 Лазерная резка металла
 Лазерная резка металла 
Создана: 27 Марта 2011 Вск 15:52:02.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 35087
- 
- 
- 
 Лазер газовый,мошьность 4КВ.Цена исходя из длины реза и сложность заготовки.Металл 2 мм от 20 руб за метрkibanoff писал :  Тип и мощность лазера? (для оценки Ваших возможностей) и сколько стоит раскрой на деталь металла 2мм. Как считаете по времени или по длине реза? :  Тип и мощность лазера? (для оценки Ваших возможностей) и сколько стоит раскрой на деталь металла 2мм. Как считаете по времени или по длине реза?
- 
- 
 металл ваш или заказчика?
- 
- 
- 
- 
- 
Добрый день,
 а есть кто то из Москвы? говорят хорошая фирма по лазерной резке метала [внешняя ссылка]
- 
Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка]
- 
MrFortis писал :  Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка] :  Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка]
 Ну и создавайте отдельную тему. Чего Вы лезете в чужую? Здесь человек занимается, у человека лично заказывал.
- 
Омотэ писал :  MrFortis писал ... : Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка] :  MrFortis писал ... : Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка]
 Ну и создавайте отдельную тему. Чего Вы лезете в чужую? Здесь человек занимается, у человека лично заказывал.
 Уважаемый, в данном случае вам предлогают по штучное производство, а наше предприятие выпускает массово. Дело каждого, что выбрать.
- 
 Уважаемый, да мне сам принцип не нравится. Создавайте свою тему про массовое производство и будет вам счастье...
- 
 вы режите Д16 10мм толщиной и какой прогой пользуетесь в смысле чертежи в каком формате нужны?автокад,компас или арткам?

 Домашний ремонт
 Домашний ремонт













 Мне позарез лазерная резка нужна
 Мне позарез лазерная резка нужна




