Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Приму в дар мопса щенка или куплю если устроит цена) 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 20:23:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 20:23:45
    Приму в дар мопса щенка или куплю если устроит цена)
    455886471
  2. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2010 Птн 22:03:59
    барсукова ольга, не поняла вашего негатива, видимо инет-общение сразу накладывает свой отпечаток Смайлик :-)
    Ежу понятно, что когда я писала о косметике, я говорила в общем, так как писала о "породистых собаках". А они разные бывают)
    Мне не понятно, как может человек,который занимается собаками, советовать идти покупать собаку на рынок, где почти 100\% облапошат, да еще ооочень велик риск заразу принести Confused
  3. 15 Октября 2010 Птн 22:20:49
    видимо инет не для общения...негатива и нет,и совет я дала только ОДЫН - смотреть как выглядит щенок, в каких условиях проживает ..ежу понятно из названия темы что про выставки человек не озадачивается Very Happy
  4. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Октября 2010 Суб 21:06:19
    Slim98,не тратьте нервы и время,люди уже всё решили.
    Пусть идут на птичку,там же дёшево,ветер в спину.
  5. Елен@-06


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Октября 2010 Суб 21:18:30
    И кстати,не хотела бы я себе такого парня,
    который бы мне подарки по-дешевле выбирал,
    или выпрашивал бесплатно. Зелёныч
  6. 17 Октября 2010 Вск 5:08:06
    Елен@-06 писал(а) : Slim98,не тратьте нервы и время,люди уже всё решили.
    Пусть идут на птичку,там же дёшево,ветер в спину.

    Не-не. Slim98 сделала очень большое дело. Хочется верить, что многие люди, прочитав её пост, задумаются и сделают выбор более осознанно.
  7. 19 Октября 2010 Втр 19:06:20
    Дядя\_Миша писал :
    Елен@-06 писал(а) ... : и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.

    Ага. Знаю такой случай. Подруга знакомой собачницы так покупала. Причём без опытной подруги. Потом как в анекдоте "Убью, того, кто мне этого хомячка продал!" Гы-гы-гы

    А я купила мопса и именно на птичьем рынке у какой-то Лены, правдо это было 12 лет назад.Правда потом мы выезжали за рубеж и янашла этау Лену которая обещала собачью карточку, но ничего не дала.Я разыскала её в селе Троицком(она переехала) и тогда она мне рассказало, что документов нет т.к. это "левый помет" и я увидела мать своего Ричи в жутком состоянии с опухолью на глазу и т.д.Просила её мне отдать она не согласилась, хотя говорила , что ей уже сделали кесарево и щенков более у неё не будет.
  8. 19 Октября 2010 Втр 19:12:22
    [quote="Лулу081"] [quote="Дядя\_Миша"]
    Елен@-06 писал(а) : и вперёд на птичий рынок.Там Вы найдёте мопса(и не только) по-дешевле,всё как Вы хотите.

    Ричи я очень люблю и сейчас он уже стар и действительно если у вас не достаточно денег на содержание, то может и не стоит брать, потому что моя собачка последний год очень болеет и почки, провели три курса лечения и удалили опухоль на глазу , огромное спасибо профессору Михно И И в клинике на Серова, все это стоит денег и весьма приличных. Мы в ответе перед теми. . . и т.д. Вы готовы к этому? В том числе и материально. Если да , то удачи Вам!
  9. 07 Февраля 2011 Пон 0:51:57
    Приму в дар мопса щенка или куплю недорого icq 355633864. Ale-Hka@mail.ru
  10. 07 Февраля 2011 Пон 2:23:41
    Сыр в мышеловке!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд