Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Качественная кулинария 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 13:37:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2021

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Декабря 2012 Пон 13:37:16
    очень редко ем булочки всякие, но люблю иногда из слоеного теста или обычного с различными наполнителями как сладкое так и нет....

    провиант последние годы вообще уныл, такое***. еще и изжога..... которой я как бы и не страдаю

    где нормальное продают?
  2. 17 Декабря 2012 Пон 14:34:36
    слоёное тесто в упаковке стоит очень недорого - полежало 15 минут при комнатной температуре, раскатали, разрезали на 6 частей, положили любую начинку, слепили конверты и в духовку горячую на 15 минут - готово.

    я б даже и не парилась с поиском готовых. дерзайте, спрашивайте, чего непонятно - поможем Вам испечь любимые плюшки Смайлик :-)
  3. 17 Декабря 2012 Пон 14:39:22
    бывшая снежинка на 21 амурской Норм
    правда в последнее время и у них похуже стала выпечка
  4. Vadberk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 14:42:41
    "Луговская слобода" на Ленина. Не дёшево, но качественно и на начинке не экономят. А ромовые бабы одни из лучших.
  5. 17 Декабря 2012 Пон 14:43:16
    dantist писал(а) : провиант последние годы вообще уныл, такое ***... еще и изжога..... которой я как бы и не страдаю

    где нормальное продают?

    балдежно, блин, года полтора назад я уже соединял эти слова в одной фразе
    видать, не я один так думаю
  6. 17 Декабря 2012 Пон 16:40:49
    в данный момент ем плюшку из провианта. суховатая да но вполне съедобная если свежая.

    а ромовые бабы в луговской это очень круто.
  7. 17 Декабря 2012 Пон 16:50:11
    dantist писал(а) : ..

    провиант последние годы вообще уныл, такое***. еще и изжога..... которой я как бы и не страдаю
    где нормальное продают?
    нормально по определению быть не может. и дело не в качестве выпечки, а в вашем заболевании))

    [внешняя ссылка]

    Изжога возникает из-за того, что перевариваемая пища вместе с соляной кислотой и ферментами желудочного сока забрасывается из желудка в пищевод. Недомогание усиливается при наклонах и в положении лежа. У здорового человека выход из пищевода в желудок (кардии) закрыт гладкой кольцевой мышцей - кардиальным сфинктером. Кардия открывается, пропуская пищу и воду, а потом опять закрывается, не давая переваривающейся еде вновь оказаться в пищеводе, если человек, например, наклонится или ляжет. Изжога появляется в результате недостаточно плотного закрытия кардии круговой мышцей.

    Very Happy
  8. 17 Декабря 2012 Пон 19:11:52
    Vadberk писал : "Луговская слобода" на Ленина. Не дёшево, но качественно и на начинке не экономят. А ромовые бабы одни из лучших.


    о, да! в последний раз мы там купили со школьником ромовых баб, сели на 70-й и доехали до Парка Победы, а оттуда топали пешком домой и ели эту вкуснотищу
  9. 17 Декабря 2012 Пон 19:15:28
    а еще можно взять кофе на вынос в берлине и есть ромовые бабы на шаре.
  10. 17 Декабря 2012 Пон 19:21:39
    я ж теперь не успокоюсь. пока этих баб не поем Ржака
  11. 17 Декабря 2012 Пон 19:26:35
    Zvezd@_Эрц писала : нормально по определению быть не может. и дело не в качестве выпечки, а в вашем заболевании))



    еще тока сыроеды меня не учили Гы-гы-гы за 6 лет в меде не научили, а тут вот нате распишитесь Грустно :-(


    не страдаю я никакой изжогой, это 100%
  12. 17 Декабря 2012 Пон 19:28:37
    Vadberk писал : "Луговская слобода" на Ленина. Не дёшево, но качественно и на начинке не экономят. А ромовые бабы одни из лучших.


    спасибо Смайлик :-)
  13. 17 Декабря 2012 Пон 19:29:27
    dantist писал(а) : за 6 лет в меде не научили, а тут вот нате распишитесь


    вы там в вашем меде даже не смогли уяснить что сырая пища естественна и полезна Гы-гы-гы
  14. 17 Декабря 2012 Пон 19:30:22
    spectrum писал(а) : в данный момент ем плюшку из провианта. суховатая да но вполне съедобная если свежая.





    возьмите там пирог или пиццу, летом с голодухи по быстрому довелось... никто Exclamation доедать не стал.
  15. 17 Декабря 2012 Пон 19:30:30
    dantist писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : нормально по определению быть не может. и дело не в качестве выпечки, а в вашем заболевании))

    еще тока сыроеды меня не учили Гы-гы-гы за 6 лет в меде не научили, а тут вот нате распишитесь Грустно :-(
    не страдаю я никакой изжогой, это 100%
    в меде учат Богов?

    цитата: "я прав,я же враЧ" ..да?

    кстати, подскажите статистику.плиз.. сколько врачей являются здоровыми людьми?чтобы иметь право лечить пациентов ...
    ну там, марафоны бегают, другой спорт.. и пр?

    зарплату за план по больным получают, или за выздоровевших (в морге)? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд