Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с замужней девушкой... 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 15:04:44.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 25696

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Июля 2011 Суб 15:04:44
    исключительно для дружбы и общения!!! Почему с замужней? Да потому что отношусь к ним серьездней и как мне кажется с ними есть о чем поговорить (лишь мое мнение). Зачем? Просто наверно не хватает общения. Я сам женат, семью брасать не собираюсь. Мне 28, зовут Сергей, давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила))))) Так что кто ЗА - пишите в личку.
  2. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2011 Суб 16:06:19
    Гарик малина писал(а) :
    А вы не замечали??? Очень разные. А внешность, даже если общаешься через интернет я думаю важна, так как встречают везде по одежки, будь ты в реале или в инете. Девужкам, так же как и мужчинам приятно общаться с людьми приятными ему или ей... Я не прав???

    Про внешность все правильно, это одно из обязательных критериев при разговоре.
    Если не сложно ответь на мой вопрос выше.
  3. 09 Июля 2011 Суб 16:10:02
    xureos писал(а) :
    Гарик малина писал(а) ... :
    А вы не замечали??? Очень разные. А внешность, даже если общаешься через интернет я думаю важна, так как встречают везде по одежки, будь ты в реале или в инете. Девужкам, так же как и мужчинам приятно общаться с людьми приятными ему или ей... Я не прав???

    Про внешность все правильно, это одно из обязательных критериев при разговоре.
    Если не сложно ответь на мой вопрос выше.


    С женой живу 6 лет, она меня во всем устраивает, но мы реально с ней разные люди, на разных волнах,но чувства присудствуют... никогда не изменял, хотя возможности были.
  4. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 16:10:58
    давай фотку. будем внешность оценивать)
  5. 09 Июля 2011 Суб 16:11:58
    Гарик малина писал(а) : Девужкам, так же как и мужчинам приятно общаться с людьми приятными ему или ей... Я не прав???

    Прям по Фрэейду оговорчка(опечатка) вам может к психоаналитику сходить?Там наобщаетесь.... Very Happy ,да можете выбрать женьщину психотерапевта.
    А на ОФ обычно приходят с такими подачами ,как у вас либо потроллить, либо постебаться .
    /viewtopic.php?t=91188
    Удачи!!! Wink
  6. 09 Июля 2011 Суб 16:29:17
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Гарик малина писал(а) ... : Девужкам, так же как и мужчинам приятно общаться с людьми приятными ему или ей... Я не прав???

    Прям по Фрэейду оговорчка(опечатка) вам может к психоаналитику сходить?Там наобщаетесь.... Very Happy ,да можете выбрать женьщину психотерапевта.
    А на ОФ обычно приходят с такими подачами ,как у вас либо потроллить, либо постебаться .
    /viewtopic.php?t=91188
    Удачи!!! Wink


    Спабо за совет Смайлик :-)
  7. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 16:30:04
    поспорил что ли с кем-то, или в карты проигрался..тогда понятно Very Happy
  8. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2011 Суб 16:50:44
    Гарик малина писал(а):Познакомлюсь с замужней девушкой...

    ... а то приключений на жопу не хватает.
  9. 09 Июля 2011 Суб 17:03:47
    Гарик малина писал(а) : А вы не замечали??? Очень разные. А внешность, даже если общаешься через интернет я думаю важна, так как встречают везде по одежки, будь ты в реале или в инете. Девужкам, так же как и мужчинам приятно общаться с людьми приятными ему или ей... Я не прав???


    Не замечал. Полно знакомых замужних и с детьми девушек, и если не касаться темы семьи, то они обычные девчушки. Ни клейма, ни нимба над головой, ни темной тучки.

    А по поводу внешности... вы видимо не очень хорошо знаете женщин. Если женщина не рассматривает вас в качестве сексуального партнера, то она плевать хотела а вашу внешность. А вот если вы хотите ей понравиться внешне, то значит рассчитываете не только на разговор.

    Старик Фрейд, дай пять! Чуваааак! )))
  10. 09 Июля 2011 Суб 17:38:12
    Akultar писал : поспорил что ли с кем-то, или в карты проигрался..тогда понятно Very Happy


    Да в том то и дело что нет...
  11. 09 Июля 2011 Суб 17:39:11
    Slava67 писал :
    Гарик малина писал(а):Познакомлюсь с замужней девушкой...

    ... а то приключений на жопу не хватает.



    Это вы прикольно сказали Very Happy
  12. 09 Июля 2011 Суб 18:21:41
    Slava67 писал :
    Гарик малина писал(а) :Познакомлюсь с замужней девушкой...

    ... а то приключений на жопу не хватает.
    Йес!
    Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 09 Июля 2011 Суб 18:37:53
    А что, секса не будет?
  14. 09 Июля 2011 Суб 19:06:48
    nata5188 писала : А что, секса не будет?


    Заметьте, у всех девушек изначально такая мысль возникает... А что без секса нельзя? Смайлик :-)
  15. 09 Июля 2011 Суб 19:07:59
    Гарик малина писал(а) : А что без секса нельзя? Смайлик :-)

    А смысл?
  16. 09 Июля 2011 Суб 19:13:54
    nata5188 писала :
    Гарик малина писал(а) ... : А что без секса нельзя? Смайлик :-)

    А смысл?


    Не хочу вас разочаровывать, но для меня смысл не в сексе... а вы за мужем? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд