Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В связи с расширением требуются специалисты на СТО 

Создана: 05 Января 2011 Срд 11:04:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2018

  1. olegood


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 11:04:06
    Приемщик: опыт работы с автомобилями иностранного производства, отличное знание техн. устройства автомобиля, коммуникативные навыки, желание работать
    Мастер: опыт работы с автомобилями иностранного производства, отличное знание техн. устройства автомобиля, хорошие коммуникативные и организационные навыки, способность к обучению.
    Слесарь: Мужчина, 23-45 лет Среднее специальное образование. Опыт работы в аналогичной должности с иностранными автомобилями от 2 лет.
    Шлифовщик - на круглошлифовальный станок,о/р
    Диагност ЭСД (электронных систем двигателя) о/р.
    Продавец-Консультант,о/р, уверенный пользователь ПК, отличное знание тех. устройства авто.желательно выпускники СибАДИ
    Кассир - жен., с приятной внешностью, знание 1с, ККМ до 35 лет
    Офис-менеджер: знание ПК MS Excel, хорошая коммуникация

    Все вопросы по тел. 33-93-59(сот)
  2. 05 Января 2011 Срд 11:12:03
    это снова в реактор набирают ? предыдущие куда делись ?
    знаю еще одну контору куда такие кадры требуются
  3. olegood


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 11:27:14
    Ни куда ни делись все на своих рабочих местах. Повторяю в связи с расширением
  4. 05 Января 2011 Срд 11:43:17
    так вы еще один сервис открываете ? Реактор заполонит город Very Happy
  5. olegood


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 12:30:50
    Он открылся 13 декабря на улице Ипподромной 2б
  6. 05 Января 2011 Срд 15:40:17
    olegood писал(а) : Он открылся 13 декабря на улице Ипподромной 2б


    а-а-а, а я то думала еще один салон сразу после Ипподромной,
    Решила, что началась оккупация Реактором Wink .
    Знакомым тоже нужны такие люди как вам , но как я поняла такие люди в очередях за работой не стоят. Надо тоже продавца консультанта и менеджера с опытом работы и профильным образованием
  7. 11 Января 2011 Втр 15:12:55
    Добрый день всем. Речь о приёмщике,хотя можно и мастером! А каковы размеры зар.платы ?(можно в личку и если не затруднит,то подробнее). Кратко:Интересуюсь,поскольку сам начинаю подыскивать работу.Сам эксплуатирую иномарку(Тойота),были разные иномарки и отечественный автопром тоже(за 15лет),обслуживал восновном сам(с тех.стороной авто знаком),могу оценить тех.сост.(большую часть) и внешний вид(битости и т.д.) автомобиля. Хобби-автомобили и что с ними связано...Образование-высшее,инженер.
    Спасибо...