Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Рассказы о детях 

Создана: 30 Декабря 2005 Птн 15:20:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 614

  1. 30 Декабря 2005 Птн 15:20:55
    1. Один мальчик нечаянно убил и изнасиловал своих родителей. Потому что они его ненавидели и даже немножко побаивались. Они всегда говорили ему:
    - Наташа, мы всегда хотели девочку, а родился ты.
    Мальчика оправдали, потому что, во-первых, он был очень маленький, а во-вторых нефиг называть мальчиков всякими Наташами.

    2. Однажды дети спросили Машу:
    - Маша, ты бы хотела заняться сексом с глубоководным кальмаром?
    Маша немного подумала и ответила:
    - Я не знаю, если я ему конечно понравлюсь.
    Тогда дети позвали играть Машу в промзону, а там распилили ее циркулярной пилой, а потом дружно пошли кормить акул в местный аквариум. А маленький Паша даже принес немного Маши домой, потому что его папа работал на заводе, много бухал и денег в семью не приносил.

    3. В том же городе жил мальчик, который очень любил драться с рыбами. Причем он дрался не только с живой рыбой, но и с соленой и даже немного с вяленой. Поэтому в пивных его побаивались и даже уважали чуть-чуть. Он когда приходил туда, то сразу же затевал драку с первой же попавшейся рыбой. А однажды он пошел в местный аквариум и сразу же затеял драку с большим озерным тайменем. Сначала мальчик даже немного выигрывал, потому что, надо сказать, таймень поддавался, но потом изловчился и откусил мальчику голову. Пипец, с рыбами совершенно невозможно договориться.

    4. Однажды дети возвращались из рюмочной и нашли гуинплена. Так как гуинплен был один, а детей много, то они сначала начали спорить, а потом и драться насмерть за обладание гуинпленом. Сережа убил двух своих друзей палкой с гвоздем, а его проткнули осколком витрины. В это время мимо шла девочка Оля. Она не стала принимать участие в драке, а тихонько подошла и подобрала гуинплена и унесла себе домой. Говорят она даже с ним потом переспала.

    5. Папа, мама и дедушка подарили маленькому Саше на День Рождения два пакета травы, а бабушка не растерялась и подарила внуку подержанный, но очень хорошо работающий бульбулятор. Когда Саша пошел играть в футбол, то нечаянно забыл подержанный бульбулятор у штанги, а дети с соседнего двора прибежали и украли его. Но Саша был очень смелым. Он пошел в соседний двор и набил лицо их главному и даже немного покалечил его девушку. С тех пор воровство в том дворе прекратилось.

    6. У одной девочки дома жил идиот. Он ей не очень нравился. Она подошла к маме и сказала:
    - Мама, мне не очень нравится Идиот. Купи мне пожалуйста Тропическое быдло.
    Мама была очень хорошей женщиной. Она пошла в магазин и купила дочке Тропическое быдло, а Идиота не выгнала. Так они и жили вчетвером: мама, дочка, Идиот и Тропическое быдло.

    7. Однажды три мальчика и одна девочка посадили хлеб. Но он нихрена не взошел, потому что хлеб реально плохо всходит зимой. Детям не из чего стало печь вкусные булочки. Тогда три мальчика подумали и испекли девочку. Она оказалась достаточно вкусная и жирная без всякого хлеба.

    (с) Леннон
  2. 30 Декабря 2005 Птн 15:35:56
    ужасы какие-то... Офигеть
  3. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2005 Птн 15:42:02
    пусть модеры дадут мне предупреждение за маты но это............*** какое то...............
  4. 30 Декабря 2005 Птн 20:30:05
    суууууупер!!!
    я половину не читала:о))

    Зодд, срочно переименовывайся в тропическое быдло! это мегазачотный ник!!!