Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подарок для девушки 

Создана: 26 Августа 2012 Вск 13:06:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 38972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 26 Августа 2012 Вск 13:06:11
    Девушки, какую приятную вещь вы хотели бы получить в подарок от своего молодого человека? Без повода, просто так, как знак внимания и симпатии. Бюджетом положим до 1000 р. (с дорогими вещами все понятно Смайлик :-)). Интересуюсь, разумеется, в личных целях)
  2. 26 Августа 2012 Вск 23:10:15
    Августейший писал :

    на колени!!! Ржака Very Happy Very Happy Very Happy

    двусмысленная какая фраза
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2012 Вск 23:19:16
    омская птица писала :
    Августейший писал ... :

    на колени!!! Ржака Very Happy Very Happy Very Happy

    двусмысленная какая фраза

    Гы-гы-гы
    Эх, пошляки...
  4. 26 Августа 2012 Вск 23:21:15
    недостаточно вводных данных для получения правильного результата Смайлик :-)
    один из самых простых вариантов: узнайте какую марку средств по уходу она предпочитает, и обрадуйте.
    если вариант подходит, могу в личку посоветовать няшку, с которой наверняка не прогадаете.
  5. 26 Августа 2012 Вск 23:23:28
    Несносная Юки писал(а) : могу в личку посоветовать няшку

    Givenchy Blue Label Ну и вот, стало быть
  6. 26 Августа 2012 Вск 23:23:28
    VEEVka писала :
    Эх, пошляки...

    ну а что?) это ведь хороший способ прощения просить Смайлик :-) вот я и подумала грешным делом не то... Мы краснеем!
    кстати, а Вы поняли в чем пошлость... значит, на одну пошлячку стало больше Мы краснеем!
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2012 Вск 23:29:38
    омская птица писала : кстати, а Вы поняли в чем пошлость... значит, на одну пошлячку стало больше Мы краснеем!

    Не отрицаю. Действительно неплохой способ. Думаю, он все простит. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Августа 2012 Пон 3:11:01
    Weezer1994 писал : подумалось еще: можно подарить швабру и ведро.


    лучше тряпку для швабры. моей вот уже 3 года и снашивается понемногу, а нигде не попадается такая. которая накалывается на пластиковые шипы, с поролоном.


    можно ещё подарить филе лосося, сковороду для стейка и лимон.. хотя. это уже в полторы тысячи обойдётся.

    можно ещё кашпо подарить в стиле кантри, горшок с зелёным базиликом и натриевую лампу маленькую, чтоб на шкаф кухонный маленькими саморезами крепить - зимой зелень будет расти прям на разделочном столе.


    рыбку-петушка в круглом маленьком аквариуме - неприхотливая и красивая очень, особенно бордовые, насыщенного цвета


    я бы очень обрадовалась мадагаскарскому таракану. Он сто рублей стоит всего и аквариум для него рублей триста.
  9. 27 Августа 2012 Пон 9:58:31
    аллеся писала : кто же ты "Агафия"...?

    ну почему это всех так интересует???что все уже перезнакомились и кто-то новенький нужен,так вот на ваши форумовки ходить не собираюсь.мне хватило той, когда пару лет назад, мой драгоценный, пока я была на работе, завихрился на ночевку с вами, а потом голышом по кустам бегал пьяный!!!так вот я на такие мероприятия не хожу и их не воспринимаю органически,потому что есть празники и встречи ,а есть пьянки и таскания по кустам!извините это не для меня,меня воспитывали в другом стиле,увы Грустно :-(
  10. 27 Августа 2012 Пон 10:02:30
    агафия писала : когда пару лет назад, мой драгоценный, пока я была на работе, завихрился на ночевку с вами, а потом голышом по кустам бегал пьяный!!!

    не так всё было Грустно :-(
  11. 27 Августа 2012 Пон 10:08:48
    а вы откуда знаете?вроде там вас не было или были?
  12. 27 Августа 2012 Пон 10:20:53
    Енисей писал : Девушки, какую приятную вещь вы хотели бы получить в подарок от своего молодого человека? Без повода

    Я была в полном восторге от заказанных на дом суши, когда вечером пришла голодная. Кто-то уже писал - очень мило живой цветок в горшке получить, со словами: "Это наше дерево любви, будем его растить, поливать и любоваться, как оно цветет". Со всякими женскими фентифлюхами не угадаешь, так что лучше даже не пытаться.
  13. 27 Августа 2012 Пон 10:23:37
    =Ай-Ти Тина= писала : "Это наше дерево любви, будем его растить, поливать и любоваться, как оно цветет"..

    а оно возьми и засохни ибо сторона дома не подходящая)
  14. 27 Августа 2012 Пон 10:24:14
    =Ай-Ти Тина= писала : Я была в полном восторге от заказанных на дом суши, когда вечером пришла голодная.

    Можно и самому наваять, как раз примерно 1000 руб. понадобится на гору суши Норм
  15. 27 Августа 2012 Пон 10:28:23
    ШиршоFF писал : Можно и самому наваять

    Можно, но тут речь шла я так понимаю о чем-то быстро-покупаемом, а романтический ужин приготовить - это уже не на маленький презент тянет, а на полноценный сюрприз.

    Б_яПоэт писал : а оно возьми и засохни ибо сторона дома не подходящая)

    Гы-гы-гы это да, тут не угадаешь.
  16. 27 Августа 2012 Пон 13:06:59
    =Ай-Ти Тина= писала : Со всякими женскими фентифлюхами не угадаешь, так что лучше даже не пытаться.


    если мужчина три года прожил и всё "гадает", то тут уж точно - лучше не пытаться )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд