Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271902

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 19 Ноября 2010 Птн 19:18:37
    lislat писала :
    qewqza87 писал ... :

    Узко мыслите!


    А Вы нет?

    Я, да,
    но зато глубоко!
  3. 19 Ноября 2010 Птн 19:20:41
    qewqza87 писал :Ну а считаются самые красивые люди живут в Бразилии. мулаты там в основном. Типа Бейонсихи )))


    кусок идиота!!!!!!!

    самые красивые люди это те кто нравится!!!!!!!!!!!

    а не опрос MTV и мнение пАцанчиков с раЙона которые опять же смотрят MTV..
  4. 19 Ноября 2010 Птн 19:22:57
    Лючистый писала :
    qewqza87 писал ... :мне 45 ей 30, вырастить смогу.

    Только нафига ты ей сдался с разницей то в 15 лет? Ей однолетний "взращиватель" поинтереснее будет. Это тебе не конь с бороздой.

    Любовь Борисовна, я тебе сейчас бесплатно глаза открою. Есть девушки, которые думают не так, как ты. Это сложно представить, но попробуй поверить - существует точка зрения, отличная от твоей...
  5. 19 Ноября 2010 Птн 19:23:38
    jump писал :
    qewqza87 писал ... :Ну а считаются самые красивые люди живут в Бразилии. мулаты там в основном. Типа Бейонсихи )))


    кусок идиота!!!!!!!

    самые красивые люди это те кто нравится!!!!!!!!!!!

    а не опрос MTV и мнение пАцанчиков с раЙона которые опять же смотрят MTV..


    Согласен. Но там действительно много красивых людей)))
    Прежде чем обзывать, прочитайте на десять раз, то что я написал!
  6. 19 Ноября 2010 Птн 19:25:48
    Snarkenshtein писал :
    Любовь Борисовна, я тебе сейчас бесплатно глаза открою. Есть девушки, которые думают не так, как ты. Это сложно представить, но попробуй поверить - существует точка зрения, отличная от твоей...

    Вот я и говорю. Все гребут под себя. Не думая о том, что встречаются и другие люди!
    этот смысл я и вкладывал в свои слова, про Узкое мышление.
  7. 19 Ноября 2010 Птн 19:29:52
    qewqza87 писал :Согласен. Но там действительно много красивых людей)))
    Прежде чем обзывать, прочитайте на десять раз, то что я написал!


    за обзывания извини, изредка не сдержан бываю..

    а про красивых особей поспорю.. красивые да, но гораздо лучше симпатичные и просто приятные люди!!!!!
  8. 19 Ноября 2010 Птн 19:35:49
    jump писал :
    за обзывания извини, изредка не сдержан бываю..

    а про красивых особей поспорю.. красивые да, но гораздо лучше симпатичные и просто приятные люди!!!!!

    Я и не спорю!
    По пиву!
  9. 19 Ноября 2010 Птн 19:39:41
    от жопошники. засрали таки тему. вы че фрилансерами все работаете?
  10. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Ноября 2010 Птн 19:44:05
    jump писал :
    и вообще, мог бы и УЕМ назваться(если бы антимат пропустил) дальше что??????

    Я то не против твоего, или чьего бы то нибыло ника. И я не предлагаю другим его сменить! В отличае от некоторых. Wink
  11. 19 Ноября 2010 Птн 19:45:12
    Snarkenshtein писал :Любовь Борисовна, я тебе сейчас бесплатно глаза открою. Есть девушки, которые думают не так, как ты. Это сложно представить, но попробуй поверить - существует точка зрения, отличная от твоей...

    Олег Альбертович, чтобы перешагнуть разницу в 15 лет мужчина должен быть уникальным, а этот писатель на уникального ну никак не тянет, и, что-то мне подсказывает, что к 45-летию ее не обретет.
    ...
    Точка зрения отличная от моей существует - факт, но не факт, что он верная. Истина всегда где-то посередине.
    ...
  12. 19 Ноября 2010 Птн 19:49:44
    Лючистый писала :
    Snarkenshtein писал ... :Любовь Борисовна, я тебе сейчас бесплатно глаза открою. Есть девушки, которые думают не так, как ты. Это сложно представить, но попробуй поверить - существует точка зрения, отличная от твоей...

    Олег Альбертович, чтобы перешагнуть разницу в 15 лет мужчина должен быть уникальным, а этот писатель на уникального ну никак не тянет, и, что-то мне подсказывает, что к 45-летию ее не обретет.
    ...

    Гы-гы-гы Интересно, что вам может подсказывать))))
    Вопрос закрыт. Exclamation
  13. 19 Ноября 2010 Птн 19:56:01
    Teruro писал :
    Bellerumba писала ... : не соглашусь. страсть фундамент отношений на одну ночь. страсть может сопровождать отношения, но быть фундаментом... сомнительно.

    Ну и зря не согласитесь. У меня именно так. Ммм.. мне даже вас немножко жалко.


    не стоит меня жалеть )) у меня с личной жизнью все замечательно )) лучше бы себя пожалели, что растрачиваете себя на ненужные и бесполезные связи, думая как бы еще побольше звездочек на трусах понабивать. а вот что смысл не в количестве, а в качестве отношений... хотя я свою точку зрения не навязываю
  14. 19 Ноября 2010 Птн 20:06:05
    qewqza87 писал : Не думая о том, что встречаются и другие люди!

    Другие, это ни разу до 45 лет ни разу не женатые "пробователи" с желанием отхватить молодуху? Ну тогда желаю Вам найти таки и "другую" женщину.
    И думаю это всяко не каждая 30 =) А если еще и вспомнить про прочие требования, то явно не 1000ная.
    qewqza87 писал : Гы-гы-гы Интересно, что вам может подсказывать)))

    Считайте это интуицией, а женская интуиция намного сильнее мужской "НАучный факт) Почитайте книжки".
  15. 19 Ноября 2010 Птн 20:20:41
    да лана... 18-летних девушек, мечтающих найти обеспеченного дядьку пусть и за 40 - тоже немало. Переспелые огурцы с крупными семечками на салат не годятся... их тогда высушивают и достают семечки бе-бе-бе
  16. 19 Ноября 2010 Птн 20:29:08
    Лючистый писала :
    Считайте это интуицией, а женская интуиция намного сильнее мужской "НАучный факт) Почитайте книжки".

    Тут я с вами согласен))) Но буквы были не о том. Да и ладно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 173, 174, 175  Вперёд