Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 658315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 05 Октября 2010 Втр 18:16:31
    личный кабинет отлично работает по ссылке
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Октября 2010 Втр 18:17:32
    Обратимся в офис значит, что мы старики что-ли? Тем более офис рядом расположен на поселковых. Смайлик :-) Не проблема дойти. Ржака
  4. e-geht


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 21:40:44
    StiNGer (o-s) писал : Обратимся в офис значит, что мы старики что-ли? Тем более офис рядом расположен на поселковых. Смайлик :-) Не проблема дойти. Ржака

    Дойти не проблема, можно даже доехать, но боюсь там еще полдня простоишь в очереди...
  5. Gaudeamus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 16:33:36
    Мне пришло то же письмо - про "Звезду" и "Комету". Блеск! 2010-й год на дворе, очнитесь, Сыбыртелекомовцы! Это надо к вам прийти, да с паспортом, да показаться... Как на условном заключении... Дебилизм! А в ЛК почему нельзя это сделать? Дальше попробовал выяснить про эту "Программу лояльности" - первый раз в глаза увидел в ЛК. Двадцать раз "подождите минуточку"... "Звоните завтра, вам скажут...".
    Гы-гы-гы
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2010 Срд 17:29:01
    Gaudeamus писал : Мне пришло то же письмо - про "Звезду" и "Комету". Блеск! 2010-й год на дворе, очнитесь, Сыбыртелекомовцы! Это надо к вам прийти, да с паспортом, да показаться... Как на условном заключении... Дебилизм! А в ЛК почему нельзя это сделать?

    форум читаем

    спец условия, отличные от других тарифов - поэтому и надо идти лично
  7. Gaudeamus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 17:43:52
    Omsk-Trade писал(а) :
    Gaudeamus писал ... : Мне пришло то же письмо - про "Звезду" и "Комету". Блеск! 2010-й год на дворе, очнитесь, Сыбыртелекомовцы! Это надо к вам прийти, да с паспортом, да показаться... Как на условном заключении... Дебилизм! А в ЛК почему нельзя это сделать?

    форум читаем

    спец условия, отличные от других тарифов - поэтому и надо идти лично

    Это какие-такие "отличные от других тарифов"? Договор заключён ещё три года назад, когда были незабвенные ещё 64Кб. И в нём - все условия.
    Это надо же - вот дьяволята... Оказывается, если, скажем, я 31 октября приду и соглашусь на эти новые тарифы, а 1 января откажусь обратно в пользу текущих, то мне придётся доплатить ("Уран"-255) за эти два месяца (ноябрь-декабрь)!

    Приду, приду на днях на Герцена 3 и посмотрю что за "допсоглашение"... Гы-гы-гы

    А на странице написано "договор (дополнительное соглашение)". Бред. Условия, дескать... Сейчас уже ребёнок знает, что есть договор и условия его исполнения, а есть допсоглашение к договору. И если, извините, это ваше "допсоглашение" покушается на общегражданское договорное право в принципе, то в случае спора оно незаконно. А именно, - заставлять платить абонента не за тот тариф, который он использовал в конкретный месяц.

    И для УФАС очень красиво: дескать, мы предлагаем самый низкий тариф в Омске. Блеск!
  8. 07 Октября 2010 Чтв 21:03:12
    Неделя как перешёл на Звезду, в тихом восторге. Гы-гы-гы
  9. 07 Октября 2010 Чтв 21:10:28
    Неделю как на тарифе "Звезда". По ходу это называется развод лохов..... Был Безлимитный 256. Разницы абсолютно никакой !!!
  10. 07 Октября 2010 Чтв 21:16:10
    хватит параноидально ныть. не устраивают условия - сидите на старых тарифах. Смайлик :-) вас и так осталось мало, время на вас тратить... Very Happy
  11. 08 Октября 2010 Птн 0:52:09
    Угу, время Сибирьтелекома еще на Вас трать, его уже на жепон не хватает Very Happy
  12. Gaudeamus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 9:02:05
    омич писал : хватит параноидально ныть. не устраивают условия - сидите на старых тарифах. Смайлик :-) вас и так осталось мало, время на вас тратить... Very Happy
    Напрашивается простой вопрос: почему бы просто не снизить цены по всей линейке тарифов? К чему все эти выверты? Почему тарифа нет в ЛК? Чтобы опять из столиц сказали: омичи, что там у вас с тарифами на Инет происходит? СТК очередной раз выставляет Омск идиотами. Ни ума, ни фантазии. Следовательно, очередной раз местное УФАС должно заинтересоваться...

    Как у "Осторожно, модерн!" в одной фиче... "А нас сегодня акция..." Ну, и дальше там по тексту... Гы-гы-гы
  13. 08 Октября 2010 Птн 9:08:08
    Сегодня схожу, переключусь.
    Кто мне внятно может сказть - договор на беспредельное лето нужен?
    А то 061 недоступна Very Happy
  14. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Октября 2010 Птн 12:07:58
    StiNGer (o-s) писал : Сегодня схожу, переключусь.
    Кто мне внятно может сказть - договор на беспредельное лето нужен?
    А то 061 недоступна Very Happy

    Нет, не нужен. Нужен только паспорт
  15. 08 Октября 2010 Птн 12:34:33
    in\_tema писал : Угу, время Сибирьтелекома еще на Вас трать, его уже на жепон не хватает Very Happy

    За то, благодаря СТК, в теме про GPON сколько умного люда собралось! Правда, если в сленге не сильны, заходить не рекомендую. Это Вам не АДСЛ, высокие технологии!!! Ну и вот, стало быть
  16. 08 Октября 2010 Птн 12:37:12
    dvoynye писала :
    StiNGer (o-s) писал ... : Сегодня схожу, переключусь.
    Кто мне внятно может сказть - договор на беспредельное лето нужен?
    А то 061 недоступна Very Happy

    Нет, не нужен. Нужен только паспорт


    а меня переключат с беспредельного лета?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 133, 134, 135  Вперёд