Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1330687

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 05 Июля 2010 Пон 22:22:28
    Поддерживаю. Приехал в мегу в выходные. На кассах (в дешевых ларьках) очереди. В дорогих ларьках никого нет. Обошел всю (за пару часов) Искал ботинки. Выбрал (по правому). На другом была блямба противоугонная. Вышел и попытался переобуться. Один бот на размер больше другого (размеры стоят одинаковые и на том и на другом. Пошел и вернул (говорят не первый случай). На оптовке, думаю сейчас такого нет.
    Короче, набрали арендаторов хрЕновых. Тех, что с оптаря выгнали. И товар оттуда же привезли. Скоро цыганки со своей помадой подтянуться. Арендуют бутИк. Назовут "мадам пампидура" и будут косметику парЫжскую толкать.
  3. 05 Июля 2010 Пон 23:19:46
    кстате по ценам:
    мфу одной и той же модели
    медиамаркт - 4300
    белый ветер - 4900
    при том что в 20 метрах друг от друга
    а в сибрм он вообще 4000
  4. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 8:40:23
    =Ай-Ти Тина= писала :
    kiwi писал ... : Был сегодня в Меге. Распродажи начались... Надо ехать за одеждой! Very Happy

    Мир сошел с ума, тетки копошатся в шмотках, как мураши )
    Обошла всю распродажу эту, ничего так и не выбрала, не понравилось. Все мятое, в дырах и с эффектом потертости (местами казалось, что таки созданной естественным способом, я называю это "замызгано").

    Аналогично, по пальцам пересчитать бутики с более-менее интересной одеждой. Все остальное -как из одной трикотажной фабрики н-ского уезда....И за такие деньги... Офигеть Я бы и даром не взяла.
  5. 06 Июля 2010 Втр 8:51:42
    За год существования Меги сделал для себя пока такой вывод: наиболее полезными и мало-мальски качественными магазинами являются Икея и (отчасти) Мурлен. А по большому счету - только Икея, т.к. это, наверное, единтвенная точка, работающая по европейским стандартам. Мурло уже малоотличимо от Бауцентра (просто Бауцентр сам по себе неплох, поэтому регрессом я это не назову), а Ашан и МедиаМаркт - вообще какой-то совок на манер Эльдорадо и Геомарта.

    Всё-таки я несколько разочарован.

    Говорят, где-то недалеко от Триумфа есть планы открыть "Планету". Посмотрим...
  6. 06 Июля 2010 Втр 9:25:53
    Groudin писал : Говорят, где-то недалеко от Триумфа есть планы открыть "Планету". Посмотрим...


    лет через 5 Wink
  7. 06 Июля 2010 Втр 9:30:13
    FdOOcHЪ писал : кстате по ценам:
    мфу одной и той же модели
    медиамаркт - 4300
    белый ветер - 4900
    при том что в 20 метрах друг от друга
    а в сибрм он вообще 4000

    Что непонятного?
    Медиамаркт прогибает поставщиков круче, чем белый ветер. Поставщики дают цену лучше.
    В Сибрм (судя по разнице в ценах) товар левый, ибо не может какой то Сибрм прогибать поставщиков так, как тот же медиамаркт и белый ветер. Уровень не тот.
  8. 06 Июля 2010 Втр 9:30:27
    ComedyOmsk писал : лет через 5 Wink


    Дык, это даже оптимистичный прогноз. Через пять лет у нас еще даже 300-летия не будет.
  9. 06 Июля 2010 Втр 9:40:58
    Стасон7788 писал : не знаю как остальных, но меня устраивают вещи в Меге! радует что есть вещи разных ценовых категорий и не дрогие и средние и дорогие! выбрать себе обнову может человек с любым достатком! Нюйоркер, Колинз и Зара грамотные магазины! теперь только там и одеваюсь!

    Я тож! бе-бе-бе
  10. 06 Июля 2010 Втр 9:41:44
    бе-бе-бе Confused Смайлик :-)
  11. 06 Июля 2010 Втр 9:46:50
    Стасон7788 писал :Нюйоркер, Колинз и Зара грамотные магазины!

    Зара то с ее конским ценником как в этот ряд попала?
  12. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 10:00:49
    там не на все конский ценник! купил себе там обувь за 1900! считаю что это нормально! одежда там тоже есть пределах разумного! видел и джинсы и свитры до 2 тысяч! да там есть и дорогие вещи!
  13. 06 Июля 2010 Втр 12:42:22
    Понадобились джинсы, решил купить их в Меге. Поехал туда вечером, всю обойти не успел, но те магазины, в которых успел побывать, разочаровали. Кто и для кого сейчас шьёт джинсы? Сплошное убожество. Дырявые, потёртые, из ткани отвратительного качества, уродливых фасонов. Бомжи и то краше ходят! :))

    Классические джинсы остались разве что в ливайсе. Но тамошние вещи настолько неадекватно дороги, что аж в пот бросает. Не устаю удивляться ловкости наших барыг - продавать за 200 баксов штаны, красная цена которым в США - тридцатка.

    Надо будет нанести очередной визит, уже с утреца, и походить по магазинам более вдумчиво, может чего и найду. Подскажите, люди добрые, где можно купить добротные классические джинсы, без дыр и стразов, и не по ломовой цене? :))
  14. 06 Июля 2010 Втр 12:50:40
    Sm\_Wesson писал :где можно купить добротные классические джинсы, без дыр и стразов, и не по ломовой цене? :))

    Тут...
  15. 06 Июля 2010 Втр 13:00:09
    Sm\_Wesson писал : Подскажите, люди добрые, где можно купить добротные классические джинсы, без дыр и стразов, и не по ломовой цене? :))


    до 3000 р. - магазин "Джинсовая симфония" Смайлик :-)
  16. 06 Июля 2010 Втр 14:23:52
    Mikael72 писал :
    FdOOcHЪ писал ... : кстате по ценам:
    мфу одной и той же модели
    медиамаркт - 4300
    белый ветер - 4900
    при том что в 20 метрах друг от друга
    а в сибрм он вообще 4000

    Что непонятного?
    Медиамаркт прогибает поставщиков круче, чем белый ветер. Поставщики дают цену лучше.
    В Сибрм (судя по разнице в ценах) товар левый, ибо не может какой то Сибрм прогибать поставщиков так, как тот же медиамаркт и белый ветер. Уровень не тот.


    нет дело не в прогибе поставщиков .. и забудьте что такое "прогибать поставщиков" сейчас этого понятия практически не существует .. если конечно вы не покупаете у перекупщиков ...
    Официальные дистрибьюторы давно уже не работают от кол-ва ... и даже если у них и купить 1000 мониторов то скидка будет максимум бакс два ...
    Просто все компутерное нужно покупать в компутерных магазинах ... а не в медиамарктах и эльдорадах или м-видео .. потому что в этих магазинах компьютерная тематика присутствует в качестве общего ассортимента ... и все же уклон они делают больше именно на бытовую технику и всякого рода аудио-видео ..
    да и процент наценки у этих магазинов на комп.товары выше ..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 286, 287, 288  Вперёд