Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На какое колесо пописать лучше? 

Создана: 19 Июля 2010 Пон 17:16:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3184

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Июля 2010 Пон 17:02:42
    ТС Ну так Вы поссали или как?А то волнюсь за Вас!Ибо как говориться"Лучше лопнит моя совесть,чем мочевой пузырь!"Заходите в Тинто у Омской Филармонии,я думаю так запах ещё не скоро выветриться!Ссали там не один год и не два!А вот на заправках туалеты типа сортир!Может не всем идеология позволит этот дискомфорт,особенно по зиме!Да и далеко от остановки они обычно находяться!Не ну понятно когда на Авто!Хотя на Авто есть переднее колесо! Мы краснеем! Старый дедовский метод!
  2. 23 Июля 2010 Птн 23:27:29
    Давайте стойте ссыте на колесо.Тут я со спины и нападу и горло порву.
  3. 03 Августа 2010 Втр 0:18:43
    avd173791 писал : Давайте стойте ссыте на колесо.Тут я со спины и нападу и горло порву.

    Бывало в полевых условиях приходилось мыть руки способом дарованной самой природой, а также заполнять в автомобиле бочок омывателя.
    Проезжавшие случайные очевидцы были наверное в шоке)
  4. 03 Августа 2010 Втр 11:52:49
    Кстати моча не плохой антисептик!Когда аптека 0!Можно ей спастись!от гангрены спасёт! Недовольство!
  5. 03 Августа 2010 Втр 12:01:01
    avd173791 писал : Кстати моча не плохой антисептик!Когда аптека 0!Можно ей спастись!от гангрены спасёт! Недовольство!

    Опять же, если источник мочи здоров! Смайлик :-)
  6. R.I.Peace


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Августа 2010 Втр 12:06:17
    avd173791 не понты!Всё что организм выводит - по сути ненужный хлам, у неё среда такая просто...не думаю, что в старину все на друг-друга с..и=)
  7. 03 Августа 2010 Втр 12:44:01
    R.I.Peace писал(а) : avd173791 не понты!Всё что организм выводит - по сути ненужный хлам, у неё среда такая просто...не думаю, что в старину все на друг-друга с..и=)

    А как же уринотерапия?) и то что человек с поступившей еды получает всего 5-10\% полезного и нужного организму а остальное просто дефекацирует. Нужно переходить на альтернативные источники питания Смайлик :-) , солнечная энергия например Very Happy
  8. 03 Августа 2010 Втр 13:10:56
    R.I.Peace писал(а) : avd173791 не понты!Всё что организм выводит - по сути ненужный хлам, у неё среда такая просто...не думаю, что в старину все на друг-друга с..и=)

    Если другу в сложной ситуации посс....шь на ногу,он тебе потом спасибо скажет! Ну и вот, стало быть Офигеть
  9. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2010 Втр 14:43:47
    avd173791 писал :
    R.I.Peace писал(а) ... : avd173791 не понты!Всё что организм выводит - по сути ненужный хлам, у неё среда такая просто...не думаю, что в старину все на друг-друга с..и=)

    Если другу в сложной ситуации посс....шь на ногу,он тебе потом спасибо скажет! Ну и вот, стало быть Офигеть



    не пасиб нам такого добра не надо)) сам могу поделиться))
  10. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 15:11:49
    так и не понял смысл темы - наверное поржать над самими собой ... когда приспичит будешь писать хоть где, хоть на все колеса, хоть слева хоть справа... а вот самый главный дедовский совет "не писай против ветра и на оголенные провода" ...
  11. 03 Августа 2010 Втр 15:57:56
    Download\_Master писал : так и не понял смысл темы - наверное поржать над самими собой ... когда приспичит будешь писать хоть где, хоть на все колеса, хоть слева хоть справа... а вот самый главный дедовский совет "не писай против ветра и на оголенные провода" ...


    там на людей писают уже! поблевать можно!!! а мы тут понять не можем, на какое колесо п'исать... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд