Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Трудовые книжки на Х? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 10:34:58.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 29465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 10:34:58
    [внешняя ссылка]

    Марина, ты эту глупость сказала?

    Опять решаем через лавэ? Договоримся с предыдущим работодателем! 5 тыр на рыло и пох на судимость...

    А вот куда девать 5.5 лет в политехе и 13 лет беспрерывного стажа...Насрать? А куда мне вставить записи из трудовой о грамотах ........................ стёр,Вам это не надо????

    Маразм крепчает...
  2. 11 Августа 2011 Чтв 12:47:15
    Барабан писал : Лет через 10-20 вы как без трудовой себе справки о зарплате будите делать когда пеньсию будите оформлять?

    А вам что, письма счастья из пенсионного фонда не приходят с отчислениями за год и итоговыми накоплениями? Confused
  3. 11 Августа 2011 Чтв 12:47:25
    Барабан писал : а где ваш аналог в бумажном будет через лет 20?
    Совершенно верно на помойке))))

    а трудовая книжка является для вас гарантом чего, хотелось бы спросить? Смайлик :-)
  4. 11 Августа 2011 Чтв 12:47:36
    Барабан писал : а где ваш аналог в бумажном будет через лет 20?
    еще раз. документы касающиеся з/п хранятся 75 лет. при ликвидации предприятия такие документы сдаются в архив.
  5. 11 Августа 2011 Чтв 12:49:29
    второй экземпляр трудового договора работодатель ОБЯЗАН вам выдать!
  6. 11 Августа 2011 Чтв 12:50:21
    Барабан писал :
    Проблема в том что трудовой договор не имеет отметок о выплатах,их колличестве и так далее...
    а в трудовой книжке это находит отражение????Офигеть
    Барабан писал : и как правило на руки работодателем не выдается.
    Офигеть в ТК РФ черным по белому написано трудовой договор составляется в 2-х экземплярах, 1 экз выдается на руки работнику. Вы что не расписываетесь по надписью "второй экзампляр трудового договора на руки получен"???
  7. 11 Августа 2011 Чтв 12:54:07
    и в договоре в отличии от трудовой книжки таки есть информация о вашей ЗП Гы-гы-гы
  8. 11 Августа 2011 Чтв 12:54:39
    antelucem писал(а) : второй экземпляр трудового договора работодатель ОБЯЗАН вам выдать!

    Вы тут еще про конституцию,думу и ментов чего нибудь раскажите Very Happy
    Смахну слезуумиления, погрузившись в воспоминания о былом,как федеральный судья при вынесении решения может себе позволить нарушить конституцию РФ аж 35 раз, а конституционный суд РФ этого не заметить в упор Гы-гы-гы
    Страна непуганых и заповедных ...ов Wink
  9. 11 Августа 2011 Чтв 12:58:43
    Барабан, так на всякий случай. Если в вашей организации так относятся к ТД то я сомневаюсь, что вам сделают нормальную запись в трудовой. И еще при проверке трудовая инспекция прежде всего проверяет трудовые договора, причем очень щепительно. и если вы расписали за 2эк. и не взяли его. это ваши проблемы, в случае отсутствие вашей подписи о получении своего эк. на руки организацию вздрючат по полной.
  10. 11 Августа 2011 Чтв 12:59:05
    homutovich писал(а) :
    Барабан писал ... : а где ваш аналог в бумажном будет через лет 20?
    Совершенно верно на помойке))))

    а трудовая книжка является для вас гарантом чего, хотелось бы спросить? Смайлик :-)

    Она мне как память дорога))))))и за одно будут образцы с печатями когда базы навернуться)))
    Да письма приходят,только толку от них)))
    Я помню ваучеры вложили в какую-то хрень, так от туда тоже письма счастья приходили,а вот сейчас все больше новости про Куршавель по телевизору смотрю)))))
    Без лоха и жизнь плоха))))
  11. 11 Августа 2011 Чтв 13:00:10
    Барабан писал :
    Я помню ваучеры вложили в какую-то хрень

    в Газпром нужно было вкладывать...как я Смайлик :-)

    Барабан писал :
    Без лоха и жизнь плоха))))

    ну Смайлик :-)
  12. 11 Августа 2011 Чтв 13:04:05
    stasya-m писал(а) : И еще при проверке трудовая инспекция прежде всего проверяет трудовые договора, причем очень щепительно. и если вы расписали за 2эк. и не взяли его. это ваши проблемы, в случае отсутствие вашей подписи о получении своего эк. на руки организацию вздрючат по полной.

    Вы наверное работаете в газпроме?
    Так вот, да будет вам известно, чиновники вздрачивают те конторы с которых можно что-либо отжать ,а если ловить нечего ,то они себе статистику портить не станут о произволе, который творится у них на их территории Гы-гы-гы Прям как дети честное слово)))
  13. 11 Августа 2011 Чтв 13:06:48
    Барабан писал : Вы наверное работаете в газпроме?
    пока что нет.
    Барабан писал :Так вот, да будет вам известно, чиновники вздрачивают те конторы с которых можно что-либо отжать ,а если ловить нечего ,то они себе статистику портить не станут о произволе, который творится у них на их территории Гы-гы-гы Прям как дети честное слово)))
    вы мне не рассказывайте кого вздрючивают, у меня две недели назад уехала выездная проверка трудовой инпекции.
  14. 11 Августа 2011 Чтв 13:28:04
    stasya-m писал(а) :]вы мне не рассказывайте кого вздрючивают, у меня две недели назад уехала выездная проверка трудовой инпекции.

    Таки сколько раз поили этих проверяющих и сколько на лапу отвалили? :)))
    Не газпром понимаю, однако две недели сидели? Офигеть
    Ну это минимум ,думаю сеть магазинов и скорее всего Магнит? )))
  15. 11 Августа 2011 Чтв 13:37:13
    я поняла почему вы такие сообщения "странные" пишете. вы даже мой коротенький пост не правильно поняли : уехали 2 недели назад.
  16. 11 Августа 2011 Чтв 13:38:41
    stasya-m писал(а) : я поняла почему вы такие сообщения "странные" пишете. вы даже мой коротенький пост не правильно поняли : уехали 2 недели назад.

    Аха Мы краснеем! Вы хотите меня отшлепать? Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд