Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Сегодня день Злыдни!!!! 

Создана: 16 Марта 2011 Срд 10:22:53.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6947

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Марта 2011 Срд 10:22:53
    Любите ли вы Злыдню, так как я?. Нравится ли вам улыбка акулы, обитающей в водах Омского форума с незапамятных времен? Меня восхищает это изящное несоответствие между ником и реальной сущностью Злыдни. Я люблю читать ее рассуждения на разные темы,то ироничные, то наполненные философским смыслом. Покоряет ее вовремя сказанное: "Девочки, не ссорьтесь". Мне импонирует ее качество, которым не может похвастаться иной мужчина: "сказано - сделано". Было сказано, что будут фотографии и было сделано!!! И судя по тому, как, мягко говоря, скупой на похвалу форум, отреагировал на это, вы тоже любите Злыдню. И, поэтому, дружно поздравим ее с Днем рождения и пожелаем ей всяческих приятностей, которых она, безусловно, достойна!!!! Счастья тебе - Наталья! С любовью Розочка Розочка Розочка
  2. 16 Марта 2011 Срд 22:22:14
    Ну вот, День рождения, который, к счастью, только раз в году Смайлик :-) прошел почти. Еще раз спасибо за поздравления все-всем-всем!

    Мне сегодня кое-что с утра подпортило настроение (с днем рождения не связанное), но потом за день, когда я почитала сообщения на форуме, получила кучу поздравлений от родных и друзей - поднялось до 100%. Да еще на работе чудно посидели )))
    ОФ - это мой "Спрайт", который не дает мне засохнуть. Смайлик :-) Где обсудить интересную мысль, почерпнуть что-то интересное, посетовать, порадоваться, поспорить до посинения, как не здесь. Смайлик :-)
    Мне довелось встретиться только с некоторой, совсем маленькой частью форумчан, но благодаря этим встречам я понимаю, что хороших людей все таки намного намного больше чем плохих. Флажок

    П.С. а еще меня сегодня поздравили МТС (100 бонусных баллов), Майл.ру (прикольная открытка), а Альфа-банк (могли бы и денег подкинуть Wink )
  3. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Марта 2011 Срд 22:57:47
    Уважаемая Злыдня!
    Пришла с работы, заглянула на Форум и обнаружила, что у Вас сегодня День рождения.
    Со многими Вашими постами очень согласна и удивляюсь как просто Вы можете что-то сложное объяснить. С некоторыми Вашими выводами абсолютно несогласна (чаще всего подобное несогласие относится к реалиям европейской жизни)! Ну, а в общем я думаю иметь такую подругу как Вы, это большая удача, потому что люди Вашего склада достаточно редки.
    Счастья Вам и будте здоровы!
  4. 16 Марта 2011 Срд 23:25:34
    С Днюхой Наташа !Респект и Уважуха! Розочка Розочка Розочка
  5. 16 Марта 2011 Срд 23:26:53
    успел!!! вот - Гандом
    любви вообщем Ну и вот, стало быть
  6. 17 Марта 2011 Чтв 0:28:05
    А вот бы день рождения на Ямайке! Смайлик :-)
  7. 17 Марта 2011 Чтв 1:13:40
    с днем рождения Смайлик :-)
  8. 17 Марта 2011 Чтв 1:25:16
    поздравляю Смайлик :-)
  9. 19 Марта 2011 Суб 19:25:53
    Злыдня писала : .... Альфа-банк (могли бы и денег подкинуть Wink )


    Very Happy
    радуйтесь что последнее не отбирают..)
    если такие подкидывают, то потом за этих
    подкидышей вам долго будет икаться..
  10. 26 Марта 2011 Суб 21:19:52
    Где я то была? Уж пол месяца прошло..
    С Днём Рождения, дорогая! Желаю быть такой же умницей и вообще правильной женщиной! Розочка Розочка Розочка
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд