Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен шкаф-купе 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 1:02:04.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4787

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Ноября 2012 Суб 1:02:04
    Господа мебельщики интересует установка шкафа-купе.
    Не хочу ни у кого отнимать хлеб, я точно не буду зарабатывать этим, хотя кто знает – жизнь с*ка она ……………))))))))
    Не сочтите за дерзость, но вот в чем мой вопрос, сколько будет стоить шкаф с установкой по данным размерам, и сколько денег из этой суммы стоят материалы?
    Дело в следующем на сегодняшний день имеется куча свободного времени и руки вроде бы из нужного места растут, возникает резонный вопрос, а может самому, но стоит ли оно того.
    И если все таки стоит, то где сие комплектующие лучше заказать.
    Зеркало – «Сатурн» других не знаю.
    Комплектующие - «Геометрия мебели» там вроде бы все в одном месте можно взять других тоже не знаю.
    Размеры: ширина 1120, высота 228, глубина 82.
    Наполнение стандартное примерно, так как на рисунке.
    2 две двери зеркало.
    Левая стена кирпичная, оштукатуренная кривая, как «турецкая сабля» поэтому нужна накладка (или как она называется) под направляющую для дверей, остальные направляшки планируется крепить прямо к плоскостям проема.
    Задняя стеночка тоже оштукатуренный кирпич и тоже кривенькая.
    Соответственно углы 90 только те которые на рисунке.
    Короче фигурной резьбы рубанком будет чуток)))
  2. 26 Ноября 2012 Пон 23:55:03
    Stepan K писал ? ? ? : [.....

    Степан а у вас сколько будет стоить заказать такой шкафчик?
    Или ценник един??
  3. 27 Ноября 2012 Втр 0:06:49
    Я не делаю шкафов.
  4. 27 Ноября 2012 Втр 0:08:38
    Позвони завтра 594901 я тебе расскажу как сделать и сделаешь все сам и деньги сэкономишь! Конечно если есть желание самому сделать, а если нет заплати ребятам которые работают по шкафом и все..... Ну вообщем решать тебе, если что звони!
  5. 27 Ноября 2012 Втр 12:41:49
    надумаете, пишите в л.с.
  6. 27 Ноября 2012 Втр 18:08:25
    APBTАПБТ писал :
    Или ценник един??


    Нет не един. В данном случае лучше соглашаться на предложение выше - 15 т.р.
  7. 27 Ноября 2012 Втр 22:50:32
    RRRы(дубль) писал :
    APBTАПБТ писал ... :
    Или ценник един??


    Нет не един. В данном случае лучше соглашаться на предложение выше - 15 т.р.

    А что те кто просят больше 15т.р за такой простой шкаф лучше сделают? Это просто вымораживание денег, а результат будет один!
  8. 27 Ноября 2012 Втр 23:14:25
    remont-omsk55 писал :
    А что те кто просят больше 15т.р за такой простой шкаф лучше сделают? Это просто вымораживание денег, а результат будет один!


    Хосподи, чтож за производители у нас, которые кроме своего хавальника больше никаких затрат не знают?
    Свистнуть половину материала у хозяина, распилить в тихушку на его станке, так там ещё меньше затраты. При чём здесь качество?
    Работнички гаражные.
  9. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 23:20:05
    зачем же воровать, распил в бауцентре или ему подобном, пацефал, на сколы забить и вуаля
  10. 28 Ноября 2012 Срд 8:08:04
    ddm76 писал : зачем же воровать, распил в бауцентре или ему подобном, пацефал, на сколы забить и вуаля


    Ну да, ну да.
    Можно и из не строганных досок стеллажи сколотить и не париться.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд