Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сходить к "Бабке" 

Создана: 25 Сентября 2010 Суб 13:57:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13095

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 13:57:02
    Подскажите, посоветуйте Бабку-ведунью.
    Хорошую.
    За деньги, за продукты.
    Чтобы порчу снять.

    Если здесь не хотите писать, в личку пожалуйста.
  2. 27 Сентября 2010 Пон 13:32:34
    Famous писал :
    Марусенок писала ... :
    пиарите?


    типа того.

    банер на Биллисах лучше повесте)
  3. Estel333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 13:48:47
    все на психологическом уровне . посоветует "авторитетный" знакомый сходить к первой попавшейся бабке и поможет . главное верить знакомому , а не бабке
  4. 27 Сентября 2010 Пон 14:05:02
    Олипс писала :

    Ага, слышала про нее. К ней очереди как в мавзолей. Подруга возила мужа лечить. Ну что, ходил он у ней буквой ЗЮ, разогнуться не мог. После поездки разогнулся. Но проблема осталась, все равно спиной мучается...
    Ну я поездил раза 3. Лет так 10 назад. Хотел хондроз подростковый подлечить. Сказала надо 15 сеансов. Зима.мороз. Так и забросил. Эффект был но не долго.
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 14:23:17
    Марусенок писала :
    Famous писал ... :
    Марусенок писала ... :
    пиарите?


    типа того.

    банер на Биллисах лучше повесте)


    Лучше русский язык подучи. Норм

    P.S. Истинно верую, что есть люди (назовем их "бабки") с уникальными и экстраординарными способностями. Люди, способные реально помочь.
    Речь не о приворотах-отворота, а о здоровье. Особенно детей.
  6. 27 Сентября 2010 Пон 20:02:07
    В детстве меня мама водила к какой-то бабке, плохо помню, года три-четыре мне было. Грыжа была у меня, ни черта не помню как все это было и чем все это кончилось, может и вовсе не из за грыжи меня мама туда водила, непомню. Но факт в том, что грыжу мне в больнице вырезали, до сих пор шрам небольшой остался. Клеветать на бабку ту не буду, мож меня она не от грыжи заговаривала вовсе.
    Опасно с бабками с этими связываться, они могут на время вашу проблему убрать, потом она вернется к вам, да и не дай бог с какими-нибудь осложнениями, тьфу-тьфу. Случай был бабка ребенка маленького заговорила, а тот умер Офигеть недавно показывали по ТВ. Так что обращаться к таким деятелям или нет, решайте сами, но советую при выборе решения основывваться только на личном опыте ваших знакомых, а не каких-то прохожих людей.
  7. 27 Сентября 2010 Пон 20:54:24
    an\_ru писал : Есть такая. 120км от города.на исилькуль трасса. Отец там спину лечил. Бабка денег не берет. Берет продуктами.кто сколько может.


    ага. деревня чистополье вроде. бабка-немка. у меня была травма позвоночника, раза четыре съездил. денег настоящие бабки не берут.
  8. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Сентября 2010 Пон 21:06:53
    Не верю в "бабок". Стыдно смотреть на некоторых "бабок" - сорока нет, а уже "бабка", горбатая и кривая. Лучше собой бы занялась.
  9. 27 Сентября 2010 Пон 21:09:08
    Grostel писал : Случай был бабка ребенка маленького заговорила, а тот умер Офигеть

    Гы-гы-гы сказок что-ли она ему перенарассказывала?
  10. 28 Сентября 2010 Втр 1:46:58
    electraice писал : Гы-гы-гы сказок что-ли она ему перенарассказывала?

    хз, чо она ему там нашептала, но кони дитя двинуло, как это не печально Грустно :-(
  11. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2010 Втр 5:10:24
    не верю всяким жуликам-лекарям, бабкам, но мой дед сам раньше заговаривал всем детям знакомых - грыжи, которых к нему приводили и у всех они проходили :)
    делал это бесплатно, так как он не занимался целительством

    если бы это единичный случай был, то можно было сомневаться, но он делал это много раз

    так что, некоторые могут действительно это делать, но и шарлатанов наверно сейчас процентов 90
  12. 28 Сентября 2010 Втр 10:22:04
    При все моей подозрительности к этим делам, однозначно могу сказать из собственного опыта, что люди применяющие нестанадартные методы востановления существуют.

    Ветошь писал(а) : Не верю в "бабок". Стыдно смотреть на некоторых "бабок" - сорока нет, а уже "бабка", горбатая и кривая. Лучше собой бы занялась.

    Еще стыднее смотреть на некоторых "девок" которые собой занимаются, а присмотришься за "оберткой" скрывается горбатая и кривая бабка.
  13. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2010 Втр 11:46:44
    Мальчишь - Кибальчиш писал : денег настоящие бабки не берут.
    согласен

    так как у настоящих, у тех у кого передался дар по наследству, не принято брать деньги вообще

    так как у них считается, что дар целительства теряется, когда берут деньги за это, просто так лечат или едой берут

    к примеру известная Ванга - денег не брала, хотя жила бедно
  14. 28 Сентября 2010 Втр 12:49:16
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Бредятина


    Увы, не бредятина. У меня родственник, к сожалению, занимается "врачеванием", поэтому знаю про эти стуации не по наслышке.
    Возможно, многие спросят: "а как же иконы, которыми обвешаны бабки"? Отвечу - что в первую очередь иконы нужны для создания мифа "что это от Бога", а на самом деле просто - поглумиться на Богом и святыми. Причем сама бабка зачастую уверена - что она лечит "силами небесными".
    Духовный ваккуум, который возник после распада СССР, активно начали занимать подобные дельцы.
    Кому интересно, к чему могут привести контакты с экстрасенсами, гляньте ссылку: [внешняя ссылка]
  15. 28 Сентября 2010 Втр 13:06:27
    MikeZTN писал : Если не хотите лишних проблем - то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь к бабкам, экстрасенсам, гадалкам и т.п. Это всё от бесов.
    Возможно, будет облегчение, но это временно. Потом все проблемы вернутся, только в 10 раз сильнее.

    Не знаю, как с порчей, но мастит бабулька за два сеанса вылечила. А врачи предлагали только резать. Надеюсь, что через нее мне бог помог избавиться от страшной боли.
  16. 28 Сентября 2010 Втр 14:01:23
    Furirnik писал(а) :
    Не знаю, как с порчей, но мастит бабулька за два сеанса вылечила. А врачи предлагали только резать. Надеюсь, что через нее мне бог помог избавиться от страшной боли.


    Охотно верю. Знаю, что многим помогает. Но это временно, не обольщайтесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд