Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 659859

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 14 Июля 2010 Срд 7:30:08
    Пятый В., ну сколько можно? Сходите сюда Wink
  3. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 7:40:35
    Пятый В. писал : а пишет всё про ТОЖЕ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А про что писать?
    СТК первым предложил доступную "выделенку", одним из первых доступные безлимиты, потом было пару лет какого-то бреда в поведении компании. Качество услуги в общем то не страдало, но если у вас возникают проблемы и вопросы, стк всегда было проще умыть руки в отношении вас, чем решать проблемы.
  4. kershidze


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 0:52:55
    Не понимаю почему народ не доволен качеством обслуживания. У меня нареканий например нет. одно не радуует в ADSL это низкая исходящая скорость.
  5. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 9:26:48
    Albrecht писала :
    anonimus писал ... :
    Вы не поверите, но меня стк так же устраивает
    только не хватает исходящего канала иногда (2,5 мегабита) , а так всё ок


    Ну дык вот для того как раз ГПОН и предлагается :)


    меня и адсл устраивал, но... технологии не стоят на месте и если два года назад , ну уже 2.5 года назад нам продавали 128 килибит за бешеные деньги - 1200 рублей, вроде или около того ( с телефоном) то потом пошел резкий рост скоростей за те же деньги... при чем учтите инфляцию, то есть - инет пришел и в нашу деревню....
    то теперь с переходом на ГПОН перспективы еще более радужные...не в плане скорости и чего-то там еще...а радует что взялись за освоение новых технологий....
    правда ко мне в квартиру оптику завели, все сварили, но... линка так и нет... но будем надеяться что это временное.. как и у любой компании а этапе внедрения - существуют свои трабля...
  6. 20 Июля 2010 Втр 23:30:40
    Ребята, вы что там курите по ночам? Вторую ночь подряд уже вылетает коннект. А я музыку слушаю через инет исключительно. Сидим бухаем в тишине. Мы не рады. Ржака
    Скорость ужасная вчера была. Аж музон заедал. Сегодня вроде норм Exclamation
  7. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2010 Втр 23:32:43
    kershidze писал : Не понимаю почему народ не доволен качеством обслуживания. У меня нареканий например нет. одно не радуует в ADSL это низкая исходящая скорость.

    Быстренько пишите что-нибудь негативное, а то вас сейчас обвинят в пособничестве и заклюют Хех!
  8. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2010 Срд 0:02:40
    Пятый В. писал : Если ты оказался у кормушки в нужный момент и в нужном месте, и у тебя (в отличии от новых провайдеров) оказались "нахаляву" коммуникации и оборудование ещё от совдепа, вкладывай хоть чуть-чуть в развитие и оказывай качественную и дешёвую услугу (затратная часть несоизмеримо ниже новых провайдеров).

    А вы считаете, они не вкладывают? И модем у вас по последнему писку 90х, и скорости как в том анекдоте про юзера Васю и девушку Машу с фотографией в bmp Хех!? Я понимаю – вы чем-то там недовольны, но не надо ваше личное недовольство раздувать до масштабов мировой трагедии.
    Цитата : Областных телефонных абонентов потеряли, очереди на установку стационарных телефонов уже нет (проще и дешевле мобильник)

    Это плохо? Хех!
    Цитата : интернет- абоненты бегут

    Угу. Одни бегут, другие прибегают. От других провайдеров.
    Цитата: Уйдете с рынка (а то, что Вы сотрудник СТК, у меня не вызывает сомнения и не только у меня, см. Тему: "Сравнение, выбор провайдера Интернета в Омске") и сразу стоимость услуги взлетит! Кому выгодно? Правильно, НИ КОМУ! Поэтому и нужно вести себя с партнёрами (я про абонентов) порядочно!

    Честно говоря, ваши (и, как вы говорите, не только Хех! ) сомнения насчет того, чей я «сотрудник», меня меньше всего волнуют. Ну, разве что каждый раз искренне веселят :). Не умеете воспринимать чужую точку зрения, если она отличается от вашей, - это, опять же, ВАШИ проблемы, не мои. То, что я клиент Сибрьтелекома, не скрываю и скрывать не собираюсь, кому бы там для себя каких «выводов» ни сделал. И лично мне как клиенту на непорядочное отношение с их стороны жаловаться не приходилось. Хотя я на СТК уже не первый год.
  9. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 0:02:43
    Только что нет вырубался , примерно на минут 25 но уже всё путём Лыба
  10. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 11:15:25
    Svath75 писал : Только что нет вырубался , примерно на минут 25 но уже всё путём Лыба


    ха...у меня вчера ДСЛ весь день вырубался каждую минуту - я так и не смог поработать по удаленке :)

    и ничего - жду ГПОНа....
  11. 21 Июля 2010 Срд 13:55:48
    Да, сбои бывают периодически, но ни разу ничем особенным не грозили, поэтому я воспринимаю их нормально. Абонентом Сибирьтелекома являюсь уже полтора года, ни разу желания куда-то перейти не было. Хотя, может быть, я просто консервативна в этом плане. Рекламки билайна про шустрый интернет за цену в два раза меньше меня вообще не цепляют.
  12. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 14:32:57
    А я бы уже ушёл :) тока некуда - за полгода не разу не было заявленой скорости в 2мбита максимум 1.5при скачки
  13. 21 Июля 2010 Срд 14:53:16
    Svath75 писал : А я бы уже ушёл :) тока некуда - за полгода не разу не было заявленой скорости в 2мбита максимум 1.5при скачки

    надо ещё учитывать, с какой скорость идёт отдача этого файла
    если там на сервере стоит ограничение, то будь у вас хоть гигабит, а выше 1,5 мегабита вы не прыгните
    и проверьте на какой скорости у вас соединение в админке модема
    может вам нужно изменить профиль
  14. 22 Июля 2010 Чтв 23:18:18
    ушел бы да некуда, да и корпоративная этика типа... (срали они на нас с высокой колокольни) :(
  15. 23 Июля 2010 Птн 7:26:54
    Периодически обрывы случаются теперь Ржака
  16. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 7:45:56
    Barrracuda писала :
    kershidze писал ... : Не понимаю почему народ не доволен качеством обслуживания. У меня нареканий например нет. одно не радуует в ADSL это низкая исходящая скорость.

    Быстренько пишите что-нибудь негативное, а то вас сейчас обвинят в пособничестве и заклюют Хех!


    я вот например качеством вполне удовлетворен.... но... как-то долговато подключают на этот раз.. уже две недели скоро :(.... а так - думаю большинство бед все-таки от кривых ручек пользователей, которые лезут в настройки оборудования , либо в старых проводах.... либо народ , как где-то было написано выше - спасибо никогда не скажет - а побурчать да поорать, да понервничать - это у нас завсегда приветствуется....
    Ну чтож, будем ждать гипона....надеюсь все таки разберутся с оборудованием....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 133, 134, 135  Вперёд