Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск хочу чему-то научится и стать полезным, куда податься? 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 13:13:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8425

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 13:13:02
    хочу чему-то научится и стать полезным(а так же денежным), куда податься? навеяно соседней темой про афтокад Смайлик :-)

    P.S. думаю надо помидоры и огурцы зимой выращивать, ни осинь палезно, зато килограмм стоит зимой и весной по середину лета, как полкило мяса...ни то што щас по 10 рублей........
  2. Shvab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2010 Птн 17:16:49
    system2k писал : Shvab, разовая работа или постоянная? Смайлик :-)

    Пока разовая.
  3. 20 Августа 2010 Птн 17:55:57
    а помидоры и огурцы требуютцо постоянно Грустно :-(

    ЗЫЖ пытался в афтокаде почертить, я мышку паколечил, а монитор об стенку шуть не разбил...эх(
  4. Shvab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2010 Птн 19:43:36
    system2k писал : а помидоры и огурцы требуютцо постоянно


    Угу. И картоха.
  5. 20 Августа 2010 Птн 20:22:25
    картохи в етом гаду в два раза большо чем надо, тока што по телеку сказали, так шо не вариант видимо.......
  6. Shvab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2010 Птн 20:38:15
    system2k писал : картохи в етом гаду в два раза большо чем надо, тока што по телеку сказали, так шо не вариант видимо.......


    Млин... ну выращивай бананы, что ли... Будешь в Омске монополистом!
  7. 21 Августа 2010 Суб 8:40:02
    Картоху выгодно будет в мае-июне свежую продавать.
  8. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 19:49:42
    ит вакансий на rabota55 достаточное количество.
    по некоторым долго специалистов не могут найти и они всегда востребованы.

    неприятность одна, чтоб на такую вакансию претендовать - нужно многому учиться, не день и не неделю...

    выбирай любое направление, бань айпишник омского форума на проксе, и в свободное от замены картриджей время читай мануалы :)

    может через полгода чего-нить новое в своём резюме и напишешь...

    А винду поставить и принтер подключить может и мой сосед, он охранником работает :) это знания не уникальные.
  9. 30 Августа 2010 Пон 12:38:02
    DCCK писал : ит вакансий на rabota55 достаточное количество.
    по некоторым долго специалистов не могут найти и они всегда востребованы.

    ето где ява,1с и пшп программисты с опытом от пары лет?

    DCCK писал :
    неприятность одна, чтоб на такую вакансию претендовать - нужно многому учиться, не день и не неделю...

    больше недели? Офигеть

    DCCK писал :
    выбирай любое направление, бань айпишник омского форума на проксе, и в свободное от замены картриджей время читай мануалы :)

    пля...я картриджы заправлять не умею...чо деладь?

    DCCK писал :
    может через полгода чего-нить новое в своём резюме и напишешь...

    вот дилема стаид. шо учить то...1с не не воспринимает моя душа, ява сопротивлятцо, а пшп ето круто? вон видел, стажер требуетцо с зорплатй в тыщу+ рублей....есть ли смысл? зафтра интернед не закроюд? интернед будет ли приносить деньги и зафтра на хлеб с маслом? Мы краснеем!

    DCCK писал :
    А винду поставить и принтер подключить может и мой сосед, он охранником работает :) это знания не уникальные.

    круто, охранники то фсё знаюд, но продолжаюд сидеть почему-то за 6-7 в месяц на одном месте, зачем напрягатцо...ну да ладно, не о них речь.....
  10. 03 Сентября 2010 Птн 7:29:37
    cссссскукатень
    где кнопко закрыть тему?
  11. 04 Сентября 2010 Суб 1:45:45
    system2k писал : где кнопко закрыть тему?

    у меня. а чо её закрывать, всё окидоки.
  12. 04 Сентября 2010 Суб 7:04:13
    нет добрых людей, никто миня из етай утопии спосать ни хочид, фсе видят во мне влияние злых денех Норм
  13. 26 Сентября 2010 Вск 21:01:44
    подскажите правильно ли понял что сертификат - 1с профессионал ето сертификат пользователя или админа? а 1с специалист - программиста?
  14. 20 Декабря 2010 Пон 23:57:43
    system2k писал : подскажите правильно ли понял что сертификат - 1с профессионал ето сертификат пользователя или админа? а 1с специалист - программиста?

    Да, правильно. Но лучше Linux изучай.
  15. 21 Декабря 2010 Втр 10:48:57
    а шо там у етого линуха?
  16. 21 Декабря 2010 Втр 12:39:55
    system2k писал : подскажите правильно ли понял что сертификат - 1с профессионал ето сертификат пользователя или админа? а 1с специалист - программиста?


    Забудь лучше про сертификаты. Лучше уметь делать без него чем иметь сертификат и не уметь. Сертификат умение не гарантирует даже на 50%, он гарантирует только сдачу экзамена, причем достаточно оторванного от жизни. Его имеет смысл получать уже умея по кр мере большую часть.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд