 Стоп Хам, теперь и в Омске
 Стоп Хам, теперь и в Омске 
Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 2160275
- 
- 
Xx-100 писал :  Если бы государственные службы работали,СтопХам не появился. :  Если бы государственные службы работали,СтопХам не появился.
 А раз они не действуют,народу приходится наводить порядок своими силами и методами,как это не прискорбно.
 СтопХам,я согласен.Лепите мне три наклейки сразу,если нарушу ПДД.
 А хамы пусть негодуют.
 Не народу приходится наводить, а группе людей которых даже никто не просил этого делать.у нас в стране алкоголизм,наркомания, детская проституция, коррупция. а народ такой взял и решил что парковки важнее чем детское табакокурение. я лично видел как СХ, один фотографировал, а другой стоял возле машины с наклейкой как "Настоящий Русский Богатырь".
- 
 Вы считаете по-другому, окей. Подайте пример. Боритесь с табакокурением, отбирайте у детей сигареты. Боритесь с проституцией - идите убеждайте "бабочек". Сдавайте взяточников. Гасите наркопритоны, ну и так далее. Кому какой проблемой заниматься - каждый пусть решает сам. А сидеть и трындеть, что есть более важные проблемы - много ума не надо.джекс1258 писал :  а народ такой взял и решил что парковки важнее чем детское табакокурение. :  а народ такой взял и решил что парковки важнее чем детское табакокурение.
- 
- 
Boyarin_law писал : :Вы считаете по-другому, окей. Подайте пример. Боритесь с табакокурением, отбирайте у детей сигареты. Боритесь с проституцией - идите убеждайте "бабочек". Сдавайте взяточников. Гасите наркопритоны, ну и так далее. Кому какой проблемой заниматься - каждый пусть решает сам. А сидеть и трындеть, что есть более важные проблемы - много ума не надо. 
 Извините, я не трындел как Вы выразились. У меня есть работа, которая приносит какую то пользу обществу. а каких успехов добились они, просмотры на ютуб? У нас любят юродивых хвалить и приглашать потом на все передачи. Я так понимаю Вам часто приходиться встречать жуликов, в связи со спецификой работы. И каковы шансы придти в наркопритон к "крокодильщикам" и убедить их перестать варить и употреблять? сказать что СХ молодцы потому что освободили проезжую часть на 10 минут, это много надо ума?
- 
- 
pripyat писал :  Например: ненравятся автохамы - делайте наоборот. Ведите себя как пример и призывайте других себя также вести - своим примером. Вот это и будет настоящий антиавтохам. :  Например: ненравятся автохамы - делайте наоборот. Ведите себя как пример и призывайте других себя также вести - своим примером. Вот это и будет настоящий антиавтохам.
 полностью согласен. подав руку выходящей девушке(женщине) из автобуса или маршрутки это норма(даже незнакомой), открыть и подержать дверь для других, тоже норма. кто делает так, только честно? а кто не делает так, получается хам?
- 
pripyat писал :  Например: ненравятся автохамы - делайте наоборот. Ведите себя как пример и призывайте других себя также вести - своим примером. Вот это и будет настоящий антиавтохам. :  Например: ненравятся автохамы - делайте наоборот. Ведите себя как пример и призывайте других себя также вести - своим примером. Вот это и будет настоящий антиавтохам.
   
 Вот именно, че за народ у нас такой, реально свиньи и хамы, мусор кидают из окошек своих кредитных помоек, на природе гадят, других не уважают, а когда им замечания делаешь обижаются и фразами аля начни с себя сыплют
- 
джекс1258 писал : :
 полностью согласен. подав руку выходящей девушке(женщине) из автобуса или маршрутки это норма(даже незнакомой), открыть и подержать дверь для других, тоже норма. кто делает так, только честно? а кто не делает так, получается хам?
 Я незнакомой девушке руку не подаю, т.к. Может это неправильно трактоваться, а вот дверь придержать всегда пожалуйста
- 
- 
Interskol писал : :
 Вот именно, че за народ у нас такой, реально свиньи и хамы, мусор кидают из окошек своих кредитных помоек, на природе гадят, других не уважают, а когда им замечания делаешь обижаются и фразами аля начни с себя сыплют
 
 А с чего вы взяли, что я свинья и хам? Я стараюсь себя вести правильно. Машины у меня нет. А если бы и была то вел бы себя как подобает, чтобы не уподобляться не автохамам не тем кто их пытается проучить.
 
 Я лишь сказал, что за самосуд надо судить, если человек оступился надо находить правильные меры а не силой его учить. Если я где то оступлюсь и вы станете меня силой учить вы нарветесь на агрессию и от меня.
 
 Стопхам забыли, что если личное пространство и собственность. За нарушения судит закон. а трогать чужую собственность без разрешения это нарушение закона.
 
 Защита закона нарушая его это уже не защита.
- 
 Знаете я также про стопхам думал полгода назад как и вы, пока не увидел что же на самом деле творится.
 Нарушавшему предлагают вежливо перепарковатся и тут идет деление на хамло и нормальных людей, так от хамло мне не жалко, я бы как в цивилизованном мире адский штрафы за парковку ввел, тогда может коррупционеры- полиционеры засуетятся, а пока ...
 Вообще надо на отановках во дворах веб камеры вешать машина встала счетчик включился больше 3 минут штраф тысяч 10 нет денег авто изымается и на общественные работы до уплаты штрафа. Уверяю и веб камеры окупятся и правила нарушатся не будут, негде встать- автобус в помощь, нет денег на стоянку- на маршрутке езди. Усе
- 
- 
pripyat писал :  Я не спорю. Так вот и надо добиваться именно этого. А провацировать смысла нет. :  Я не спорю. Так вот и надо добиваться именно этого. А провацировать смысла нет.
 
 Например если есть руки и желание то можно начинать со своих дворов. Сейчас камеры не так уж и дорого стоят и заваливать полицаев данными.
 Я за это вот сейчас камеру куплю в авто и буду сыпать гаишников видосами, а потом череж знакомого осбшника сыпать гаишников бездельников  
 Просто одна тп выгуливала собачку в детском садике, я ей вежливое замечание сделал, та как развижится, жалко я баб не бью, а надо было, я даже хотел ее хахалю навалять, только та чёто ему звонить отказалась.
 Вот как с такими быть 
- 
Interskol писал : :
 Знаете я также про стопхам думал полгода назад как и вы, пока не увидел что же на самом деле творится....
 
 Почему когда я поздним вечером иду и случается что возле банкомата стоит толпа пьяных мужиков или бухают на лавочке, то в большинстве случаев получается обычными словами убедить, повторюсь пьяных, отойти или прекратить орать? может дело не в водителях, может СХ не умеет общаться? наверное к любому человеку можно подойти и "попросить" (всем видом показать что ты ЛОХ, хотя ты вроде слова то вежливые подобрал) а будешь послан в любой ситуации
- 
джекс1258 писал :  Почему когда я поздним вечером иду и случается что возле банкомата стоит толпа пьяных мужиков или бухают на лавочке, то в большинстве случаев получается обычными словами убедить, повторюсь пьяных, отойти или прекратить орать? может дело не в водителях, может СХ не умеет общаться? наверное к любому человеку можно подойти и "попросить" (всем видом показать что ты ЛОХ, хотя ты вроде слова то вежливые подобрал) а будешь послан в любой ситуации :  Почему когда я поздним вечером иду и случается что возле банкомата стоит толпа пьяных мужиков или бухают на лавочке, то в большинстве случаев получается обычными словами убедить, повторюсь пьяных, отойти или прекратить орать? может дело не в водителях, может СХ не умеет общаться? наверное к любому человеку можно подойти и "попросить" (всем видом показать что ты ЛОХ, хотя ты вроде слова то вежливые подобрал) а будешь послан в любой ситуации
 Я откуда знаю может вы 2 метровый 140 килограммовый Кличко с автоматом 

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
















