Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe. 

Создана: 18 Января 2012 Срд 17:18:38.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 606, просмотров: 106037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 17:18:38
    Служба доставки 34-11-34

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!
    [/img]
    НОВОЕ МЕНЮ!!!
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 21:53:32
    Очень неплох "Сет на четверых", но бесят проливающиеся коробочки с соевым соусом.
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 21:59:22
    Завтра закажем сэт. Выложу фото, прокомментирую. Надеюсь на чудо)
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 23:41:53
    Slender писал : Завтра закажем сэт. Выложу фото, прокомментирую. Надеюсь на чудо)
    Буду ждать твоего отзыва, ман, сам тоже подумываю заказать =)
  5. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Февраля 2012 Птн 8:15:43
    Вчера заказал на двоих.
    Я их задрался хавать, порции здаровые, еще осталось.

    Кстати прикольные макарашки с докторской колбасой.
  6. 03 Февраля 2012 Птн 9:09:18
    shef.ver писал :
    brendon_li писал ... : Сегодня с женой зайду к вам в Фестиваль, потом отпишусь, у меня один вопрос, если мы придём к 8-ми вечера, нас накормят свежими продуктами, а то у меня жена беременна?

    Да, конечно. Все блюда готовятся под заказ.
    Для жены могу посоветовать салат Чикен Сарада со свежими овощами, из воков - Курица с грибами в сливочном (неострое), а роллы - любые на ваш вкус.

    Приходили к вам, всё вкусно, спасибо, нам обоим очень понравились ваши суши... теперь будем вашими клиентами на заказ, еще раз спасибо.
  7. 03 Февраля 2012 Птн 16:30:25
    Контрольная закупка свершилась, вот и мы решили сделать пробный заказ!
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 19:53:57
    Заказал кучу всего! Едет уже 1 ч. 45 мин. Незачет.
  9. 03 Февраля 2012 Птн 20:06:00
    да никогда наверное меньше полутора часов не везут. как и везде.
  10. 03 Февраля 2012 Птн 20:18:53
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : да никогда наверное меньше полутора часов не везут. как и везде.

    мне первое время везли тоже долго, часа по 2, а потом как-то быстрее стало. А еще лучше заранее заказывать и на конкретное время.
  11. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 20:20:44
    2 часа прошло... С девушкой переругался. Вечер испорчен. Отменил заказ на полтора косаря. Живу в центре - что от ленина, что от фестиваля 10 минут езды.
    Да и принимают заказы плохо.Девушка сама себя не слышит из-за шума и такое чувство, что она там одна, отбегает все время.
    И название смените, а то в конце дня она уже не выговаривает - "Фаст вок кафе".

    Короче - один только негатив.
  12. 03 Февраля 2012 Птн 21:06:37
    Заказывали к определенному времени, привезли во время, дядька вежливый такой! Открыли пакет и о боже в сете на троих только двое палочек - не зачет, ну да ладно нашли завалявшиеся! Первое впечатление, на вид все достойно, кроме калифорнии – почему то тобико красная вместо оранжевой! Начинаем поглащять:
    Филадельфия - не нашли лука, лососем обернут весь ролл - огромный плюс.
    Калифорния – сурими не пожалели, но он нарублен или нарезан какими то непонятными кусочками, из-за большого количества сурими не чувствуется других вкусов, крем-сыр вообще был ли он?!
    Роллы Москва - один восторг очень понравились!
    Ну и на последок, соевый соус совсем разбулыжен! Общее впечатление - я ваш клиент!
  13. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 21:08:09
    Прошел еще час. Приехал доставщик, несмотря на то что отменил заказ. Пришлось его огорчить, заказ не взял. Не вините его, он очень, ну очень, старался.
  14. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 21:15:11
    Снова позвонил в домофон, доставщик уже предложил заказ за полцены. Если бы не ждали 3 часа и не поели спокойно и плотно домашней еды, может чувство халявы и голода взяли б свое, но голода уже не было. А так осталось только чувство досады...
  15. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Февраля 2012 Птн 21:16:55
    Voliant писал : Снова позвонил в домофон, доставщик уже предложил заказ за полцены. Если бы не ждали 3 часа и не поели спокойно и плотно домашней еды, может чувство халявы и голода взяли б свое, но голода уже не было. А так осталось только чувство досады...

    Ну и жалеть тебя чтоли?
    Они тоже не роботы, на компромисы идут.
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 21:17:25
    Вот и я сделал первый заказ.

    Сразу нюанс для Сергея - девушку оператора плохо слышно. Не то, чтобы я очень часто по телефону общаюсь, чтобы сравнить с миллионом случаев, но заказываю много. В общем, слышно действительно плохо.

    Доставка. Заказ сделал в 18:30. Можно считать тест-драйвом доставки в вечер пятницы, да еще и хоккейной. Доставку обещали выполнить в течение 1.5 часа.
    В 20:50 решил напомнить о себе по телефону. Девушка сообщила, что водитель уже выехал. Через 20 минут заказ все-таки приехал. Общее время доставки: 2 часа 40 минут. В принципе, я был к такому готов, прочитав отзывы предыдущих клиентов. Но вам советую сократит время ожидания клиентов. Если не сокращение сроков самой доставки, так увеличение предполагаемого срока. Вечером в выходные лучше предупреждать, что заказ привезут не ранее чем через 2 часа. Это сократит количество негативных отзызов. Время - деньги.

    Роллы. В принципе, неплохо. Вкус... домашний чтоли. Видимо такое впечатление создается, когда пробовал роллы, приготовленные дома. Такой вкус дают, скорее всего, рисовый уксус и сыр. Да и вообще приготовление риса отличатся от Зебр, Планет и т.п. Не говорю, то плохо, просто отличается. Размеры вполне стандартные. Не сказал бы что они огромные. Но опять же, просто я такие уже ел. Взяли с женой вместо ужина сэт на четверых. Не сказал бы что живот вот вот лопнет. В большинстве суши баров действительно делают поменьше. Да и делают немного по-другому. Во всём.
    Я бы оценил качество на четвёрку. Если учесть цену: 5-.

    Итог: если вы готовы подождать и любите домашние роллы, то Фаствок вам очень понравится. Особенно за такую умеренную цену.
    Если хочется вкуса именно такого, который полюбился в конкретном суши-баре, красивой скуртки, подачи в брендовом пакете, соуса в упакове и т.д., то советую заказывать в том месте, где нравится.




    PS: в Филадельфии тоже не оказалось лука, чему я был очень рад. И вообще Филадельфия действительно вкусная.

    И кстати, заглянул в пакет, перед тем, как его выкинуть в корзину. Палочек в сэте для четверых было 3 пары. В определенной ситуации меня бы это расстроило. Но т.к. сегодня вечер пятницы, я пытаюсь сконцентрироваться на хорошем. Чего и вам желаю. Приятного аппетита.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 39, 40, 41  Вперёд