Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вопрос мужчинам, юношам, мальчикам ... 

Создана: 28 Июля 2005 Чтв 22:36:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7398

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июля 2005 Чтв 22:36:12
    А вы бы смогли полюбить женщину с ребенком?

    И как далеко могли бы зайти эти отношения?

    ПыСы: Если раздел не тот, то извените. На мой взгляд этот оказался наиболее близким.
  2. 28 Июля 2005 Чтв 22:41:40
    Открою тайну....
    я раньше, и сейчас очень очень очень трепетно отношусь к девушке -одногруппнице замужней и с ребенком
    Видимся частно, общаемся, но в меха любви завернуться не дано
  3. 28 Июля 2005 Чтв 22:49:10
    john81 писал(а) :Открою тайну....


    слушай, а у тебя какая фамилия? Имя подходит, год рождения тоже. Может ты и есть тот кого я ищу!?
  4. 28 Июля 2005 Чтв 22:52:00
    в полне возможно....
  5. 28 Июля 2005 Чтв 23:01:49
    HouseCulture писал(а) :в полне возможно....


    А конкретнее можно?
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 23:01:53
    объяснение проблеммы в двух предложениях. можно было подробнее...
  7. 28 Июля 2005 Чтв 23:05:25
    Junglist писал :объяснение проблеммы в двух предложениях. можно было подробнее...

    подробнее что?!
    Я задала _конкретный_ вопрос, который меня интересует. Зачем писать кучу ненужных вещей?

    Надо было наверно еще написать почему меня это волнует? как меня это волнует? зачем меня это волнует? ТАК???

    Если бы я это все написала, то могла бы получить не те ответы которые хотелось бы услышать :)
  8. 28 Июля 2005 Чтв 23:16:20
    FeMale писал(а) :А вы бы смогли полюбить женщину с ребенком?

    И как далеко могли бы зайти эти отношения?

    А почему нет? Что, у женщины с появлением ребёнка исчезает что-то такое, за что её можно было любить?

    Касаемо дальности захода - мне кажется, как раз такие отношения могут быть только серьёзными. В молодой маме меньше вероятность найти беззаботную любовницу, больше - жену Смайлик :-)

    Наверное, с такой женщиной сложнее начинать отношения, но если уж начались... сердцу не прикажешь Смайлик :-)
  9. 28 Июля 2005 Чтв 23:17:51
    Джон, будь мужиком!
    Коль уж заикнулся, так скинь ей на мыло. Или тебе по барабану?
  10. Molkovich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 23:20:04
    Только при условии, что она достаточно зарабатывает сама, чтобы не водружать сию проблему на меня
  11. 28 Июля 2005 Чтв 23:33:32
    Molkovich писал(а) :Только при условии, что она достаточно зарабатывает сама, чтобы не водружать сию проблему на меня


    Т.е.?
    Она должна зарабатывать на воспитание ребенка, а вы в свою очередь будете содержать только двух человек? Или она и на себя должна зарабатывать?
  12. 28 Июля 2005 Чтв 23:49:29
    FeMale писал(а) :Т.е.?
    Она должна зарабатывать на воспитание ребенка, а вы в свою очередь будете содержать только двух человек? Или она и на себя должна зарабатывать?


    Да ерунда это всё! Мой друг взял замуж женщину с двумя детьми два года назад. Живут припеваючи, никаких нареканий. Любовь штука непредсказуемая. Иногда способна завести дальше, чем мы можем предположить. А тот, кто говорит обратное, либо никогда не любил, либо просто недорос до серьёзных отношений.
  13. 29 Июля 2005 Птн 0:04:51
    вот тема то хорошая...буду следить за ней обязательно :о)
    просто очень интересно,хоть я и не молодая одинокая мама и мне это пока уж точно не грозит :о) и надеюсь такого вообще и не будут. потому как я считаю растить одной именно маленького ребенка(до 5 лет то уж точно) очень сложно без поддержки...как материальной так и психологической. видела я несколько таких мам...
  14. 29 Июля 2005 Птн 1:59:35
    пример..я и моя сестра...
    мама нас растила до8 лет потом появился он..и сейчас норма живём правда я уже один..во мнениях не сошёлся..все живут норма!!
  15. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2005 Птн 9:00:17
    мдя...вы тут только о себе да о девушках рассуждаете. а о ребёнке как то не задумываетесь. ребёнок- это не "проблема". это человечек, которому нужно ваше внимание и любовь. а когда папы нету-это совсем тяжко...даже если ты не являешься отцом, ты можешь дать ребёнку очень многое. самое главное- внимание и заботу.
    так что надо любить не ДЕВУШКУ с ребёнком, а ДЕВУШКУ И РЕБЁНКА
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд