Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помощь с автозапуском и сигнализацией и поиск СТО 

Создана: 02 Января 2013 Срд 6:35:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 581

  1. Vreden2812


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2013 Срд 6:35:22
    Вобщем столкнулся с кучей информации, когда решил себе упростить жизнь и обзавестись дистанционным запуском авто. Я так понял есть 2 пути: купить сигнализацию с автозапуском, или отдельно автозапуск. И тут самое интересное: Как я понял при установке автозапуска штатный иммобилайзер авто (шевроле эпика) отключается и машина становтся совсем беззащитной? Сигнализация мне практически не нужна, машина угонщикам не интересна, а сигналку с доп защитны оборудованием дешевле 25т.р. ставить бесполезно. Вобщем подскажите что лучше поставить? и как быть с этим нюансом со штатным иммобилайзером?
    Ну и вторая часть: ищу СТО для установки тонировки, установки сигнализиции, покраски нескольких царапин на бампере и возможно установки камеры заднего вида с выводом на экран dvd мониторчика в солнцезащитном козырьке, ну и врезка ещё пары калонок на заднюю полку)))))) Вот. по обоим вопросам жду отзывов, предложений и оценочной стоимости работ. По сто: посмотрел аларм - Бред пафосный))) в списке цен на мойку есть даже "удаление пятен после насекомых" - убило
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    02 Января 2013 Срд 7:48:23
  3. 02 Января 2013 Срд 11:02:01
    Vreden2812 писал(а) : в списке цен на мойку есть даже "удаление пятен после насекомых" - убило

    Такая услуга(удаление битума,почек деревьев) помоему есть на всех мойках. Обычной бесконтактной мойкой их не удалишь.