Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 11-13 июня, Дом творчества ОАО: подростковый Инсайт-1 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 20:43:21.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5526

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 20:43:21
    Хочешь смотреть на свои проблемы объективно, раскрыть себя, избегать негативных эмоций, быть более уверенным,находить новые выходы из различных ситуаций, улучшить взаимоотношения с родителями, сверстниками - тогда тебе к нам!!! в июне 2010 года в Омске будет проходить праздник семинар Инсайт-1 для подростков. Фасилитатор(ведущий) Виталий Фомин - единственный человек в России, представитель Университета Санта-Моники, которому официально принадлежит право на проведение семинаров Инсайт. участники семинара - подростки 11-13 лет. дата проведения: 11, 12, 13 июня. место проведения: Дом творчества Октябрьского округа, ул. Лизы Чайкиной, 23. все вопросы можно писать здесь. кто проходил семинары Инсайт - пишите! цена 4 тысячи рублей. вот сайт семинара: [внешняя ссылка]
  2. 17 Мая 2010 Пон 20:51:51
    Серёга92 писал ? : цена от 3 до 4 тысяч рублей

    фигасе ценничек!!! платить столько денежек за весьма сомнительное удовольствие поучаствовать в публичном словесном онанизме.
    попахивает приездом какого-то жалкого неудачника с подвешенным языком...
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 21:26:39
    Justin писал : фигасе ценничек!!! платить столько денежек за весьма сомнительное удовольствие поучаствовать в публичном словесном онанизме.
    попахивает приездом какого-то жалкого неудачника с подвешенным языком...

    насчет цены - каждый сам решит хочет он пройти семинар или нет. Фасилитатор - омич, но проводит семинары и в других городах(если надо отпишу в каких), можете даже вк его поискать))) а вообще зайдите на сайте - там может быть даже фотографии своих знакомых, прошедших семинар встретите.
  4. 19 Мая 2010 Срд 21:11:29
    Я проходил 1-й инсайт пол года назад, сначала тоже казалось сомнительным. но за три дня семинара я столько для себя много открыл и многое понял, что это вообще пипец! А это я так поимаю для подростков. Круто! Если бы я в подростковом возрасте прошел этот семинар, как бы со многими негативными моментами и людьми по жизни было бы проще! Я не занимаюсь рекламой просто рекомендую. Когда мне предложили, я подумал ДА НАФИГА АНО МНЕ НАДА, а потом подумал что судьба дает подсказку а я не хочу ею пользоваться, и решил сходить. Короче я не пожалел. Очень-очень хочу на 2-й инсайт
  5. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 22:52:36
    petrofff2 писал : А это я так поимаю для подростков. Круто! Если бы я в подростковом возрасте прошел этот семинар, как бы со многими негативными моментами и людьми по жизни было бы проще!

    да, это для подростков. я проходил подростковый инсайт полтора года назад - впечатления...!!!!!!!!! много слов надо писать)) много пользы принес семинар мне в то время!!!
    petrofff2 писал : Очень-очень хочу на 2-й инсайт

    не подскажу когда он будет, вероятно на сайте есть информация.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 21:52:33
    Серёга92 писал :все вопросы можно писать здесь.


    где и во сколько будут проходить семинары?
  7. 20 Мая 2010 Чтв 22:05:34
    3-4 тысячи за три дня. Ценник адекватный.
  8. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 22:30:45
    Anecamateur писал(а) :
    где и во сколько будут проходить семинары?

    подростковый семинар будет проходить в пятницу(11 июня) с 13.00 до 17.30, в субботу(12 июня) с 10.00 до 18.00, в воскресенье(13 июня) с 10.00 до 18.00. время начал точное, а время окончания примерное(+-пол часа примерно). если интересно - можно будет встретиться и задать вживую все интересующие вопросы. завтра вечером точно узнаю, где будет проходить семинар, т.к. не всегда арендуемое помещение одно и тоже.
  9. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 18:56:49


    Очень хороший инсайт, очень нужно туда ходить Very Happy
  10. 23 Мая 2010 Вск 19:12:05
    Серёга92 писал : Фасилитатор

    ыыыыыыы я пошлая....
    Цитата :Виталий Фомин - единственный человек в России
    с ума сойти - единственный человек в России...
    Цитата:Инсайт - цена 4 тысячи рублей
    Мало того что не понятно, шо це таке, так еще и тыщи - ничего не треснет?
  11. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 22:50:45
    Ivanko писал :
    Очень хороший инсайт, очень нужно туда ходить Very Happy

    вы так сказали, будто взрослые люди не могут выпить Гы-гы-гы
  12. 23 Мая 2010 Вск 22:59:13
    Серёга92 писал :будто взрослые люди не могут выпить Гы-гы-гы

    Фотка раритетная, кстати Смайлик :-) "Сибирская корона" с клевыми старыми этикеточками. А насчет взрослых... Споили девочку по центру! Ататат!
  13. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 23:12:52
    Лючистый писала :
    Серёга92 писал ... ... : Фасилитатор

    ыыыыыыы я пошлая....

    у меня, когда в первый раз услышал это слово, тоже разные мысли полезли в голову)))))
  14. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 23:16:58
    Лючистый писала : с ума сойти - единственный человек в России...
    можете не сомневаться. чтобы стать фасилитатором, нужно пройти 4 семинара инсайт, при этом инсайт-4 проходит ТОЛЬКО в Америке и ТОЛЬКО на английском языке, а потом еще пройти обучение там же. не так все просто Very Happy
  15. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 23:17:44
    Лючистый писала : Мало того что не понятно, шо це таке, так еще и тыщи - ничего не треснет?
    почитайте инфу на сайте - там написано, что после прохождения семинара, в том случае если вам не понравится - сможете забрать свои деньги обратно(как это обстоит с подростковым инсайтом - не знаю)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд