Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама телевизор Samsung продан. 

Создана: 17 Мая 2012 Чтв 21:22:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1108

  1. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2012 Чтв 21:22:49
    Продам телевизор Samsung CS-2173R
    Тип ЭЛТ
    Диагональ 21'' (54 см)

    Формат телевизора 4:3
    Частота развертки (Гц): 50
    Количество каналов 100
    TV-тюнер (аналоговый)
    Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC
    Суммарная мощность звука 3 Вт
    Количество динамиков 1
    Выходы:
    На наушники
    Входы:
    AV-вход
    AV на передней или боковой панели
    Функциональность:
    Экранное меню на русском
    Таймер сна
    Увеличение изображения
    Защита от детей
    Габариты:
    Ширина 506 мм
    Высота 456 мм
    Глубина 482 мм

    Телевизор рабочий. Состояние хорошее, но есть одна проблемка, уже года два, при нажатии на кнопки на самом телевизоре они время от времени "путаются" (например, прибавляешь громкость, а переключается канал).
    При использовании пульта данная проблема отпадает и просмотру телевизора нисколько не мешает.

    В комплекте с телевизором пульт ДУ. Пульт слегка потрепан, надписи на клавишах потерлись. Каналы вверх нужно переключать с усилием, но думаю и это небольшая проблема, пульт можно заменить на новый.
  2. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 22:44:16
    суровый ценник.
    Такие телики продаются за 600-800 р..
    Удачи!
  3. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2012 Чтв 23:07:14
    Разумный торг? для меня купить его разумно за 300 р. на дачу. Если устроит пишите. Почините все косяки и купите новый пульт предложу 1 т.р..
  4. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 6:27:19
    Пульт 700р чтоли стоит?) рублей 100 потратить нужно с чем-то на него.
    А по ценнику: вам цену в 1рубль напиши, вы же всёравно торговаться будете.
  5. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 8:16:37
    judoist писал(а) : Разумный торг? для меня купить его разумно за 300 р. на дачу. Если устроит пишите. Почините все косяки и купите новый пульт предложу 1 т.р..

    За 300-500р естественно не отдам.
    Чинить косяки тоже не собираюсь, у меня телевизоров хватает, да и в принципе то косяки эти работе телика не мешают вообще, я кнопками на телике пользуюсь очень редко.
    Телик всё равно в шкафу стоит без дела, мне его проще выкинуть будет, чем за 300р отдавать, ну или как раз на дачу или в деревню увезти и там его смотреть самому.

    Ладно, цену снижу. новая 1500р.
  6. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 9:54:51
    GodDevil писал : Пульт 700р чтоли стоит?) рублей 100 потратить нужно с чем-то на него.
    А по ценнику: вам цену в 1рубль напиши, вы же всёравно торговаться будете.


    100 рублей на пульт? Где вы такие цены то взяли??? Пульты продаются по цене 500 - 1000 рублей, и то это за китайские не фирменные, у которых зачастую изначально кнопки работают криво.
    [внешняя ссылка] вот пример, там пульты за 590. В наших ларьках (типа радиодеталей на голубом огоньке) ещё дороже.
    А если знаете где за 100 р купить, так купите, и телек продать легче будет и даже если себе на дачу увезете или в деревню приятнее пользоваться будете.

    P.S. Напиши где пульты за сотку продаются, пож-та, у меня у родителей тоже все кнопки западают, я бы им купил.
  7. 18 Мая 2012 Птн 10:57:10
    to judoist
    что то вы откровенную ерунду несете покупал в голубом огоньке пульт за 200 рублей с месяца 3 назад.
  8. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 13:11:10
    на ЖК телики пульты дорогие, на ЭЛТ-от 100 до 200. Везде-Голубой огонек, Лев берег и тп и тп.
  9. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:28:10
    judoist писал(а) :
    А если знаете где за 100 р купить, так купите, и телек продать легче будет и даже если себе на дачу увезете или в деревню приятнее пользоваться будете.

    P.S. Напиши где пульты за сотку продаются, пож-та, у меня у родителей тоже все кнопки западают, я бы им купил.

    Люди меня уже опередили. Хотел написать, что на сландо, авито и т.п. пульт можно и меньше чем за 100р купить сторговавшись, по состоянию конечно не знаю какой он будет.
    В интернете посмотрел цены на мой пульт в принципе стоит он от 200 до 300р.
    В голубом давно не был, но и там они дорогими не были, в отличии от пультов к современным теликам.
    Так что не знаю где вы там за 1000р пульт к моему телику видели, еще и написали что телик стоит мой 300р, а пульт от 500р (чудо пульт Very Happy )
    Забирайте мой тогда за 100р пульт, цена нормальная, учитывая что они такие дорогие оказывается, у вашего все кнопки западают, а у моего только 1-2 и надписи на клавишах потерлись.


    Ну а если серьезно, покупать новый пульт я не собираюсь. Если хотите забрать без пульта и купить новый, я лучше уступлю р 100-200 от цены.
  10. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2012 Суб 11:17:34
    Телевизор продан.
    Если людям нужно - они покупают.
    А не разводят демагогию что за 300р заберу так как пульт к нему очень дорогой и т.п.
    В общем, тема больше не актуальна. Можно закрывать.