Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторанчик Инь Янь- кто-то бывал там? поделитесь мнением! 

Создана: 10 Марта 2011 Чтв 18:59:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5289

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Марта 2011 Чтв 18:59:50
    Слышала, что открылся китайский ресторанчик, и даже повара из Китая привезли, интересно узнать мнение о кухне, обслуживании и прочем А чё, я ничё
  2. 10 Марта 2011 Чтв 19:15:34
    Я был: так себе, еда дешевая (за такую цену вполне себе), алкоголь как везде Норм
  3. 10 Марта 2011 Чтв 19:36:17
    Ну а кухня и впрямь китайская?!
    или обычная европейская?! Ну и вот, стало быть
  4. 10 Марта 2011 Чтв 20:49:51
    прям не знаю ))) китайскую аутентичную не едал....
    селедки по шубой в меню нет Норм
  5. 11 Марта 2011 Птн 4:01:50
    Был я там.
    Ну, неплохо готовят, но не более. На пару раз сходить - нормально.
  6. 11 Марта 2011 Птн 7:56:21
    Лола Банни писала : Слышала, что открылся китайский ресторанчик, и даже повара из Китая привезли, интересно узнать мнение о кухне, обслуживании и прочем А чё, я ничё

    Цены нормальные, еда хорошая, вкусная, в Китае не была - о настоящести судить не могу, но нам очень-очень понравилось!

    Но! Обслуживание не для слабонервных. Официантка на нас только умудрилась:
    1. забыть принести заказанный чай (на вопрос про скорость приготовления чая удивилась, что мы его вообще заказывали)
    2. перепутала блюда (и с честными глазами ринулась в бой защищать говядину со специями, утверждая, что она принесла именно то, что было заказано - говядину с кунжутом. На вопрос - а где же кунжут, его же должно быть как минимум !видно! ответила, что кунжут - это специя такая)
    3. Вместо одной порции мороженого принесла 2, утверждая что именно так мы и заказывали(((
    В общей сложности нам чек увеличили на 300 рублей. Может, это установка такая по увеличению среднего чека?

    Голоса о том, что принесли не то, что заказывали доносились и с других столиков, то есть это не у нас карма такая)))))))))

    Повторюсь - было очень вкусно и мы будем ходить в это заведение, но идти туда надо в непробиваемом душевном состоянии, придёшь чуть на взводе и весь этот бред с обслуживанием испортит весь вечер.
  7. 11 Марта 2011 Птн 8:15:00
    Китайскую кухню обожаю - обязательно схожу продегустировать :) В Испании прямо расстроился, обнаружив лишь в последний день отдыха по близости китайский ресторанчик со "шведским столом"

    PS
    А вот ответьте на вопрос: С какого такого перепугу, в рекламе это ресторанчик позиционирует себя как "первый китайский ресторан"? Первый - это "Золотой Дракон" :) и иже с ими
  8. 11 Марта 2011 Птн 8:53:56
    ?тар писал :А вот ответьте на вопрос: С какого такого перепугу, в рекламе это ресторанчик позиционирует себя как "первый китайский ресторан"? Первый - это "Золотой Дракон" :) и иже с ими

    Может потому, что сейчас он единственный в городе?
    "Единственный" - "один" - "первый".
    Трудности перевода?
  9. 11 Марта 2011 Птн 10:04:40
    TANUFFA писала : но идти туда надо в непробиваемом душевном состоянии, придёшь чуть на взводе и весь этот бред с обслуживанием испортит весь вечер.

    Офигеть Офигеть Офигеть
  10. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 11:00:45
    Был в Китае несколько раз, влюбился в эту кухню. Был очень рад когда появилась эта кафешка в Омске.
    Пришел туда в первый же день как появилась информация на ресто.ру. Там еще чето прикручивают.. рабочие ходят.. администратор сидит ест вмесете с официантками за соседним столом. Принесли 2 меню - оба пустые, белые листки. Официантка хоть и вежливая, но волнуется до ужаса, на нее аж глухота напала - переспрашивала все по 3 раза.
    Еда средненькая.. косяков у повара много, но в целом на уровне обычной китайской кафешки.
    Я конечно задумался зачем было открываться на таком уровне готовности заведения, но решил что они исправятся и ходить туда буду.

    Хватило меня еще на 3 посещения. Исправили только меню, все остальные недочеты остались.
    Из-за того что там наконец-то появился народ, еду нам несли почти 2 часа.
    Официантка на это говорила - Ну а я тут причем?? Такое ощущение что вовремя еду в тот день приесли только хозяину кафешки.

    Не понимаю зачем в таком маленьком заведении хозяину все время занимать один стол, зачем кормить персонал тут же.

    Быть может за месяц с моего последнего визита там что-то и поменялось, но я больше китайскую кухню в Омске есть не буду и вам не советую!
  11. 11 Марта 2011 Птн 12:17:37
    А ценник там какой, тоже китайский? Если да, то респект!

    У меня родственник по роду занятий часто в Китай мотается. Один раз даже умудрился до отвала накормить и напоить 7 гостей в рыбном ресторане за... 1500 рублей нашими, вот так-то!
  12. 11 Марта 2011 Птн 14:31:32
    на ресторан не тянет это заведение..... максимум кафе...

    один повар там явно не справляется......
  13. 16 Марта 2011 Срд 3:42:59
    Ходили с девушкой, вкусно, но ассортимент небольшой. Свинина в жаровне - отлично, принесли шипящую жаровню на доске под крышкой, когда перестала шипеть крышку убрали, под ней оказалась сковорода мяса и немного овощей. В моём вкусе. Грибы во всех блюдах одни и те же - черные древесные, не то чтобы я их не любил, но все же хочется разнообразия. Что удивило - в меню нет ни одного вида лапши, а ведь это можно сказать основа китайской кухни. Салатов всего 4 вида. Повар что-то жжёт, взрывает и обдает пламенем на кухне, через окошко иногда видно что он там делает, забавно.

    Интерьер не очень понравился, пытались заточить под китай, но получилось довольно безвкусно, ни туда ни сюда - тупо красные стены с кое-где декором. Официантка работали хорошо, все блюда знала и советовала что поинтереснее, приносили-уносили все быстро (правда мы там были почти одни). Счет на двоих - 1000 рублей, брали мясо в жаровне, жареный рис с креветками, салат, свинину с грибами и чайник зеленого чая. В целом понравилось, но в следующий раз надеюсь увидеть чуть более широкое меню.
  14. 25 Марта 2011 Птн 15:11:04
    Ходила с подругой на бизнес-ланч сейчас.

    Дешево (100 рублей салат+горячее и напиток).
    Несвежо (принесли заказ через 5 минут, картошка фри жухлая, как будто вчера была приготовлена)
    Нехорошо (подруга обнаружила в своем блюде курчавый жесткий волосок, во вопрос к официантке про то что это? увидели удивленное лицо и восклик ЧО?)
    Блюдо заменили и даже картошку свеженькую пожарили. А я так и ела жухленькую.
    Выбор блюд очень скромен даже для бизнес-ланча. Один салат (к слову, капуста с морковкой )
    НЕВКУСНОХоть порции и небольшие (150г картошки, 50 г мяса), но я половину оставила.

    Персонал из кухни выходит на улицу через зал, толи курить, толи не знаю что они туда сюда все ходили.
    Не понравилось.
    Еще к полу ноги прилипают, как будто варенье разлили да не вытерли.
  15. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 15:04:51
    работает ли сейчас это заведение? Часто кушали там, а последние несколько раз натыкались на закрытые двери.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд