 Вопрос новичкам
 Вопрос новичкам 
Создана: 16 Августа 2007 Чтв 11:03:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 217616
- 
Предположим, сидим мы, одинокие и незарегистрированные, читаем топики ОФ. Читаем, читаем, и внезапно нас посещает откровение, что омскому форуму просто необходимо авторизованное присутствие наших светлых персон.. Вот процедура регистрации успешно пройдена, выбран ник и аватара, и даже - о чудо! - успешно создана новая тема. Можно считать, процеcс общения начался...
 Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
- 
 
 Была создана "волнительная" тема для моей семьи и очень нужно было мнение соответственно людей независимых и незаинтересованных.
 Идет второй день - на нынешний момент есть лишь около 30 просмотров и не одного комментария. Создается впечатление, что, либо в Омске про это ни кто не в теме, либо что форум посещает десяток-другой людей. Ну как вариант - наплевать)
 И еще, по-какому принципу появляются темы на главной странице? Я думал, что там отражаются исключительно новые или популярные темы.
- 
- 
- 
pc\_duke писал(а) : Была создана "волнительная" тема для моей семьи и очень нужно было мнение соответственно людей независимых и незаинтересованных. : Была создана "волнительная" тема для моей семьи и очень нужно было мнение соответственно людей независимых и незаинтересованных.
 Идет второй день - на нынешний момент есть лишь около 30 просмотров и не одного комментария. Создается впечатление, что, либо в Омске про это ни кто не в теме, либо что форум посещает десяток-другой людей. Ну как вариант - наплевать)
 Видимо тема достаточно специфичная и мало кто разбирается, а вообще на советы тут народ охоч..
 pc\_duke писал(а) : И еще, по-какому принципу появляются темы на главной странице? Я думал, что там отражаются исключительно новые или популярные темы. : И еще, по-какому принципу появляются темы на главной странице? Я думал, что там отражаются исключительно новые или популярные темы.
 там темы из раздела "Новости"
- 
 Если я вообще слабо представляю, о чем речь, зачем я вообще буду что-то писать?
- 
- 
ZerG писал : А чем плохо ограничение? : А чем плохо ограничение?
 Всем все равно не ответишь за один час, а чат из форума делать не надо.
 Прочитать правила, написать в тему - это же не сложно, так ведь?
 Или Вы торопитесь куда-то? )))
 
 я никуда не тороплюсь ) просто на форуме читаешь не одну тему, а несколько. где-то свой вопрос задашь, где-то хочется людям помочь и на их вопрос ответить. пишешь отправляешь а тут бац тебе и ограничение. неприятно.
- 
1). Мне тоже не понравилось ограничение - 1 сообщение в час для новичков
 2). А еще очень раздражает, что многие очень часто отходят от темы. Особенно, когда тема для автора очень важная, советы дельные нужны, а ему в ответах начинают всякую ахинею писать (как у вас это называется, "флудить", кажется). Мне, если честно, читать даже противно. Вот..
- 
 что злой такой а? 
- 
Пусечка. писала :  2). А еще очень раздражает, что многие очень часто отходят от темы. Особенно, когда тема для автора очень важная, советы дельные нужны, а ему в ответах начинают всякую ахинею писать (как у вас это называется, "флудить", кажется). Мне, если честно,  читать даже противно. Вот.. :  2). А еще очень раздражает, что многие очень часто отходят от темы. Особенно, когда тема для автора очень важная, советы дельные нужны, а ему в ответах начинают всякую ахинею писать (как у вас это называется, "флудить", кажется). Мне, если честно,  читать даже противно. Вот..
 
 это будет раздражать только до того момента когда ты будешь уверенна что означает слово флуд и научишься им своевременно пользоваться ) а раз ты зарегалась на форуме, то следовательно процесс пошел, скоро научишься отличать зерна от плевел без раздражения ))
- 
Пусечка. писала :  1). Мне тоже не понравилось ограничение - 1 сообщение в час для новичков :  1). Мне тоже не понравилось ограничение - 1 сообщение в час для новичков
 2). А еще очень раздражает, ....Мне, если честно, читать даже противно. Вот..
 
 ну в белорумба вам ответила,
 
 но добавлю от себя чуть противного)))
 то что если не нравится мой "французкий" то
 вас сюда силой не звали и "слушать" меня не заставляли  
 Так что не понимаете учите "французкий" чтоб понять о чём я хотел сказать и это вовсе не оскорбление было,
 просто иногда там "ЖО" это не то, что по русиски значит.
 
 Так что "вэл ком! май лител френдс адн гуд ивнинг"
 
   
 
 ====
 а так мне конечно не понравилось то что мне эти стрелы всадили не за что!
 ам щас просто ограничения и баны..
 а в наше время не каких ограничений но стрелы так пускали,
 что шрамы аж не зарастаются))))
 злыдни морды!)))

 Для новичков
 Для новичков























