Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт ремонт ванной комнаты , квартиры 

Создана: 02 Марта 2009 Пон 15:00:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 23116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. mаsтеrsы


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 15:00:43
    не актуально удалите тему
  2. 15 Ноября 2010 Пон 21:53:51
    MrOrdinari писал : Выход есть если плитку получится отодрать от коробов без потерь (очень маловероятно), или можно сыграть на контрасте и "разбавить" отодранную плитку другой или оббегать весь город и найти примерно такую же.


    не подходит , плитка 100\% поломается.
    плитка такого размера не продается
  3. 17 Ноября 2010 Срд 0:00:46
    mаsтеrsы писал :
    Pridira писала: Сделаем жизнь комфортной!

    Ирина Андреевна

    Сколько посреднических процентов берёте, 30-50?. Или Ирина Андреевна может быть сама всё делает? В ваших фирмах работают мастера не лучше наших, а то и хуже, в связи с текучкой кадров из-за низкой зарплаты. Забалтывать заказчиков на суммы в несколько раз больше оптиимальной, кидать рабочих и гадить в чужой огород по меньшей мере непрофесcионально.


    А вот это Ваше письмо в моей теме "Обращайтесь, если тс не удостоил вниманием. т.89087938567 ", ВЫ думаете как назвать?!
    И тогда совсем непонятно, кого Вы считали профессионалом, когда отвечали Ирине Андреевне на саморекламу...
  4. 22 Ноября 2010 Пон 17:59:09
    mаsтеrsы писал: Отделка любых помещений. Отделочные работы любого вида и объёма .Бригада или отдельный мастер. Так же устронение недоделок и мелкосрочный ремонт. Бесплатный выезд мастера. При необходимости помощь в выборе и доставке материалов, составление сметы, договор,гарантия, свидетельство.

    тел. 8908793856семь, 74418девять
    Сайт [внешняя ссылка]

    Криворукие у Вас мастера,да к тому ж ещё и алкоголики.Недельный объём работ умудрились растянуть на месяц,недоделки устранял другой мастер.А как же Ваша гарантия?И свидетельство Ваше-ЛИПА!
  5. 22 Ноября 2010 Пон 18:10:28
    Всё. Тему можно закрывать.
    Ну может быть тебе возместят убытки.
  6. 22 Ноября 2010 Пон 19:11:23
    koldakoff писал : Всё. Тему можно закрывать.
    Ну может быть тебе возместят убытки.

    Ндя...Так называемый "мастер" 2 недели кряду обещал все исправить,но на звонки теперь не реагирует,офиса у них нет,а по адресу на который зарегистрирован городской номер,находится давно пустующая(со слов соседей) кватира.так что будьте бдительны
  7. 22 Ноября 2010 Пон 19:21:23
    Цитата:Для нас важны удовлетворенность клиента и работа нацеленная на результат!!!


    У них на сайте написано.
    Может они в отпуске. Щас придут и всё исправят. Ну я Вам этого желаю.
  8. 23 Ноября 2010 Втр 0:23:45
    Kanitelka писала :
    будьте бдительны

    Ты мне еще по телику антирекламу дай или на щите у дороги. Только не забудь добавить что у нас расторжение брака было и ты от обиды мне пытаешся мелко пакостить.
  9. 23 Ноября 2010 Втр 0:34:47
    О-о-о!"мастер" обьявился!Когда вернете неотработанные деньги? и что такое расторжение?
  10. 23 Ноября 2010 Втр 1:37:50
    Ты мне еще по телику антирекламу дай или на щите у дороги. Только не забудь добавить что у нас расторжение брака было и ты от обиды мне пытаешся мелко пакостить.
    Виртуозно!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Что Вы пьёте такое,что Вас так вставляет?
  11. 23 Ноября 2010 Втр 6:00:08
    mastersы писал : Ты мне еще по телику антирекламу дай или на щите у дороги. Только не забудь добавить что у нас расторжение брака было и ты от обиды мне пытаешся мелко пакостить.


    Да мне то то?!! Я общаюсь. Форум для этого и создан.
  12. 23 Ноября 2010 Втр 6:01:22
    Kanitelka писала : Что Вы пьёте такое,что Вас так вставляет?


    Причем, меня замечает, а Вас нет.
    "Тут вижу, тут не вижу" Гы-гы-гы
  13. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 14:56:07
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: ванных комнат, офисных помещений, коттеджей.
    Полный пакет услуг - отделочные работы любой сложности, кафель, керамогранит, гипсокартон, стяжка пола, панели, обои, ламинат, паркет, плинтус, реечный потолок, пробка, перегородки, штукатурка, штукатурка декоративная, покраска, окна, двери,
    лоджии, электромонтаж, сантехмонтаж (лицензия).
    Подбор, комплектация материалом, доставка, подъем бесплатно. Услуги дизайнера,
    дизайн проект, дизайнерский надзор, подбор мебели. Натяжные потолки большой выбор.
    Изготовление дверей под заказ массив. Окна ПВХ.
    Организация «Интерьер Сервис» качественные услуги за умеренные деньги.
    Договор, гарантия, на большие объемы действуют - большие скидки.
    Тел.: 49-91-72
  14. 22 Марта 2011 Втр 23:22:40
    Когда я решил отреставрировать свою ванну. То столкнулся с такой трудностью когда того нет, этого тоже нет. А если и есть то не знаешь как применить, что в начале сделать чтобы ни чего не испортить. И вот нашел на просторах интернета<a href='http://remontunet.ru/cont.php?act=read&id=3'></a>. Кто решил сам заняться реставрацией своей ванной, загляните.
  15. 23 Марта 2011 Срд 2:57:38
    Sindreia писал ? : Кто решил сам заняться...

    Не исчерпывающая кладезь советов, но пользительного довольно. Спасибо
  16. 21 Сентября 2012 Птн 14:07:56
    когда сам делаешь - лучше всего получается


    ______________________________
    Ремонт своими руками
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд