Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Несколько вопросов по рынку труда секретарей 

Создана: 18 Марта 2012 Вск 17:16:13.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1328

  1. 18 Марта 2012 Вск 17:16:13
    Интересует ваше мнение:
    1 Как вы думаете, насколько должность секретаря востребована на рынке труда Омска, Новосибирска, Питера, Москвы?

    2 Какими навыками должен обладать секретарь в теории и насколько теория идёт в разрез с практикой.?

    3 Насколько важна внешность секретаря?

    4 Какой процент руководителей считают, что секретарша должна иметь с ним сексуальные отношения?

    5 Какой процент руководителей действительно имеют сексуальную связь со своей секретаршей?

    6 Если секретарша имеет сексуальную связь с руководителем, то как часто он смотрит на её косяки в работе сквозь пальцы?

    7 Какой процент секретарей действительно могут похвастаться своим профессионализмом (не в сексе естественно)

    8 Что более наблюдается на рынке труда секретарей, их избыток или их недостаток?
  2. 18 Марта 2012 Вск 17:19:09
    кто должен ответить на эти вопросы, бро? Лыба
  3. 18 Марта 2012 Вск 17:21:12
    тему в АД -)))
    вот увидите...
  4. 18 Марта 2012 Вск 17:26:11
    Pilot5575 писал : тему в АД -)))
    вот увидите...


    Бро, зачем ты оффтопик плодишь? Ты же модератор, а не собака подзаборная. Confused
  5. 18 Марта 2012 Вск 18:43:37
    Pilot5575 писал : тему в АД -)))
    вот увидите...

    вот у нас такие же работники кругом, как вы модератор, поэтому и бардак везде.
    вот бы вам ногу оторвало, это так будет активно на форуме обсуждаться, вот сами увидете
    Доброгнус писал : кто должен ответить на эти вопросы, бро? Лыба
    кто считает, что может ответить на вопросы
    возможно не на все, а те, на которые знает ответ, как он сам считает
  6. 18 Марта 2012 Вск 23:14:47
    отвечу на примере своей организации:
    судя по "белой" зарплате в 10000 - работа секретаря в омске вообще не востребована.
    у нас работает девочка не сказать, чтобы "Мисс Вселенная" - но я бы вдул.
    Я честно не знаю, ипёт ли её босс, но был бы боссом - пёр бы.
    Учитывая высокую степень умения делегирования полномочий - она вообще не косячит.
    Как то так.
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2012 Вск 23:23:31
    7 лет запиваю водку пивом писал : отвечу на примере своей организации:
    судя по "белой" зарплате в 10000 - работа секретаря в омске вообще не востребована.
    у нас работает девочка не сказать, чтобы "Мисс Вселенная" - но я бы вдул.
    Я честно не знаю, ипёт ли её босс, но был бы боссом - пёр бы.
    Учитывая высокую степень умения делегирования полномочий - она вообще не косячит.
    Как то так.

    ни фига себе ... да у нее неплохая для секретаря зп ... обычно меньше получают секретари ...
  8. 18 Марта 2012 Вск 23:31:23
    Download_Master писал :
    ни фига себе ... да у нее неплохая для секретаря зп ... обычно меньше получают секретари ...

    Не знаю как ты оцениваешь плохая/неплохая, я считаю, что специалист, который востребован, должен получать столько, чтобы он мог оплатить ипотеку. Для девушки, как для созаёмщика (в большинстве случаев) это хотя б двацарик "вбелую".
  9. 22 Марта 2012 Чтв 0:54:10
    HELPDATING писал : Интересует ваше мнение:


    1. Востребована
    2 есть немного. + к образованию полученному в институте нужно знать офисные программы, 1с и так далее.
    3. Все зависит от престижа фирмы. Хотя я считаю, что более важны рабочие качества, но и от красотки около моего кабинета неотказался бы))))и не отказываюсь сейчас)

    4. Процентов 10-15...
    5. Это Вас заботит? Все завит от престижа фирмы... еще раз повторю.

    6. Хз. По разному
    7. 40-50%
    8. Избыток кол-ва, но не качества.
  10. 22 Марта 2012 Чтв 2:45:51
    nikitajxl3 писал :
    5. Это Вас заботит? Все завит от престижа фирмы... еще раз повторю.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    долго смеялся, если честно
    отвечу вам

    меня это заботит, но не с той стороны, с какой вы думаете
    а ещё смешнее то, что вы связали секс секретарши с руководителям и престиж фирмы
  11. 22 Марта 2012 Чтв 10:16:24
    7 лет запиваю водку пивом писал : у нас работает девочка не сказать, чтобы "Мисс Вселенная" - но я бы вдул.
    Я честно не знаю, ипёт ли её босс, но был бы боссом - пёр бы.

    Почему решили что вам удалось бы, Вы настолько хороши, что ни одна дамочка не устоит? Слишком самоуверенно Exclamation
  12. 22 Марта 2012 Чтв 10:31:23
    Хороший специалист с хорошими знаниями и навыками не будет себя терять как специалиста трахаясь с шефом, разве что трах из любви. Если это девочка - отвечалка на звонки и готовящая кофе, другое дело.
    Либо секс либо хороший специалист.
    ...
    Красота работника фронт офиса - это хорошее дополнение, но не исключительный фактор. Такой специалист должен быть в определенном формате внешнего вида (одежда, аккуратность, ухоженность) и не отвращающим внешне.