Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто видел в продаже мыло "антипятин" 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 23:05:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1713

  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2011 Втр 23:05:18
    subj
    вроде народ на форумах в интернете советует. хочется попробовать, как раз пятна в сто посадил
  2. 26 Июля 2011 Втр 23:32:20
    Покупали в супермаркетах, так себе. Есть отличная штука, смывает все пятна, называется "Удаликс", в оранжевой коробочке.
  3. 27 Июля 2011 Срд 5:47:33
    sibcat писал : subj
    вроде народ на форумах в интернете советует. хочется попробовать, как раз пятна в сто посадил


    В продаже в Омске не видел, зимой в Москве покупал(на глаза попалось, до этого пользовался как-то, понравилось). Если есть желание могу поделиться, безвозмездно, половинкой)))
  4. 27 Июля 2011 Срд 7:45:04
    антипятином когда-то давно пробовала отстирать пятна непонятного происхождения, не помогло. Недавно купила карандаш-пятновыводитель Snowter, сначала пробовала старое жирное пятно вывести, не справился (хотя продавцы хвалили что с жирными пятнами легко справляется). А потом попробовала мазутные пятна вывести, вывел легко и без следа, поэтому для пятен именно из СТО советую этот карандаш. Правда девочки с того места где его продавали уже съехали, но думаю они не исчезли из города, продают где-нибудь в другом месте
  5. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 9:13:02
    я брала этот антипятин в Ашане и в Парфюм-лидере. и на рынках есть... Мыло как мыло, ничего особенного... а пятна в основном вывожу с помощью бос Very Happy