Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Прошу прощения у водителя белой Хонды 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 10:05:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6104

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 10:05:16
    Сегодня, примерно в 9-15, создал аварийную ситуацию на дороге. Двигаясь по улице 1905 года в сторону улицы Куйбышева не пропустил выезжающую справа белую Хонду Капа. Навстречу еще был грузовой автомобиль, с которым мне не разъехаться, так что все равно пришлось бы остановиться. Считаю что мог бы остановится раньше и при этом ходаводу не пришлось бы оттормаживаться на скользкой горке.
    Собственно прошу прощения.
    Хорошей вам дороги.
  2. 13 Декабря 2010 Пон 12:00:49
    _EvGen_B писал : Сегодня, примерно в 9-15, создал аварийную ситуацию на дороге. Двигаясь по улице 1905 года в сторону улицы Куйбышева не пропустил выезжающую справа белую Хонду Капа. Навстречу еще был грузовой автомобиль, с которым мне не разъехаться, так что все равно пришлось бы остановиться. Считаю что мог бы остановится раньше и при этом ходаводу не пришлось бы оттормаживаться на скользкой горке.
    Собственно прошу прощения.
    Хорошей вам дороги.

    Ну ты даешь...Молодец. Еще бы хондовод прочитал это. Смайлик :-)
  3. 13 Декабря 2010 Пон 12:20:59
    ...теперь вы считаете ваша совесть должна успокоиться?
  4. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 12:44:37
    Братец Лис писал : ...теперь вы считаете ваша совесть должна успокоиться?

    А вам мало? Это персонально вас касается? А выне подумали, сколько среди нас тех, кто бы плюнул и забыл?

    Топикастер, вы молодец!
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 13:08:35
    На x-я вы это пишете? Подобную х-ню? Не пропустил кого-то по пути на работу. Ох-ть можно. Вскрой вены в сортире от такой досады...
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 16:46:48
    да посты чел набирает, или вправду совесть..? Хех!
  7. 13 Декабря 2010 Пон 17:38:05
    Братец Лис писал : ...теперь вы считаете ваша совесть должна успокоиться?

    Вовсе нет.
  8. 13 Декабря 2010 Пон 17:41:17
    Famous писал : На x-я вы это пишете? Подобную х-ню? Не пропустил кого-то по пути на работу. Ох-ть можно. Вскрой вены в сортире от такой досады...

    Это так уж плохо? Попросить прощения.

    А вдруг этот автовладелец откопал топор войны и завтра на куйбышева ждать будет? А?
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 17:58:34
    не парьтесь уважаемый! если бы мы каждый раз и по каждому поводу откапывали топоры войны - давно поубивали-бы друг дружку... Хех!
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 19:11:50
    _EvGen_B писал :
    А вдруг этот автовладелец откопал топор войны и завтра на куйбышева ждать будет? А?


    млять, продолжается недержанияе х-ни...
  11. 13 Декабря 2010 Пон 19:42:07
    Famous писал : На x-я вы это пишете? Подобную х-ню? Не пропустил кого-то по пути на работу. Ох-ть можно. Вскрой вены в сортире от такой досады...
    На х-я Вы так отвечаете? не нравится - не читайте. ТС поддерживаю.
  12. 13 Декабря 2010 Пон 21:19:19
    Famous писал :
    _EvGen_B писал ... :
    А вдруг этот автовладелец откопал топор войны и завтра на куйбышева ждать будет? А?


    млять, продолжается недержанияе х-ни...


    Этот никого не пропустит
  13. 13 Декабря 2010 Пон 22:19:42
    Мужики. Я только, что видел этого белого хондовода. Парень растроган. Он просто рыдает от неожиданности происходящего. Говорит, что теперь сам всегда будет уступать дорогу хорошим людям.
  14. 13 Декабря 2010 Пон 22:25:13
    интересуюсь писал : Мужики. Я только, что видел этого белого хондовода. Парень растроган. Он просто рыдает от неожиданности происходящего. Говорит, что теперь сам всегда будет уступать дорогу хорошим людям.
    А вам никогда не было стыдно за свои недоразумения на дороге и страх от возможной аварии не испытывали?
  15. 13 Декабря 2010 Пон 22:30:30
    КапитанУлыбка писал :
    А вам никогда не было стыдно за свои недоразумения на дороге и страх от возможной аварии не испытывали?

    Да было конечно. Я ТС не осуждаю. Молодец. Но обстановку как то надо разрядить. Волнуется парень. А все болезни от нервов. Не переживай. Хондовод тебя простил. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд