Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Девайсы с clife 

Создана: 17 Октября 2003 Птн 23:11:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 926

  1. 17 Октября 2003 Птн 23:11:00
    Я надеюсь, что мало кому придется представлять такие девайсы как ковры funk или от everglade, мыши мх-500, мх-300 или мх-310, клавиатуры Cherry.

    В общем есть тема как достать все эти части тела активного геймера

    Без НА****лова.

    В общем вы делаете заказы мне, я через неделю еду в Томск за ними и привожу их вам.

    Действует система предоплаты (утром деньги, вечером стулья)

    Похоже что поездка будет единственная в ближайшие несколько месяцев и потому если кто-то заинтересуется то заказы нужно делать в течении недели начиная с 17 октября сего года.

    весь ассортимент товаров можете посмотреть на www.clife.ru
  2. 17 Октября 2003 Птн 23:53:00
    Лол ФРиказойд челнок..я просто предствляю картину, нагруженный сумками из которых торчат шнуры мышей, ковры, клавиатуры ну прям ограбил компьютерную лавку)))
  3. 17 Октября 2003 Птн 13:11:00
    Объясняю почему я это решил сделать.

    1. У меня в Томске живет отец которого я не видел 4 года.
    2. я себе хочу купить клаву, мышь и ковер.
    3. у меня есть возможность купить и при этом помочь пиробрести девайсы тем, кто не хочет ждать товар с Мск по пять месяцев и при этом еще и платить за доставку по 500 р.

    Так что идите на куй, товарищщщ со своими подъеб**ми.
  4. 18 Октября 2003 Суб 10:25:00
    Да Фриз у нас добряк! Он вам хоть мониторы привезет!
    Леха это тока шутка )
  5. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2003 Суб 15:07:00
    Фриз, захвати мне кофрик, а?
  6. 20 Октября 2003 Пон 3:46:00
    Господа, это действительно выгодное предложение. Кто нибудь из вас решится заказать себе тот же фанк прямой доставкой из москвы? И во сколько вам это обойдется ? Давайте, вперед! Если получится, то за вами ринется толпа недоверчивых геймеров.

    Если у кого-то возникло желание приобрести девайсы через ЗНАКОМОГО, в данном случае знакомым выступает не Вася из соседнего подъезда, а известный на весь геймерский Омск - Фрис.

    Заказ можно осуществить по телефону 37-43-11 , спросив естественно Фриса (Алексей алексеевич).