Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очередная флудо-тема. Можно резвиться. ))) 

Создана: 12 Января 2011 Срд 23:04:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1025

  1. 12 Января 2011 Срд 18:23:05
    Чем дольше котенок пробудет рядом с мамочкой, тем лучше.
    Это если он с ней и останется.
    А как потом отрывать от мамы?
    Это может сильно сказаться на психике котёнка!
  2. 12 Января 2011 Срд 19:30:37
    Ritusichek - вот к чему вы это написали? Количество постов набрать надо?
    Если котенка забрать в 1,5 мес. - это стресс, а в 4 мес. - уже и кошка не особо на него внимание обращает, считает что взрослый уже.
  3. 12 Января 2011 Срд 19:42:05
    Согласен с Злыдней - кошкам покуй. Тем более, что большинство котят используются в качестве наживки на налима... А у нас ведь не Север, где пасть у налима - ОГОГОГО! У нас тут налим относительно некрупный, потому и котята нужны мелкие.

    PS Впрочем и четырехмесячного можно запросто порубить Смайлик :-)
  4. 12 Января 2011 Срд 19:49:07
    Благодаря тебе про наживку для налима, размеры налимов разных областей, оптимальные цвета шкурки для наживки, лучшее время для рыбалки, короче все о ловле налима на котят все кошатники ОФ знают на зубок.
    Может у тебя есть более ценные замечания для памятки? Типа как с помощью клизмы удовлетворить кошь в охоте, или что-нибудь, о чем мы еще не знаем? Ржака
  5. 12 Января 2011 Срд 20:29:46
    Злыдня писала :Типа как с помощью клизмы удовлетворить кошь в охоте, или что-нибудь, о чем мы еще не знаем? Ржака

    Ну я даже не знаю... Про клизму уже было. Впрочем, расскажу.

    Однажды у меня кошка (sibN23, кстати) сутки не могла разродиться - изящная молоденькая кошечка, первый же котейка застрял на полпути... что ж делать Смайлик :-) А времена были тяжелые, такого разгула ветклиник не наблюдалось, а сотовой связи и вообще попросту не было. В общем - решил кошку самолично откесарить под местной анестезией Смайлик :-) Скальпель спиртом протер, пинцеты, зажимы, все дела - я старый вивисектор, че там. Не получилось. Пришлось выжидать еще сутки до появления профессиональных ветеринарных хирургов, которые и довершили начатое мной.
    Циничные врачи хотели отдать мне вынутых почивших котят в качестве наживки на налима, но я тогда еще не знал об их полезных свойствах. Да и вообще зимнюю налимью рыбалку не очень уважал... А вот сейчас бы уже не отказался Very Happy
  6. 12 Января 2011 Срд 21:28:23
    Мда, из твоего повествования можно сделать вывод, что квалифицированную ветеринарную помощь самодеятельность не заменит. А как разрезанная кошь не померла?
  7. 12 Января 2011 Срд 22:39:20
    Её зашили, ёптыть, Злыдня Смайлик :-)
  8. 12 Января 2011 Срд 22:43:23
    Так ты ее разрезал или нет? Confused Или просто не решился?
  9. 12 Января 2011 Срд 22:51:44
    Злыдня, зачем тебе эти кровавые подробности? Confused Что за тяга к сенсациям, интригам, скандалам, расследованиям?

    Лучше расскажи мне, как зоотехнику зоотехнику, в какой позе ёжики трахаются? Норм
  10. 12 Января 2011 Срд 23:12:40
    У меня ж кошки, думала может что полезного почерпну. Рыське вон опять скоро рожать. Смайлик :-)
    Ежики спариваются как и все другие животные. Но проблема эта многих беспокоит.
    Смайлик :-) [внешняя ссылка]