 Игровые приставки
 Игровые приставки 
Создана: 17 Декабря 2010 Птн 10:12:03.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17387
- 
Уважаемые форумчане!
 Решился сыну купить игровую приставку к телевизору, но толком не знаю какую лучше взять??? Ведь есть плейстейшены вторые и третьи, а также иксбоксы разные... притом приставки имеют разный объём ж.дисков и т.д. Также слышал о чипованных или расчипованных, мол на которые можно покупать более дешёвые пиратские диски. И лучше ли пиратские диски с такими приставками переделанными? В общем расскажите человеку не сведущему в этом вопросе (если не трудно).
 Также с ориентируете по цене + качество.
 
 Гуглить не буду так как море информации противоречивой, в которой можно заблудиться. Для модераторов: если тема не в том разделе, то снесите её куда нужно. Для модераторов: если тема не в том разделе, то снесите её куда нужно.
- 
- 
- 
ComedyOmsk писал :  Я вот настроился на PS3 : блю-рей читает, игрухи играет, интернет показывает...эдакий медиацентр домашний; диски, правда, дорогие шописец, но, эт дело временное, DVD в свое время тож дорогим було :  Я вот настроился на PS3 : блю-рей читает, игрухи играет, интернет показывает...эдакий медиацентр домашний; диски, правда, дорогие шописец, но, эт дело временное, DVD в свое время тож дорогим було  
 Так вот он и приглянулся тем же набором блю-рей и т.д. Осталось только понять тех.характеристики какие нужно учитывать при покупке:
 1) Хватит ли ж.диска на 160 ГБ или брать больше, что соответственно дороже?
 2) Каким объемом видеопамять, 256 МБ это нормально ли для новых игр?
 3) Оперативка в 256 МБ нормально ли?
 4) Притом, что приставка может служить DVD проигрывателем, но вот вопрос, можно ли к ней подсоединить Долби 5+1?
- 
Злыдня писала :  На 15 т.р. можно купить приличный игровой компьютер. :  На 15 т.р. можно купить приличный игровой компьютер.
 
 Ну не смешите.
 Тем более через полгода этот компьютер ОЧЕНЬ потеряет в цене.
 
 Приставка банально удобнее и дешевле.
 Как по мне, если выбирать чисто консоль без медийных фишек, так лучше взять xbox-360, только обратить внимание на ревизию мат.платы, чтобы не сдох.
 Стоит недорого, легко шьется, эксклюзивы хорошие (в этом плане, ps3-шные меньше подходят для детей), кросс-платформу отрабатывает лучше Соньки, джойстик поудобнее по мне так.
 Кинект, опять-таки, в следующем году себя наверняка покажет.
- 
- 
Голову не ломайте и берите PS3, ну и пусть её не чипуют, сейчас можно диски перекупить с рук и за 500 и за 600 рублей. Читает блю рэй, и что самое главное (не только я так считаю, но и статистика) они очень редко ломаются, в то время как х-боксы летят мама не горюй.
- 
 Это правильно. Приставка есть приставка, никакой комп её не заменит.
 Насчёт телеа тоже вопрос хороший, для ПС3 желательно ЖК или последнего поколения плазму)
- 
- 
 
 ЖК/Плазма?
 Просто если есть, то тогда точно не стоит брать компьютер 

 Компьютерные игры
 Компьютерные игры



















