Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сон мне 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 13:15:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 232, просмотров: 18676

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 11 Августа 2011 Чтв 13:15:30
    Мне сегодня приснилось, что я и ОФ (человек 20 примерно) пошли в бассейн ДП. Бассейн был закрыт, посему было принято решение искупаться в Иртыше (на диком грязном пляжике около Нового моста). В процессе купанья меня унесло течением аж до Советского пляжа, но я собрал волю в кулак и приплыл обратно (потеряв, правда, по дороге плавки).
    В связи с потерей скромно отсиживался в воде, но это не помешало мне уговорить какую-то стройненькую (и почему-то тоже голую!!!) форумчанку доплыть до Зеленого острова, где и случился славный секс Засим откланиваюсь!
  2. 17 Августа 2011 Срд 22:06:12
    Леди Юлия писал(а) : не чувствуешь ты моих флюидов, братец Confused
    чаще слова "интеллект" ты употребляешь слово "секс", почему? Смайлик :-)

    Стараюсь держаться в рамках обсуждения обычно. Смайлик :-)
  3. 17 Августа 2011 Срд 22:07:23
    так обсуждение-то не про секс ни разу))))))))
  4. 17 Августа 2011 Срд 22:11:20
    Леди Юлия писал(а) : так обсуждение-то не про секс ни разу))))))))

    Ну сначала может быть и не про секс, но когда я включаюсь в него, то почему-то сразу про секс.
  5. 17 Августа 2011 Срд 22:13:42
    форум на тебя удивительно действует)
  6. 17 Августа 2011 Срд 22:59:22
    Леди Юлия писал(а): кричит "акции падают, акции падают" Ну и вот, стало быть
    штурман плохого не посоветует - надо сдавать, однозначно.
  7. 18 Августа 2011 Чтв 7:44:56
    у меня их нет, это ж сон! Смайлик :-)
  8. 18 Августа 2011 Чтв 8:15:28
    Мне, вот, пятую ночь подряд снился криволинейный интеграл. Я его беру-беру, а он не берется. А сегодня ночью является мне Остроградский, Михаил Васильевич который, и вручает мне какой-то пакет. На, говорит, возьми лучше это, потому как интеграл все равно неберущийся. И уходит. Открываю пакет - а там трусы Эрхафана.

    Тьфу ты.
  9. 18 Августа 2011 Чтв 8:17:50
    ужас..у тебя подсознательный фетиш, тебе срочно нужно переехать поближе к нему в Краснодар

    а мне опять чушь снилась..снилось, что захожу в комнату..а на кровати голый мужик...я пугаюсь и ухожу...и проснулась
  10. 18 Августа 2011 Чтв 8:20:06
    Леди Юлия писал(а) : ужас..у тебя подсознательный фетиш, тебе срочно нужно переехать поближе к нему в Краснодар


    Откуда у Остроградского трусы Эрхафана, вот в чем вопрос. И с кем он был на зеленом острове?

    Леди Юлия писал(а) :а мне опять чушь снилась..снилось, что захожу в комнату..а на кровати голый мужик...я пугаюсь и ухожу...и проснулась


    Кажется, это типичный сон фригидной девственницы.
  11. 18 Августа 2011 Чтв 8:22:25
    прочла в соннике
    "Увидев в сновидении красивого голого человека противоположного пола, в реальности вы сможете удовлетворить свою тайную давнюю страсть"
  12. 18 Августа 2011 Чтв 8:37:42
    Мне тоже сон странный какой-то приснился: лежу будто я на кровати голый, вдруг заходит в комнату толстенькая старушка. Ну все, - думаю, - сейчас к извращениям начнет склонять. У меня аж пот холодный со страху пробило. Но нет, смотрю, старушка сама перепугалась и выскочила из комнаты, наверное дверью ошиблась. Че, к чему сон? Ну и вот, стало быть
  13. 18 Августа 2011 Чтв 8:55:46
    мож в реале какую старушку встретишь))
  14. 18 Августа 2011 Чтв 9:15:20
    Пацанчег с острова писал : Мне тоже сон странный какой-то приснился: лежу будто я на кровати голый, вдруг заходит в комнату толстенькая старушка. Ну все, - думаю, - сейчас к извращениям начнет склонять. У меня аж пот холодный со страху пробило. Но нет, смотрю, старушка сама перепугалась и выскочила из комнаты, наверное дверью ошиблась. Че, к чему сон? Ну и вот, стало быть


    Примерно с такого же рассказа начинается фильм "Неоконченная пьеса для механического пианино".
  15. 18 Августа 2011 Чтв 9:16:09
    Леди Юлия писал(а) : мож в реале какую старушку встретишь))


    Вот вы и встретите друг друга. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 18 Августа 2011 Чтв 9:18:37
    Groudin писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : мож в реале какую старушку встретишь))


    Вот вы и встретите друг друга. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    жаль, что не тебя! вот крику было бы на весь Чеколдан!

    пс от радости! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд