимах и хватах, пресс, гиперэкстензия, то для девушки можно всё тоже самое только с учётом меньшего кол-ва повторений. Лёгкие гантельки можно.
    другой момент если надо развить какие то мышечные группы, подработать фигурку, то тут без силовых не обойдёшься, и при этом придётся есть больше, ибо мышцы там где вам надо расти и урепляться должны будут получать питание. дополнительное. и тут главное не переборщить (слово то какое вкусное!!!) чуть лишку поели и организм сразу в жир отложит. Про запас.
    Поэтому чётко определяйтесь - что хотите. Моя рекомендация всегда такая - начинать с простого. Это бег. И ОФП. И снижение калоража примерно на 150-250 калорий в сутки. Или калории не снижать, но кол-во минут бега увеличить. И потом уже думать что дальше. Потому что многим этого уже достаточно.
    я одно время только бегал, подтягивался на турнике и отжимался на брусьях, пресс качал, качал икры со своим весом. похудел. правда ел меньше. но часто. организм не просил много еды, ибо развивающего тренинга с тяжестями не было. А именно тяжести и разгоняют метаболизм. Вот и сейчас, я особо с тяжестями не работаю, точнее рабочие веса не увеличиваю и есть больше чем надо не хочется.. именно тяжести заставляют есть вас больше. А нам надо стройнеть - а это бег. Бег метаболизм не так сильно разгонгяет как работа с тяжестями. А если есть часто и помалу, то организм не станет откладывать в жир то, что лишнее съели застолом. вот и формула - бегайте, ешьте меньше и занимайтесь ОФП. проверено годами.
    я потом выложу свои данные по содержанию жира и общего веса своего.
  6. 12 Марта 2013 Втр 15:43:30
    Rubashkin писал : да. банальное ОФП даст вам тонус мышечный, а бег сожгёт жир.

    ооо, спасибочки! Снимаю шляпу!
  7. 12 Марта 2013 Втр 15:48:41
    Ormabro писал : Конечно кардио. Кроссы, только желательно не по асфальту. Гантелечки тоже можно, для тонуса. L-карнитин перед кардио тоже нелишний будет.


    добавлю - бег на свежем воздухе лучше всего.
  8. 12 Марта 2013 Втр 16:32:13
    Вот, одно время делал замеры.
    вес % Жир, кг Чистый вес
    май-июнь 87,8 15,4 13,52 74,28
    май-июнь 87,2 14,6 12,73 74,47
    май-июнь 86,2 13,6 11,72 74,48
    май-июнь 86,6 13,4 11,60 75,00
    11 июля 85,3 13,3 11,34 73,96
    17 июля 85,0 13,1 11,14 73,87
    19 июля 85,0 12,9 11,04 74,56
    19 авгус 83,2 13,2 10,98 72,22
    23 авгус 85,3 13,3 11,34 73,96
    22 янва 85,1 13,8 11,74 73,36

    ух как получилось то... не информативно...
    пытался исправить. фигня какая то получается... в табличной форме выглядит лучше. динамика видна.
  9. 12 Марта 2013 Втр 18:41:04
    miss elsa писала :
    Rubashkin писал ... : Вискоза, не думала просто меньше есть и просто бегать? без силовых. Немного ОФП со своим весом добавить. Тонус мышц будет. Вес сбросишь.

    то есть скажите (вопрос как к специалисту), чтобы стать...эээ...тоньше что ли, без сильно развитых мышц, надо только кардио? а хотя бы гантелечки, маленькие, не?

    да что за бред то, ну не будет у тебя сильно развитой мускулатуры если ты будешь железки поднимать, уровень тестостерона и гидротестестерона не тот, + высокий уровень эстрогенов тормозит рост,+ жрать нужно очень много, насмотритесь картинок баб перекаченных, а потом думаете, вот я приду пару раз гантельку подыму и стану такой же перекаченной как на картинке,но такой я быть не хочу поэтому ходить в зал лучше не буду, да лучше останусь пухлой че париться то Ну и вот, стало быть
  10. 12 Марта 2013 Втр 18:42:49
    BenderST писал : да что за бред то

    не, вы меня не поняли.
  11. 12 Марта 2013 Втр 18:44:00
    Rubashkin вчера качал грудь и спину там устал что ппц, ну и обе группы прокачал т.к. антогонисты проблем не было,утром встаю всё болит и одновременно афигенно, кароче как в аду и раю одновременно Very Happy
  12. 12 Марта 2013 Втр 18:44:43
    miss elsa писала :
    BenderST писал ... : да что за бред то

    не, вы меня не поняли.

    я про то что приходи в зал и заимайся и не бойся что у тебя сильно разовьются мускулы
  13. 12 Марта 2013 Втр 18:47:33
    BenderST писал : кароче как в аду и раю одновременно Very Happy
    Йес!
  14. 12 Марта 2013 Втр 18:48:41
    BenderST писал :
    miss elsa писала ... :
    BenderST писал ... : да что за бред то

    не, вы меня не поняли.

    я про то что приходи в зал и заимайся и не бойся что у тебя сильно разовьются мускулы

    она имела ввиду другое. она в зал ходит и тренируется. и как альтернативу рассматривает вариант бега и тренировок "а-ля ОФП с отягощеннями в виде маленьких гантелек". ну для тонуса. и всё. или даже не рассматривает, а интересуется.
    Very Happy
  15. 12 Марта 2013 Втр 18:50:01
    Rubashkin писал : она имела ввиду другое. она в зал ходит и тренируется. и как альтернативу рассматривает вариант бега и тренировок "а-ля ОФП с отягощеннями в виде маленьких гантелек". ну для тонуса. и всё. или даже не рассматривает, а интересуется.
    Very Happy

    во! я прям только что это и хотела написать, только другими словами!
  16. 12 Марта 2013 Втр 18:52:31
    BenderST писал : Rubashkin вчера качал грудь и спину там устал что ппц, ну и обе группы прокачал т.к. антогонисты проблем не было,утром встаю всё болит и одновременно афигенно, кароче как в аду и раю одновременно Very Happy

    красава!
    ты тока на землю не забывай приходить... Гы-гы-гы
    восстановиться то успеешь к следующей трене? так то закисленность не хилая получится у тебя. баньку бы тебе после такой треньки надо, да побольше глюкозы, да мясца говядинки постной... да вермишельки из твёрдых сортов пшеницы... а ночью порцию гейнера с творожком...
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 241, 242, 243  Вперёд