Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очень нужна помощь в доставке котенка из Москвы 

Создана: 14 Августа 2011 Вск 0:32:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1245

  1. kisssaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2011 Вск 0:32:05
    Очень нужна помощь в транспортировке голубоглазой девочки невской маскарадной из Москвы в Омск.
    Кто может помочь - откликнитесь, пожалуйста
    тел. 8-962-034-23-20 Вика
  2. ната05


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 20:35:30
    а мне очень нужно собачку мелкой породы транспортировать тоже из Москвы в Омск ,какие есть варианты?
  3. kisssaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 0:27:06
    Уважаемые форумчане, вопрос по-прежнему актуален. Если кто планирует поездку Москва-Омск - откликнитесь, пожалуйста . Мы краснеем!
  4. 18 Августа 2011 Чтв 9:11:11
    У меня друг работает бортпроводником, узнаю у него и отпишусь. На примере своей сестры немного нагоню жути. Ей нужно было переехать из Канады во Францию со своим кошатым. С трудом нашла авиакомпанию, где не дерут огромных денег за перевозку животных и не складывают их в багажное отделение. Но пришлось котэ чипировать (типа паспорта/медкарты) за 100 евриков и еще пару прививок вбабахать. Но это крайний вариант, сами понимаете, международные перевозки, а у нас в России всё может быть намного банальней.
  5. 18 Августа 2011 Чтв 16:03:42
    "Таможня даёт добро." (с) Для перевозки животного потребуется документ на него и справка от ветеринара о прививках, которая действует около 3-х дней. Мой друг может помочь вам с доставкой (не бескорыстно), если выполнятся условия с документами. Ближайший рейс где-то 24 числа. По вопросам контакта с ним велкам в личку.
  6. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 19:18:54
    [внешняя ссылка]
    Попробуйте здесь спросить.