Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где можно заполировать царапину на фаре? 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 13:58:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3059

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. lovelysmile


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 13:58:56
    Поцарапала немного фару. Где можно заполировать, чтобы видимость царапины была минимальной?
  2. 07 Сентября 2011 Срд 14:06:32
    Сантехник-экстремал писал :
    Я мою машину с жидким воском всегда, а от него у меня почему то желтеют фары, постоянно. Как помыл - фары пожелтели. Приходится после каждой мойки во дворе дома фары пастой натирать, желтый восковый налет снимать. Как минимум два раза в месяц. Вот такое дрочиво, етить его в качель

    вот она - цена экономии! стекло так не желтеет...я терплю и поэтому полирую раз в год Very Happy
    Пастой ГОИ единичкой?
  3. 07 Сентября 2011 Срд 14:33:23
    Не, 3М какой то финишный, мелкозернистый, не помню номер. Тру без усилий, чтобы просто налет снять, не шеркая ей фару. Говнофары, согласен.
  4. 12 Сентября 2011 Пон 9:05:11
    an_ru писал :
    А Вы машину тоже сами моете? нет ведь ничего сложного! Ведро воды, две тряпки и шампунька. А тонировали машинку сами? А переобуваетесь и перебартовываетесь тоже сами? И масло меняете в гаражах на эстакаде?
    и моем и меняем сами а что ? руки из нужного места и инжектор в -25 разбирал на улице..
  5. 13 Сентября 2011 Втр 8:26:21
    lordomsk писал : и моем и меняем сами а что ? руки из нужного места и инжектор в -25 разбирал на улице..
    им этого не понять)) они масло в двиге за бабло меняют)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд